Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2011, 00:46   #1
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 30
Вес репутации: 165
Feesta на пути к лучшему
По умолчанию Мой план

Помогите разобраться,предположим есть сайт,в индексе 3000 страниц домен в зоне ру,около полугода жизни,хочу закинуть в сапу,торговать по 2 ссылки со страницы,торговать 1000 страниц от 3000(1/3 части)рирейт обновляться будет через день по 1 страницы(новых текстов)сайт на Юкозе,тиц сайта10,каковы шансы попасть в бан?или что неправильного в моем плане?
Feesta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 00:49   #2
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР, Россия
Сообщений: 8,885
Вес репутации: 508
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feesta Посмотреть сообщение
что неправильного в моем плане?
Планировщик неправильный. Судя по нему шансы попасть в бан у сайта и без продажи ссылок немаленькие.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 01:00   #3
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 30
Вес репутации: 165
Feesta на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Планировщик неправильный. Судя по нему шансы попасть в бан у сайта и без продажи ссылок немаленькие.
что конкретно не правильно?
Feesta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 01:08   #4
Эксперт
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,322
Вес репутации: 306
Invasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущееInvasion - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Invasion с помощью ICQ
По умолчанию

Мне кажется с Вашими познаниями работы в системе Sape, приведут к 100% бану в Яндексе.
Invasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 01:10   #5
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 366
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feesta Посмотреть сообщение
торговать по 2 ссылки со страницы,торговать 1000 страниц от 3000
мсье знает толк в извращениях.
продавайте по 1 со страницы. и цена выше, и берут охотнее.
Цитата:
Сообщение от Feesta Посмотреть сообщение
каковы шансы попасть в бан?
1 к 1. или бан, или нет. без анализа сайта точнее не скажешь.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 01:29   #6
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 310
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

причем тут продажа. В бал можно попасть сперва за контент, и т.д...
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 02:53   #7
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 45
Вес репутации: 164
Dulger на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feesta Посмотреть сообщение
Помогите разобраться,предположим есть сайт,в индексе 3000 страниц домен в зоне ру,около полугода жизни,хочу закинуть в сапу,торговать по 2 ссылки со страницы,торговать 1000 страниц от 3000(1/3 части)рирейт обновляться будет через день по 1 страницы(новых текстов)сайт на Юкозе,тиц сайта10,каковы шансы попасть в бан?или что неправильного в моем плане?
Я так думаю, что конкретно вам ни кто тут ни чего не скажет (зачем плодить конкурентов), я тоже когда начинал в Sape пытался перестраховаться и полюбопытсвовать у здешних гуру и проанализировать каковы шансы попасть под санкции. Болшенство ответили типо не стоит этим заниматься и лучше продайте сайт или сдайте в аренду, а уж сколко сообщений в личку с подобными предложениями я получил, так как сайт мой на тот момент имел ТИЦ 425, сейчас слава богу 500.

Начинайте с малого, потихонечку, не спешите, больше читайте форум, не закидывайте в сапу сразу все страницы, вы всё равно их сразу и не продадите. Следите за тем какие ссылки размещаете, проверяйте в индексе ли ваши страницы после каждого АПА, ну и конечно же отнеситесь к этому делу серьёзно и всё у вас возможно получится.
Удачи вам!
Dulger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 10:45   #8
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР, Россия
Сообщений: 8,885
Вес репутации: 508
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dulger Посмотреть сообщение
вам ни кто тут ни чего не скажет (зачем плодить конкурентов)
Дело не в конкурентах. Просто человек, который не может написать пару связных предложений, ленится полистать форум, т.е. ведет себя как дегенерат, не вызывает желания ему помочь. Неужели так трудно правильно писать по-русски?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 11:59   #9
Banned
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Земля
Сообщений: 262
Вес репутации: 0
Просто не любят в этих краяхПросто не любят в этих краяхПросто не любят в этих краях
По умолчанию

Скиньте название сайта, посмотрим, дам инструкции сколько продавать и как.
Просто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 19:39   #10
Banned
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,297
Вес репутации: 0
Kino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущееKino - прекрасное будущее
По умолчанию

Feesta, кинь сайт в ЛС, я дам вам столь желанный процент.
Kino вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
План действий -gds- Общие вопросы оптимизации 17 28.09.2011 17:48
План для ГАИ (видео) Skybee Курилка 5 18.02.2011 12:07
Грандиозный план) Andrey0600 Курилка 32 19.12.2010 22:39
Бизнес план noggano77777 Курилка 88 01.11.2010 18:34


Часовой пояс GMT +3, время: 10:57.