Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Хостинг и доменные имена

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2009, 15:59   #531
Специалист
 
Аватар для Renult
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Urugway
Сообщений: 446
Вес репутации: 209
Renult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личностьRenult - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kosstyan Посмотреть сообщение
Боюсь что 53 стр. темы не осилю...
Посоветуйте пожалуйста надежный хостинг, чтобы сайты на WP, Joomla и DLE работали нормально со всеми нужными модулями и их не отключали за загрузку ресурсов сервера.
Чтобы цена была до 100у.е./год (пакет на 2гб и более), чтобы разрешалось иметь не менее 25 доменов.
И, самое главное, чтобы была адекватная поддержка в онлайне по ICQ.
Спасибо за советы.

Таких хостингов не бывает
Renult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 10:09   #532
Новичок
 
Аватар для kenneth
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 185
kenneth на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemoderator Посмотреть сообщение
Да, со ссылками действительно всё ОК. Хост этот был просто отличным пару лет назад. Наверное Вам повезло, что у Вас с ним нет проблем. У меня в текущем году эти проблемы только нарастают. В детали вдаваться не буду, скажу лишь, что некоторые сервера на Swеb перегружены конкретно.

В этом году я разнёс сайты по разным хост-провайдерам (десяток - там, десяток - там, пара-тройка - там и т.д.). К выбору подходил основательно, изучал отзывы по-взрослому. И тем не менее то на одном, то на другом эпизодические траблы (нечасто, но давит на мозг и нервы).

Так что советую (если есть возможность) - не храните все яйца в одной мошонке.
Как раз сейчас забил сайтами под завязку и размышляю, переходить на следующий тариф или попробовать другой хостинг. Но у меня действительно не было проблем с перегрузкой (один раз не мог в фвйл-менеджер зайти 15, но это не в счет). Опять же искал по сервису с отзывами, не помню как называется, там sweb тоже рулил.

А Вы какими еще пользуетесь?
kenneth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 05:18   #533
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Core2 на пути к лучшему
По умолчанию

Попробуй http://www.free4host.ru
Core2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 11:34   #534
Специалист
 
Аватар для Nemoderator
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: North Pattaya, Beach Road, Soi-6
Сообщений: 367
Вес репутации: 208
Nemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kenneth Посмотреть сообщение
А Вы какими еще пользуетесь?
РБК, мастерхост. На мажордомо держу 3 площадки, но скорость загрузки страниц там бывает "рваная".

Кстати, если Вы планируете перейти на тариф SW-3 (на спейсвебе) - не рекомендую категорически. Если уж вам так нравится этот хост провайдер - возьмите у них еще один аккаунт (не выше SW-2), но на другом серваке.

Последний раз редактировалось Nemoderator; 05.04.2009 в 11:39.
Nemoderator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 18:43   #535
Новичок
 
Аватар для kenneth
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 185
kenneth на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemoderator Посмотреть сообщение
Кстати, если Вы планируете перейти на тариф SW-3 (на спейсвебе) - не рекомендую категорически. Если уж вам так нравится этот хост провайдер - возьмите у них еще один аккаунт (не выше SW-2), но на другом серваке.
Именно это и собирался сделать. А почему не стоит? По деньгам выгоднее. Или Вы имеете в виду количество сайтов с одного IP?
kenneth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 19:11   #536
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 312
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kenneth Посмотреть сообщение
Именно это и собирался сделать. А почему не стоит? По деньгам выгоднее. Или Вы имеете в виду количество сайтов с одного IP?
Судя по тому посту сервак, на котором расположен этот тарифный план, говенный
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 20:06   #537
Специалист
 
Аватар для Nemoderator
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: North Pattaya, Beach Road, Soi-6
Сообщений: 367
Вес репутации: 208
Nemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущееNemoderator - прекрасное будущее
По умолчанию

1. Да, кол-во сайтов с одним айпи - важный момент (но не определяющий). Мне доводилось мониторить перелинкованную сетку из 50-ти сайтов на одном айпи - никаких проблем с поисковиками и индексацией.

2. Да, по деньгам выгоднее. Особенно при оплате сразу за год.

3. Проблема в том, что критические нагрузки у них на серверах создают отдельные клиенты. Причем то на одном, то на другом, и т.д. серверах. Этих клиентов, конечно, призывают к порядку, но в результате на всем сервере в течение суток, а то и дольше, 503-я (или в лучшем случае медленная загрузка страниц). То есть не грузятся все сайты, размещенные на этом сервере (а их там ого-го). И соответственно, ваши 25 доменов отдыхают. Оно вам надо?

В случае, если у вас пара акков - вы теряете немного больше денег, чем хотелось бы (на самом деле речь идет о копейках), но:
1. Половина ваших сайтов точно работает.
2. Вы высказываете свои претензии техподдержке обоснованно (по результатам сравнения работы серверов), и не даете ездить себе по ушам типа "обращайтесь к своему провайдеру" (это их любимая рекомендация).

А вообще, похоже, кризис сказывается, раз спейсвеб так уплотняет серваки клиентами, что сайты стали тормозить. Год-другой тому назад об этом даже подумать было невозможно - был суперхост.
Nemoderator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 20:12   #538
Новичок
 
Аватар для kenneth
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 185
kenneth на пути к лучшему
По умолчанию

Что ж, спасибо за информацию, я учту. Вряд ли буду брать второй аккаунт, либо другой тариф, либо другой хостер.
kenneth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 18:48   #539
Специалист
 
Аватар для Kiv
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 245
Вес репутации: 202
Kiv скоро станет известен
По умолчанию

datot, дай мне рекомендации. У меня тоже в этом месяце за превышение лимита трафика на сайт - выставили счет 29$. А где я столько возьму? Блин, это ж весь заработок практически в месяц надо отдать и сайт не разгонять больше, а сворачивать... Правда, они за размещение сайта денег не взяли, только рекламу их баннера на главной кручу... Если так и дальше пойдет - не смогу оплачивать, надо искать, куда съехать.
__________________
Услуги на рынке Форекс и CFD
Kiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 22:27   #540
Специалист
 
Аватар для valu0808
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Samara city
Сообщений: 485
Вес репутации: 209
valu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я пользуюсь webxl и ucoz, на первом запас трафика довольно неплохой - от 10 до 100GB в месяц в зависимости от тарифа, на втором вообще неограничен ничем, но на ucoz есть один маленький минус - сайт оттуда уже никуда больше не перенести, хотя я лично по этому поводу не парюсь совершенно, услуги свои они предоставляют отлично.
valu0808 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какой сервис рассылок выбрать? Вован Общие вопросы оптимизации 14 03.05.2009 08:50
Какой Вид деятельности выбрать для ИП? Plektor Финансовые и юридические вопросы 4 04.11.2008 02:00
ИП - какой выбрать банк? Dohlaja_Sova Вопросы по работе системы 25 30.09.2008 18:50
Какой движок выбрать для сапы? Wania Вопросы от новичков 14 23.07.2008 11:36
Какой банк для открытия счета для ИП выбрать? Дикарка Партнерские программы, баннерная реклама 28 16.07.2008 20:00


Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.