Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2007, 16:25   #11
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 78
Вес репутации: 207
Aleksandr на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, да не берите в голову... Делов-то -- человек с дуру повысил цену. А Вы его в BL... Он исправится и Вам еще пригодится. У Оптов и ВМ, конечно есть противоречия, но... нам не жить друг без друга ...
Во, блин, почти поэма!
PS. Ксати, сегодня я на мордку тоже повысил цены - Googe выдал повышение PR, хотя тИЦ не изменился.
__________________
Есть многое...
Aleksandr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 16:45   #12
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 226
Вес репутации: 211
kuz на пути к лучшему
По умолчанию

я тоже возмущался по поводу по этому, но в итоге понял, что данная система на данный момент - одна из немногих работоспособных...

(являюсь и ВМ и О (в большей мере ВМ))
kuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 17:16   #13
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
А вебмастер повысивший цену с 2(!!!) цента, до 1.2 бакса чем рискует?
А ничем не рискует. Не нравится - отправьте его сразу куда подальше в первый день и дайте ему продать свою ссылку за 1.2 бакса
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 19:29   #14
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
evu на пути к лучшему
По умолчанию Re: Почему цену на ссылку поднимают через 3-4 дня после уста

Цитата:
Сообщение от Avelon
по сути НИЧЕГО не поменялось - раньше вы видели список с повышенными ценами тольо неделю (в конце месяца), сейчас - весь срок.
можно ли поставить в списке на подтверждение новых цен ДАТУ ПОКУПКИ рекламного места. Все же это неудобно, когда только что купленные места выводятся в список на подтверждение, висят там (раньше их не было), все время смущая. Я не думаю, что очень сложно для программера вывести дату в списке ))) . И также сделать кнопку "убрать галку" для только что купленных. (ведь поставить галку для сооствтсвующих среденй цене - проставляет эти галки для всех проектов, в том числе и для купленных вчера, ну а потом на автомате - подтверидим - и что...)

новые проекты я могу отследить, а вот новые ссылки в старых проектах - нет. получается, что я могу действовать в ущерб себе, и подтверждать изменение цен на ссылки, купленные вчера. Нечестно это как то.

а "висение" ссылок по месяцу - тоже считаю нецелесообразным. Я больше О чем ВМ, но как ВМ мне бы это было неудобно, что ссылки висят по 30 дней. А у ВМ допустим сайт попал в ЯК, ДМОЗ, выросли и pr и тИЦ. Т.е. цена могла вырости действительно в 2 раза. И это не завышено

Кстати, я тут хотела ПОНИЗИТЬ цены на места, так вот, для старых покупателей цены не понизились. Так и стоит половина по бОльшей цене, половина пр меньшей.
evu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 02:28   #15
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Вес репутации: 208
real_human на пути к лучшему
Отправить сообщение для real_human с помощью ICQ
По умолчанию Re: Почему цену на ссылку поднимают через 3-4 дня после уста

Цитата:
Сообщение от Avelon
Цитата:
Сообщение от evu
Цитата:
Сообщение от Avelon
смотрите на столбец "дни" - вы можете висеть месяц по старой цене.
я это вижу, но многие ВМ по этому поводу сильно возмущались, да и оптимизатору это не очень удобно.
лучше бы оставить по-старому для тех проектов, которые только что купили ссылки, (т.е.не выносить их в список в течении месяца), а у кого месяц прошел - велкам в список. и здесь я считаю, что месяц на раздумье действительно многовато. три дня мало было - вот праздники были или заболел и не смог ссылки посмотреть.
по сути НИЧЕГО не поменялось - раньше вы видели список с повышенными ценами тольо неделю (в конце месяца), сейчас - весь срок.

кстати если ссылка проиндексируется, то убрав ее - не факт что яндекс быстро снова зайдет и поймет что ее там нет.
ОК. Если сейчас ОПТ сразу согласится с новой ценой после её повышения ВМом - она сразу увеличится или только через месяц???
real_human вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 15:38   #16
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
evu на пути к лучшему
По умолчанию Re: Почему цену на ссылку поднимают через 3-4 дня после уста

Цитата:
Сообщение от real_human
ОК. Если сейчас ОПТ сразу согласится с новой ценой после её повышения ВМом - она сразу увеличится или только через месяц???
Вот именно это и интересно, а я долго писАла.... А то смотрю я сейчас на список с подтверждением цен и не знаю, что подтверждать, а что еще месяц висеть должно по правилам

Если трудно добавить столбец "дата покупки площадки" в списке на подтверждение цен, может быть добавить среднюю цену в списке размещенных (там стоит старая цена, новая цена и "ПЦ"). Ну замучилась из одного списка в другой лазить. и проверять, какие ссылки были размещены еще в январе, а какие вчера. Первые подтверждать, вторые откладывать и так каждый день.
evu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 18:32   #17
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
А то смотрю я сейчас на список с подтверждением цен и не знаю, что подтверждать, а что еще месяц висеть должно по правилам
1. там сбоку написано сколько оно еще провисит, колонка дни, если ВМ сам не снимет.
2. Туда сейчас добавили проверку проиндексированности.
Я например проверяю, сейчас это вовсе удобно стало, и если проинедксированно и цена повышена адекватно - то принимаю не глядя на срок. Ну а иначе - по обстоятельствам
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Через какое время снимать ссылку Artur2301 Вопросы от новичков 11 05.07.2008 12:59
почему тИЦ влияет на цену? lipsko Вопросы от новичков 43 04.07.2008 18:47
Передаётся тИЦ/вИЦ/PR не через ссылку? Xaper Яндекс 42 05.05.2008 05:23
Какую максимальную цену дадите за одну ссылку на странице? Lexus21rus Вопросы от новичков 10 29.04.2008 13:32
Через сколько после модерации сайт появляется в поиске? Boyur Вопросы по работе системы 1 08.04.2008 21:28


Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.