Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2008, 01:35   #1
Специалист
 
Аватар для ancorid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Чешские острова
Сообщений: 434
Вес репутации: 205
ancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всемancorid - это имя известно всем
По умолчанию Количество запросов робота Sape с одного IP в минуту.

Извиняюсь за дублирование вопроса - но в первый раз я по-моему немного не туда написал - хотя проблема к той ветке тоже относится )))
Вопрос
В связи с выпадениями ссылок в еррор и вердиктом вынесеным мне и сайту - хостер или зеленые человечки . Сделал вывод - поменять хостинг.
Вот подыскал несколько - но на вопрос про сапу - никто толком ничего сказать не может.
Пишут :

1. У нас стоит антиддос защита и если будет более 20 запросов в минуту с одного IP. То IP так же блокируется.
2. Конкретно мы не отслеживаем и не блокируем IP Sape. И проблемы такой не наблюдали.

В связи с этим вопрос - сколько запросов в минуту сделает робот Sape - при условии что к примеру у меня на одном сайте 1000 страниц с 1500 ссылок ?? И на этом же хостинге лежит к примеру 10 подобных сайтов ???

Добавлено через 17 минут
вот еще от одного хостера получил ответ

(Саппорт) Прямого запрета на IP Sape не стоит, - стоит специальная анти-ддос система, которая включается при атаке

(я) на сапу я понял что нет


(я) а сколько запросов с одного ip считаются атакой ??


(я) или каждый раз индивидуально ??


(Саппорт) индивидуально

Вот как это понимать ??

Последний раз редактировалось ancorid; 10.11.2008 в 01:35. Причина: Добавлено сообщение
ancorid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вынос параметра "количество ссылок с одного сайта" за рамки фильтров BookMan Пожелания пользователей системы 2 16.10.2008 20:24
Большое количество заявок с одного сайта! olegmv Вопросы по работе системы 11 02.06.2008 17:34
Хочу стать рефераллом одного из ГУРУ SAPE! RUSSIANPATRIOT Вопросы от новичков 17 20.05.2008 21:06
.masterhost банит робота sape? Vitt Вопросы по работе системы 27 05.06.2007 11:34


Часовой пояс GMT +3, время: 15:24.