Старый 13.01.2009, 00:39   #1
Мастер
 
Аватар для 4ip
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: MMORPG - Sape
Сообщений: 620
Вес репутации: 211
4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность
Отправить сообщение для 4ip с помощью ICQ
По умолчанию Сыр в мышеловке

В общем год назад заказал хостинг на besthost.com.ua и по акции мне дали "бесплатный" домен в зоне com от регистратора http://bestname. Так вот пришло напоминание что нужно в течении месяца оплатить делегирование домена еще на год за 95 гривен. Вот это настоящий сыр в мышеловке. Внчале вроде все хорошо а теперь на. Даже по теперешнему курсу это около 12 у.е.

В общем такие вещи нужно уточнять заранее.
__________________
Жизнь, это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на жизнь.
4ip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 00:42   #2
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 387
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

4ip, в чем тут сыр? Платить надо всегда... бесплатно нифига не бывает, лучше выбирать оплату сразу - дешевле выходит, ага...
И лучше это знать заранее... вообще не понимаю юзающих "бесплатные" хостинги и домены... дорого это больно, их юзать.. даже для меня...
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 00:46   #3
Специалист
 
Аватар для mafiozru
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: kama
Сообщений: 333
Вес репутации: 0
mafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краяхmafiozru не любят в этих краях
Отправить сообщение для mafiozru с помощью ICQ
По умолчанию

тут главное то что можно потерять все и никто тебе не возвратит. вот это самое страшное
mafiozru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 00:52   #4
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
filipchuk скоро станет известенfilipchuk скоро станет известен
По умолчанию

Домен можно в любой момент ( после окончания бесплатного года ) перевести к другому регистратору. Вы думали, что домен будет вечно-бесплатным? Да и к "бестхостистингу" вы видимо из-за дешевизны пошли. Дерьмовый дешевый хостинг и дорогой регистратор доменов ( "бестнейм" ) , даже среди украинских - дерьмо.

Добавлено через 2 минуты
Работать они могут только с ГС-ми на 5-10 страниц. Только трафик появится - их сервера сразу в ж...

Последний раз редактировалось filipchuk; 13.01.2009 в 00:52. Причина: Добавлено сообщение
filipchuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 01:04   #5
Мастер
 
Аватар для 4ip
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: MMORPG - Sape
Сообщений: 620
Вес репутации: 211
4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность
Отправить сообщение для 4ip с помощью ICQ
По умолчанию

Согласен, нужно подвязывать с бесплатным

У меня там ссылок продано на 2 у.е в мес. Так что буду только пол года домен отбивать.

Да и хостинг правда слабоват, пробовал переехать на мостхост, и тот на следующий день лег
__________________
Жизнь, это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на жизнь.
4ip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 01:28   #6
Эксперт
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: .ru
Сообщений: 1,411
Вес репутации: 269
sunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущееsunb0y - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4ip Посмотреть сообщение
У меня там ссылок продано на 2 у.е в мес
этож целая бутылка пива
__________________
No Music, No Life...
sunb0y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 01:35   #7
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
вообще не понимаю юзающих "бесплатные" хостинги и домены... дорого это больно, их юзать.. даже для меня...
скромная Вы...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 01:57   #8
Мастер
 
Аватар для boolevar
 
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 668
Вес репутации: 241
boolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущееboolevar - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4ip Посмотреть сообщение
У меня там ссылок продано на 2 у.е в мес. Так что буду только пол года домен отбивать.
Вы это.... Завязывайте...
А то этот бизнес в сапе как затянет! Так потом по долгам с регистраторами не рассчитаетесь!
boolevar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.