Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2009, 12:25   #1
Новичок
 
Аватар для Joker_SEO
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 80
Вес репутации: 179
Joker_SEO скоро станет известенJoker_SEO скоро станет известен
По умолчанию Финансовая статистика и коэфициент пересчёта

Работаю как ВМ.
Использую у себя в админке коэфициент (приближённый к курсу доллара) для более наглядной статистики. Мне так удобнее.
Но вот возник вопрос.

Курс доллара плавает. А коэфициент? Не влияет ли наличие коэфициента пересчёта или его переодическое изменение на изменение отображаемой цены ссылок у О.?

То есть:
1) Влияет ли курс доллара на коэфициент пересчёта в статистике и на цены, показываемые для О.?
2) Если я меняю коэфициент у себя в админке (не меняя цену за размещаемую ссылку в соответствующем меню) - не изменяеться ли при этом отображаемая цена ссылки для О. покупающих у меня ссылки?
Joker_SEO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 12:37   #2
Специалист
 
Аватар для boltyn
 
Регистрация: 16.07.2008
Сообщений: 452
Вес репутации: 207
boltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личностьboltyn - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joker_SEO Посмотреть сообщение
1) Влияет ли курс доллара на коэфициент пересчёта в статистике и на цены, показываемые для О.?
нет
Цитата:
Сообщение от Joker_SEO Посмотреть сообщение
2) Если я меняю коэфициент у себя в админке (не меняя цену за размещаемую ссылку в соответствующем меню) - не изменяеться ли при этом отображаемая цена ссылки для О. покупающих у меня ссылки?
не изменятся, пока не начнёте менять цены за размещение.

Добавлено через 5 минут
тоесть изменяя курс У.Е. (условные единицы, что вы под ними подразумеваете хоть доллары хоть евро - системе пофиг) вы меняете отображение. так как система производит все расчёты в рублях то и цена на площадках будет изменяться для отображения той что сейчас у вас установлена.
тоесть Стоит курс к пример 1/25. цена за ссылку 0.8
меняет на 1/30. цена изменится и станет отображаться для вас как 0.67 (не заморачивался особо с математикой так что цифры не могут быть не точные)

Последний раз редактировалось boltyn; 16.10.2009 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
boltyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 12:54   #3
Новичок
 
Аватар для Joker_SEO
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 80
Вес репутации: 179
Joker_SEO скоро станет известенJoker_SEO скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boltyn Посмотреть сообщение
...
понял. спасибо
Joker_SEO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не работает финансовая статистика Losjah Вопросы по работе системы 3 18.06.2009 15:50
не работает финансовая статистика scorpion22 Вопросы по работе системы 17 18.06.2009 10:24
Вопрос к администрации касательно пересчёта PR Al Pacino Вопросы по работе системы 2 15.01.2009 03:14
Финансовая статистика kosaleks Вопросы по работе системы 47 18.12.2008 22:01
Новые алгоритмы пересчёта Яндекса? bulya Курилка 1 18.06.2008 13:41


Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.