Старый 06.11.2010, 14:02   #1
Banned
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Москва может только надеяться на улучшение
По умолчанию Хочу замкнуть все на себе

Ищу не адалт/фарма/mp3/кино партнерку . желательно чтобы партнерка была по - техника , ноуты , смартфоны и прочие гаджеты, российскую , которая могла бы удовлетворить следующим потребностям:

Телефон/контакты и вообщая любая инфа которая бы говорила о партнерке, должна быть исключена
Телефон и контакты должны быть мои а не партнерской программы
Поясню почему: я не хотел бы, чтобы потенциальный клиент, заходя на мой сайт звонил по вашим телефонам, или обращался по вашим контактам и тем самым "уходил" от меня к Вам.
Москва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 16:51   #2
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Москва Посмотреть сообщение
Телефон/контакты и вообщая любая инфа которая бы говорила о партнерке, должна быть исключена
Телефон и контакты должны быть мои а не партнерской программы
Поясню почему: я не хотел бы, чтобы потенциальный клиент, заходя на мой сайт звонил по вашим телефонам, или обращался по вашим контактам и тем самым "уходил" от меня к Вам.
Такая партнерка есть- называется "собственный инетмагаз".
Немножко геморройно- но зато клиенты никуда не уйдут..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 22:43   #3
Banned
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Москва может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Значит рассказываю, написал всем партнеркам, письма и сообщения в асю, ответил только один интим магазин.

сотни людей тратят деньги на сайт/контекст/склад и так далее чтобы продать товар
я говорю я приведу клиентов
выполните мои условия
это не обязательно партнерка должна быть, может кто то сайт даст я его на свой домен поставлю и контакты поменяю

Внимание вопрос, что я делаю не так?
Москва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 23:48   #4
Banned
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Москва может только надеяться на улучшение
По умолчанию

тема актуальна!
Москва вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 00:26   #5
Специалист
 
Аватар для Larax
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 359
Вес репутации: 196
Larax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Larax с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Москва Посмотреть сообщение
я говорю я приведу клиентов
выполните мои условия
И что же за условия?
Larax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 00:29   #6
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larax Посмотреть сообщение
И что же за условия?
дк--->

Цитата:
Сообщение от Москва Посмотреть сообщение
Телефон/контакты и вообщая любая инфа которая бы говорила о партнерке, должна быть исключена
Телефон и контакты должны быть мои а не партнерской программы
Поясню почему: я не хотел бы, чтобы потенциальный клиент, заходя на мой сайт звонил по вашим телефонам, или обращался по вашим контактам и тем самым "уходил" от меня к Вам.
Москва, сколько Вы клиентов рассчитываете приводить по Вашим прогнозам?
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 00:38   #7
Специалист
 
Аватар для Larax
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 359
Вес репутации: 196
Larax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личностьLarax - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Larax с помощью ICQ
По умолчанию

Москва, В таком случае ищите напрямую поставщиков, в чём проблема?
Larax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 00:55   #8
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 373
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Парнеркам это просто не интересно, подумаешь ктой-то там позвонил, прислал сообщение и проч...без обид, просто в инете стока спама и лохотрона, что реально реагировать на ваше сообщение может и будут, но тока при реальном разговоре!!!
Идите ножками в контору партнерки и обговаривайте сие предложение.
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 02:28   #9
Мастер
 
Аватар для auto03
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Пуэрто-Рико
Сообщений: 734
Вес репутации: 242
auto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущееauto03 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Москва Посмотреть сообщение
я говорю я приведу клиентов

Цитата:
Сообщение от Москва Посмотреть сообщение
может кто то сайт даст я его на свой домен поставлю и контакты поменяю
Ты бредишь?

куда ты собрался клиентов приводить повесив на чужой сайт свои контакты?
auto03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 07:05   #10
Мастер
 
Аватар для superxxx
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Екатеринбург, Ижевск, Москва
Сообщений: 950
Вес репутации: 240
superxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущееsuperxxx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для superxxx с помощью ICQ
По умолчанию

Если Екатеринбург устроит, могу отгружать xml каталог товаров (название, краткие данные, цены, наличие, количество товара) и 5-8% от товара, после продажи конечно.

Выплаты через месяц, ибо бывают забавные клиенты приносящие товар на возврат через пару деньков.

Работаем с 7 партнёрами таким образом

Как показывает практика, из каждого нового десятка таких партнёров, продажи даёт только 1! Так что стоит очень хорошо подумать, а будет ли толк.

Добавлено через 5 минут
Если нужен готовый инструмент - двиг каталога с функционалом заказа, наподобие миксмаркета готового магазина, то welcome после НГ

Последний раз редактировалось superxxx; 10.11.2010 в 07:05. Причина: Добавлено сообщение
superxxx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чет не по себе )))))))) Sandsstorm Курилка 11 10.10.2009 22:41
Сам себе хостер. Как? Devoldini Разработка и сопровождение сайтов 16 16.02.2009 01:49
Хочу прикрепить к себе на сайт тырнет-магазин от partners.b2m.ru Администрация 6-ой палаты Курилка 4 01.02.2009 08:42
не хочу рубли, хочу "бульки" равные 1 рублю (или 25 копейкам) Saprit Финансовые и юридические вопросы 15 04.10.2008 14:43
Сам себе реферал. muxa Вопросы по работе системы 6 24.05.2007 12:22


Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.