Старый 08.02.2008, 23:51   #21
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Ничего плохого, но "казачок" считает по другому

Цитата:
Сообщение от Бедуин
С весны 2007 года до осени общение на форуме было нормальным. Теперь смотрю только раздел "Глюки". Мои друзья по серчу после общения с модераторами этого форума перестали сюда ходить.
Этот форум - еще одно доказательство того, что деньги портят людей.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 00:02   #22
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Меня возмутило (простят меня модераторы SAPE, они поймут), что пришел БУЛДУИН, нагадил, что форум SAPE зиждится на деньгах и отвалил. Претензий к модераторам и администраторам SAPE нет и быть не может.
Ну стиль такой у человека, не стоит обращать внимание - на каждом форуме есть люди ставящие себя супротив "кровавой модерни"
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 00:22   #23
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Передай мУдераторам на СЕРЧЕ - что их ПОЛНЫЕ ПРИДУРКИ МОДЕРАТОРЫ, вообще МЯу сказать не могут. Даже если перепились ВСЕ, то нечего вякать не по делу. Вот где помойка - ЭТО СЕРЧ.
Портя людей не деньги, а ВЛАСТЬ - значимость СВОЕЙ персоны. А одному вашему на серче ответил словами Розенбаума "У нас каждый дворник барин, если бляху нацепить ему позволят", так он всю топу своих придурков привел, чтобы меня забанить. А СЕРЧ превратился и без денег в ПОМОЙКУ
Поддержу пожалуй, хотя лично на серче ни с кем не ругался, не было повода, на форуме тусуюсь, не буду говорить что мне это доставляет много удовольствия, скорее я там пассивный читатель.
Форум довольно интересный, я бы даже сказал феноменальный, возможно, из-за количества школьников.
Понимаете, слишком они уж в репутацию заигрались, особенно в разделе "домены", письками мериться я уж лет 10 назад перестал по этому куча озабоченных для меня это через чур, а когда читаю что кто-то просит (или в личку присылает) добавь репы, фу... И фактически репа это там нечто первостепенное, и каждый яйца разрепованым лижет и боиться отстаивать свою точку зрения. А я считаю что личная точка зрения, взгляды и подходы это и есть форум.
Ну а теперь о грустном, мой друг зарегался там на форуме, высказался по своим наблюдениям, и что вы думаете, репа - 100000 за 1 день регистрации он плюнул и остался при мнение, что хуже участников чем на серче нет. И увы, он прав, там нельзя обсуждать то что не нравиться разрепованым.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!

Последний раз редактировалось Jooz; 09.02.2008 в 00:24.
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 00:33   #24
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Бедуин имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Считаю, что глупо и не красиво на этом форуме обсуждать дркугой форум.

Ладно, Lesnika понимаю. Привык как дальнобойщик взятки давать, и здесь в сапе делает тоже самое.
Бывает, хотя с возрастом люди дожны мудреть...
Бедуин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 01:11   #25
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Ладно, Lesnika понимаю. Привык как дальнобойщик взятки давать, и здесь в сапе делает тоже самое.
ну вот.. сначала модераторов на довольствие поставили, теперь Лесника во взяточники записали..

только вот какой смысл ему, не знаю.. даже на тех "негодяев" которых пришлось просто забанить с концами никаких санкций в Сапе нет, работают себе спокойно. даже на форуме появляются.. только под новыми никами вот и вас, борца с кровавой модерней, никто не трогает..
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 01:26   #26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бедуин Посмотреть сообщение
Считаю, что глупо и не красиво на этом форуме обсуждать дркугой форум.
Предлагаешь там высказаться?
И через 5 минут репа -500 000?
Ну уж нет, лично я туда без необходимости стараюсь не суваться,
в моих глазах он выглядит как лужа говна, где нельзя не испачкатся...
А запретить высказыватся ты не можешь, у нас пока в РФ, в законе прописано -
Цитата:
Право на свободу мысли и слова, получение, производство и распространение информации
(ст. 29) - положение данной статьи говорит о Российской Федерации как государстве демократическом, признающем разнообразие мнений.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 01:31   #27
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Евген! Вы являясь медером серча(что для меня давно не серкет) незнаете КАК там накручивают репу?

1. Сходки и личное знакомство = круговое проставление репы(по блату) На днях читал темку про показательное обнуление репы нескольким людям датированную полугодовой давностью, примерно.
Так вот там люди пишут типа за что! у меня 0 теперь(пост полугодичной давности), а у самих по 50-80К за полгода уже набежало, друзья накидали.
Некоторые сознались, что были акции типа подкинь репу - крутили дядю Колю. непомню кто признался.

2. Типа прогоню по каталогам за отзыв, или сделаю диз и т.д.

Там у одного чела очень меткая цитата в подписи. - Одни зарабатывают на форуме репу, другие в сети -деньги.

Хотя однозначно фигнёй репу назвать нельзя, у тех, кто действительно рубит в теме она от 80К, но сколько я видел пижонов с 10-40 К не счесть.

Я на серче 2 года уже, читаю всё! практически каждый день. Вообщем то я что называется "в теме". Постов у меня там мало - репа чуть больше кол-ва постов (пока что ) Кто чего там стоит я знаю!
А что-то конкретное там узнать? Увольте новичку хрен что, темы палят крайне редко и кусками, что бы быть в курсе надо читать именно ВСЁ и постоянно в определённых и смежных разделах. Хотя немогу назвать это минусом, скорее плюсом.
Лично мне на серче симпатичен Людкевич, чаше всех именно по делу пишет, и со знанием дела.

А да! по поводу того, что деньги портят здесь на форуме. Бред. На серче сидят люди зарабатывающие гораздо больше чем вебмастера сидящие здесь. Я лично как вебмастер зарабатываю Х на продаже ссылок, Х * 4 на контексте, а как оптимизатор ХХ * 10, которые идут на счёт в банке или налом.
Так где деньги?

Последний раз редактировалось den78ru; 09.02.2008 в 01:35.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 01:44   #28
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Бедуин имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
ну вот.. сначала модераторов на довольствие поставили, теперь Лесника во взяточники записали..
Специально написал, чтобы услышать как Евген передергиет. Ведь не твой ответ. Свои извинения Lesnyky приношу. Стоило того, чтобы убедиться как реагирует Евген.
Не стоит, Евген, доставать меня и гадить по поводу моих постов. Я никого не не пытался обидеть. У тебя, вроде высшее образование, как ты всех убедить пытаешься...
Бедуин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 01:59   #29
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Евген! Вы являясь медером серча(что для меня давно не серкет) незнаете КАК там накручивают репу?
это я то не знаю? да у меня репа 100 тыщ
Цитата:
Специально написал, чтобы услышать как Евген передергиет. Ведь не твой ответ. Свои извинения Lesnyky приношу. Стоило того, чтобы убедиться как реагирует Евген.
Не стоит, Евген, доставать меня и гадить по поводу моих постов. Я никого не не пытался обидеть. У тебя, вроде высшее образование, как ты всех убедить пытаешься...
занятно.. оскорбить одного форумчанина, чтоб посмотреть реакцию другого, после чего написать что ответ не мой (а чей?-) передернуто и вывернуто наизнанку.. ничего не понял, ну да ладно..
насчет образования это как говорится последний аргумент в споре, еще возраст.. тут расслабьтесь - и там и там у меня все в порядке.

ps и, пожалуйста, на вы ко мне обращайтесь. я с неприятными мне людьмипредпочитаю выкаться.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.

Последний раз редактировалось Евген; 09.02.2008 в 02:06.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 02:05   #30
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
А что-то конкретное там узнать? Увольте новичку хрен что, темы палят крайне редко и кусками, что бы быть в курсе надо читать именно ВСЁ и постоянно в определённых и смежных разделах.
ну есть большая разница между вопросом "как написать роботс правильно" и "как мне срубить по быстрому" на первый ответ будет, а от на второй нет конечно.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
форум links9 Вопросы от новичков 1 02.06.2008 19:22
Форум Steelapple Деловое сотрудничество 46 20.05.2008 10:37
Добавить код на форум Enforcer Установка кода на различные движки 3 25.03.2008 16:03
Сапу на форум Vasya Vasin Вопросы по работе системы 4 15.11.2007 19:53
Про форум Berkut Вопросы о работе форума 4 14.08.2007 15:08


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.