Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2007, 12:40   #1
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2007
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
WEB-мастер имеет ошибки в прошлом
По умолчанию Индексация в поисковиках

У меня три сайта на joomla. Искалки проиндексировали их без ЧПУ, сейчас я его включил. Меня не принимают в sape потому-что стриниц с ЧПУ нет в яндексе :cry: Теперь мне нужно ждать когда яндекс переиндексирует мои сайты и тока потом заново подавать заявку?
WEB-мастер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 12:43   #2
Специалист
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 345
Вес репутации: 216
SergVK на пути к лучшему
Отправить сообщение для SergVK с помощью ICQ
По умолчанию

Чушь полная!
SergVK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 16:27   #3
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 78
Вес репутации: 208
Aleksandr на пути к лучшему
По умолчанию

САПЕ в этом варианте проигрывает - пока страницы нулевые, и соотвтетственно, их стоимость, Опты расхватывают их как горячие пирожки. А переиндексируются - стоимость возрастет. Для Сапе - чистый доход, как в перспективе, и для ВМ. А Опты... да что Опты... жизнь у них такая и никуда они от нас не денутся.
__________________
Есть многое...
Aleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 16:48   #4
Специалист
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: НЕрезидент
Сообщений: 256
Вес репутации: 221
Admin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergVK
Чушь полная!
Не чушь! Меня так 3 раза отфутболивали ... только теперь понял из-за чего. Администрация так внятно и не обяснила ... Жди переиндексации.
Admin_MP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 20:38   #5
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Admin_MP
Цитата:
Сообщение от SergVK
Чушь полная!
Не чушь! Меня так 3 раза отфутболивали ... только теперь понял из-за чего. Администрация так внятно и не обяснила ... Жди переиндексации.
а что тут объяснять. Яндекс страниц не знает - значит страницы новые или специально сгенерированные под сапе. Лишний порожняк (даже если он не порожняк) не нужен. Вот как проиндексируется - велкам.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 22:32   #6
Специалист
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 345
Вес репутации: 216
SergVK на пути к лучшему
Отправить сообщение для SergVK с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon
Цитата:
Сообщение от Admin_MP
Цитата:
Сообщение от SergVK
Чушь полная!
Не чушь! Меня так 3 раза отфутболивали ... только теперь понял из-за чего. Администрация так внятно и не обяснила ... Жди переиндексации.
а что тут объяснять. Яндекс страниц не знает - значит страницы новые или специально сгенерированные под сапе. Лишний порожняк (даже если он не порожняк) не нужен. Вот как проиндексируется - велкам.
так Joomla тут при чем?
SergVK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 22:39   #7
Специалист
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: НЕрезидент
Сообщений: 256
Вес репутации: 221
Admin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личностьAdmin_MP - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergVK
Чушь полная!
При том что там можно по разному настроить вид линков
Admin_MP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 22:44   #8
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergVK
Цитата:
Сообщение от Avelon
Цитата:
Сообщение от Admin_MP
Цитата:
Сообщение от SergVK
Чушь полная!
Не чушь! Меня так 3 раза отфутболивали ... только теперь понял из-за чего. Администрация так внятно и не обяснила ... Жди переиндексации.
а что тут объяснять. Яндекс страниц не знает - значит страницы новые или специально сгенерированные под сапе. Лишний порожняк (даже если он не порожняк) не нужен. Вот как проиндексируется - велкам.
так Joomla тут при чем?
джумла абсолютно не причем.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обновление сайта - проблема сохранения позиций в поисковиках wiwrel Общие вопросы оптимизации 5 05.07.2008 12:09
Ашманов, Иванов, книга "Продвижение сайта в поисковиках" Kiv Яндекс 3 24.06.2008 20:00
Индексация Fra1m Вопросы от новичков 6 26.05.2008 02:08
Какие меры безопастности, чтобы не забанили в поисковиках... Сергей_11 Курилка 27 23.05.2007 17:37


Часовой пояс GMT +3, время: 06:45.