Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2009, 18:05   #91
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
dmitryl на пути к лучшему
Отправить сообщение для dmitryl с помощью ICQ
По умолчанию

Воспользовался сегодня данным сервисом и остался крайне не доволен.
14/11/2009 в 2_часа ночи (мск) выполнил вывод wmr на Визу от ВТВ24.
"2659.57 WMR на 2500.00 RUR ВТБ24". Денег на карте до сих пор нет.
Получилось что попал в очень неприятную ситуацию(нужно было срочно немного наличных и кинул на карту супруги но....).
Больше всего возмутило не то, что денег нет, а то что я весь день стучу во все аськи(что указаны на сайте) и звоню по телефону(тоже что на сайте) и все в пустоту....
Обидно, за такое отношение к клиенту.
ЗЫ. Мало того такой зверский процент за вывод, но еще и такая поддержка....в общем я очень недоволен. (Обмен #38164)
dmitryl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 10:09   #92
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmitryl Посмотреть сообщение
кинул на карту супруги
Вроде там написано, что ФИО владельца вмид и карты должны совпадать, не?
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 18:50   #93
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
dmitryl на пути к лучшему
Отправить сообщение для dmitryl с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
ФИО владельца вмид и карты должны совпадать, не?
ничего не нашел про подобные ограничения....
Просто уже это получилось что во второй раз отправляю таким образом(до этого правда wmz было) Так вот я почему и без тени сомнения воспользовался опять...но.
---
Как я уже говорил, хоть кто бы хоть "гудок" в саппорте бы дал...а то тишина полная, а это хоть какие-никакие а деньги.
Вобщем жду понедельник, а там будем что-то думать.(подозреваю что у сервиса - "выходные и праздничные" как при совке....) .
dmitryl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 09:20   #94
Специалист
 
Аватар для orenkazak
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 202
Вес репутации: 0
orenkazak не любят в этих краяхorenkazak не любят в этих краях
По умолчанию

Обидная ситуация, однако спасибо что отписано сюда. Сам хотел воспользоваться этим сервисом для вывода на альфу, но теперь передумал.
orenkazak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 09:30   #95
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orenkazak Посмотреть сообщение
Обидная ситуация, однако спасибо что отписано сюда. Сам хотел воспользоваться этим сервисом для вывода на альфу, но теперь передумал.
Мне кажется, что зря сразу так уж категорично. Пользуюсь этим сервисом очень давно и не одного срыва. Но технически всякое бывает, думаю саппорт отпишит сюда ситуацию. По-моему лучше сервиса нет. ИМХО.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 09:39   #96
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 128
Вес репутации: 201
wm63.su - весьма и весьма положительная личностьwm63.su - весьма и весьма положительная личностьwm63.su - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для wm63.su с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmitryl Посмотреть сообщение
Воспользовался сегодня данным сервисом и остался крайне не доволен.
14/11/2009 в 2_часа ночи (мск) выполнил вывод wmr на Визу от ВТВ24.
"2659.57 WMR на 2500.00 RUR ВТБ24". Денег на карте до сих пор нет.
Получилось что попал в очень неприятную ситуацию(нужно было срочно немного наличных и кинул на карту супруги но....).
Больше всего возмутило не то, что денег нет, а то что я весь день стучу во все аськи(что указаны на сайте) и звоню по телефону(тоже что на сайте) и все в пустоту....
Обидно, за такое отношение к клиенту.
ЗЫ. Мало того такой зверский процент за вывод, но еще и такая поддержка....в общем я очень недоволен. (Обмен #38164)
Добрый день! Вам был дан ответ в ICQ. Внимательно смотрите http://wmcasher.ru/telebankout/ . Цитата с сайта.

В случае, если Вы пополняете свою рублевую пластиковую карту, зачисление средства происходит не моментально, а занимает от 2 - 5 часов в рабочее время банка до суток. Например, отправив перевод на карту в пятницу во второй половине дня, Вы получите свои деньги только в понедельник. При использовании системы Телебанк Вы получите свои деньги на УНК практически моментально, вне зависимости от времени суток.

Средства от нас перечислены. На вашу карту они будут зачислены в понедельник после проверки ОПЕРАЦИОНИСТАМИ банка.

Если у Вас остались вопросы - просьба обратиться в ICQ.

Поддержка в выходные дни работает в дежурном режиме.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
ФИО владельца вмид и карты должны совпадать, не?
Совпадение ФИО владельца вмид и карты могут не совпадать. На это нет ограничений.

Цитата:
Обидная ситуация, однако спасибо что отписано сюда. Сам хотел воспользоваться этим сервисом для вывода на альфу, но теперь передумал.
Вы можете без опасения пользоваться выводом на карту альфа-банка. В отличие от ВТБ24 зачисление на карту в альфа-банке происходит моментально (т.к. не требуется проверка операционистами банка).

Последний раз редактировалось wm63.su; 16.11.2009 в 09:39. Причина: Добавлено сообщение
wm63.su вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 09:39   #97
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmitryl Посмотреть сообщение
ничего не нашел про подобные ограничения....
Просто уже это получилось что во второй раз отправляю таким образом(до этого правда wmz было) Так вот я почему и без тени сомнения воспользовался опять...но.
---
Как я уже говорил, хоть кто бы хоть "гудок" в саппорте бы дал...а то тишина полная, а это хоть какие-никакие а деньги.
Вобщем жду понедельник, а там будем что-то думать.(подозреваю что у сервиса - "выходные и праздничные" как при совке....) .
Вот видите. Оказывается читать правила нужно внимательно. И сервис непричем, наезжайте на свой банк.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 09:51   #98
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wm63.su Посмотреть сообщение
Совпадение ФИО владельца вмид и карты могут не совпадать. На это нет ограничений.
Ну вообще отлично
А я иногда лишние 0.8% терял по собственной дурости. Даже не знаю, откуда такую информацию взял...

Добавлено через 35 секунд
А, наверно, от приватной банки...
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.

Последний раз редактировалось Veem; 16.11.2009 в 09:51. Причина: Добавлено сообщение
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 14:01   #99
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 128
Вес репутации: 201
wm63.su - весьма и весьма положительная личностьwm63.su - весьма и весьма положительная личностьwm63.su - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для wm63.su с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемые пользователи сервиса WMCasher.ru!
С сегодняшнего дня стартует беспрецедентная акция по продаже Webmoney WMR с нашей доплатой 1,5%! Купить вебмани wmr на таких условиях можно через Альфа-банк и Телебанк ВТБ24.
Акция действует для сумм ввода от 90000 руб.
Спешите, количество WMR и срок действия акции ограничены!
wm63.su вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 14:17   #100
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

а ваучер по прежнему не работает
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Способ анонимного вывода WebMoney SergejF Деловое сотрудничество 34 27.01.2010 09:15
Что вам удобнее для ввода/вывода средств? saratovout Финансовые и юридические вопросы 6 06.07.2009 18:22
Webmoney - безопасность вывода через обменники forestwerewolf Партнерские программы, баннерная реклама 23 25.03.2009 23:10
Возможность ввода/вывода физикам по безналу? Alex325 Финансовые и юридические вопросы 4 07.10.2008 19:57


Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.