Старый 31.10.2008, 13:01   #1
Специалист
 
Аватар для 2cc9
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 361
Вес репутации: 212
2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для 2cc9 с помощью ICQ
Thumbs up Обмен ссылками из Яндекс-Каталога

Приветствую, господа!

Вижу, что на форуме появляется большое кол-во тем типа "Обменяюсь ссылками". У меня появилась идея создать одну структурированную и обновляемую тему только для сайтов из Яндекс-Каталога, в первом посте которой будем публиковать рубрики и ссылки на личные сообщение конкретного ника. Временные затраты по её редактированию возьму на себя.

Модераторам и администраторам предлагаю сверять все новые сообщения с первым (главным) постом и удалять те посты, которые я уже обновил в первом (главном) посте.

В первом её посте под каждой рубрикой будут ники участников, которые бы хотели обменяться.

Пример:
Цитата:
Универсальное
Желающие обменяться: 2сс9

Дом
Желающие обменяться: ник, ник...

Развлечения
Желающие обменяться:ник, ник...
Вижу я все это так: заходит человек, у которого сайт, например, в Яндекс-Каталоге в "Универсальном", и пишет мне (или всем, чьи ники указаны в списке под конкретной рубрикой) личное сообщение о обмене и уже в личке договаривается. Если вы, скажем, захотите убрать свой ник из главного (первого) поста, если ваше предложение больше не имеет актуальности, то тоже отписываетесь здесь, типа удалите мой ник оттуда и оттуда, - удалю.

Получится такой приличный и полезный многим архив с постоянными обновлениями. Дополнительный плюс в том, что не будет захлямляться форум новыми темами, а всё, что касается Яндекс-Каталога, будет в одном месте. А о том, что продуктивнее всего вести обмен именно с Яндекс-Каталоге, если твой сайт тоже в Яндекс-Каталога той же тематики, я думаю, говорить не приходится.

Внимание! Обмен ссылками сайтов не из Яндекс-Каталога - в другой теме!

P.S. Я бы, к примеру, с радостью обменялся с людьми, у кого сайт в Яндекс-Каталоге "Универсальное" навсегда ссылками (на моем сайте установлен спец. каталог).

Всем желающим поддержать тему: прошу постить сюда главную рубрику со ссылкой на неё и ваш ник. - буду обновлять первый (главный) пост.

Любые пожелания и замечания о теме - сюда.
2cc9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 14:44   #2
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 320
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

никому это не нужно. проще и удобней самому себе тему создать и обновлять, как я и делаю.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 16:24   #3
Специалист
 
Аватар для 2cc9
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 361
Вес репутации: 212
2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для 2cc9 с помощью ICQ
По умолчанию

NCom, лично я не согласен с Вами по той простой причине, что если каждый будет делать под себя тему с обменом ссылками, на форуме невозможно будет что-то найти =\ Да и искать еще эти тему будет тьма народа. Вот именно поэтому я и предлагаю 1 раз все структурировать.

P.S. NСom, в таком случае надо в одной теме собирать ссылки на все темы с "Обменом ссылками" по тематикам. Или Вы будете поднимать Вашу тему наверх вечно?
2cc9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 18:52   #4
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 64
Вес репутации: 191
asconchik скоро станет известенasconchik скоро станет известен
По умолчанию

Согласен с 2cc9. Я вот запарился искать сайты из каталога своей тематики _http://yaca.yandex.ru/yca/cat/Science/Sciences/Natural/Medicine/
Скиньте плиз кто-может id своих площадок для покупки или обмена
asconchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 18:55   #5
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

asconchik, парсите нужный вам раздел яки, вносите все урлы в белый список и ищете только по белому списку. И да будет вам счастье.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 21:28   #6
Специалист
 
Аватар для 2cc9
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 361
Вес репутации: 212
2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для 2cc9 с помощью ICQ
По умолчанию Блин, не могу редактировать свое сообщение =\

Прошу модераторов добавить в первый пост между Дом и Развлечения нижеследующее:

Учеба
/ Науки / Естественные науки / Медицина Желающие обменяться: asconchik

И удалить слово "Пример" перед этим. Остальное пусть пока как было.
2cc9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 21:54   #7
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
-xxxx- на пути к лучшему
По умолчанию

Есть сайт, развлечения/универсальное 250/5. К обмену принимаются сайты из всего раздела "Развлечения". Обмен как в 1-ом так и в 2-х кликах.
Пишем в ЛС кому интересно.
-xxxx- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 15:29   #8
Специалист
 
Аватар для 2cc9
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 361
Вес репутации: 212
2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится2cc9 - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для 2cc9 с помощью ICQ
По умолчанию Обновления от 3 ноября 2008 года

Универсальное
Желающие обменяться: 2сс9

Учеба
/ Науки / Естественные науки / Медицина Желающие обменяться: asconchik

Дом
Желающие обменяться:

Развлечения
/ Универсальное Желающие обменяться: -xxxx-

Добавлено через 4 часа 4 минуты
Цитата:
Сообщение от 2cc9 Посмотреть сообщение
Яндекс-Каталог

/ Универсальное Желающие обменяться: 2сс9

Бизнес
/ Реклама / Рекламные услуги Желающие обменяться: LGeorge

Учеба
/ Науки / Естественные науки / Медицина Желающие обменяться: asconchik

Дом
Желающие обменяться:

Развлечения
/ Универсальное Желающие обменяться: -xxxx-
обновка

Последний раз редактировалось 2cc9; 03.11.2008 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
2cc9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 16:16   #9
Сапер со стажем
 
Аватар для Smok
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 4,382
Вес репутации: 520
Smok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущееSmok - прекрасное будущее
По умолчанию

Мне кажется, что желающих будет очень мало и тема будет понемногу затухать, так и не набрав более менее приличных размеров. Единственный плюс - бесплатность, но учитывая количество минусов, которые перечислять не имеет смысла, практически все понимают, что Сапу в этом случае не только можно, но и нужно использовать. Она намного эффективней, чем ручной обмен.
__________________
Кто счастлив сам, другим зла не желает.
Л. Н. Толстой
Smok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 22:46   #10
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 320
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

Музыка тиц 550 меняюсь с сайтами тиц як 300+ NCom
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен ссылками Jaday Вопросы от новичков 12 01.05.2008 12:27
Обмен ссылками... egoods Курилка 13 05.01.2008 02:06
обмен ссылками promobroker Деловое сотрудничество 0 08.12.2007 11:51


Часовой пояс GMT +3, время: 23:39.