Старый 07.12.2007, 02:06   #1
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 59
Вес репутации: 200
xndr на пути к лучшему
Unhappy Обидно...

Вставил www.ksandr.ru - не впустили... Ну не пустили - и ладно, но обидная формулировочка "сайт создан только для продажи ссылок"... Грубо как-то звучит, как и добавка, что всё равно не пустим... Вообще-то задумывался как записная книжка, в которую вместо liveinternet-a запихиваю всё, что повеселило... лично меня...

Может быть не пустили потому, что уже продаю через m-links уже ссылки? так бы и сказали - могу убрать...
xndr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 08:48   #2
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2007
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Vyacheslav на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xndr Посмотреть сообщение
Может быть не пустили потому, что уже продаю через m-links уже ссылки? так бы и сказали - могу убрать...
Знаешь, поделюсь собственным печальным опытом.
Есть сайт у меня один... В самом начале торговли ссылками выставлял его сначала на "м-линксе", параметры площадки были относительно неплохие: тИЦ > 100, ПР = 3. Раскупили сразу же кучу ссылок, потом друзья посоветовали сапу. Попробовал, сапа просто великолепна! А ссылки с м-линкса висели где-то "в подвале", я уж и почти забыл о них. Всё удивлялся, почему на сапе никто не покупает с главной страницы? Это уже потом я узнал о фильтре на внешние ссылки, и проч. тонкости - но время было утеряно раз, и два - многие оптимизаторы заносили меня в блеклист. Блин, до чего обидно было...
Потом спустя пару месяцев начал заниматься этим более глубоко - понял что к чему, но очень жаль упущенного времени.
Поверь человеку (мне) который с м-линксом ничего кроме нервов не потратил - сноси м-линксовые ссылки, пиши огромные извинения администраторам сапы, и сделай фон ссылок более заметным...
Удачи тебе! если что - пиши в личку!
Vyacheslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 09:42   #3
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

я допустил, не забывайте друзья, что модератор может ошибиться и нужно писать апелляцию

Последний раз редактировалось ffaust; 07.12.2007 в 10:35.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 09:43   #4
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 326
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

честно говоря не стал бы покупать на твоем сайте ссылки, так как их надо "искать", они у тебя отображаются елевидным шрифтом, конечно никто не спорит то что их нет, но их невидно, после покупки у тебя ссылки, зашел бы на сайт проверить,.. точно бы занес в БЛ. ихмо мое мнение !
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 12:25   #5
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 59
Вес репутации: 200
xndr на пути к лучшему
По умолчанию

дык енто... ссылки сапы будут справа и видны - млинксу пофиг было - млинкс снёс
xndr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 22:04   #6
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

главное не где ссылки размещены, а сколько ВС на странице!)
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 22:14   #7
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 59
Вес репутации: 200
xndr на пути к лучшему
По умолчанию

переместил ссылки-то...
xndr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отпало более 50% ссылок - по ошибке. Обидно до слез! vviicc Ошибки при работе с системой 5 07.04.2008 19:17
Не глюк, но обидно ( V!rus Ошибки при работе с системой 1 06.03.2008 16:33
Помогите выставить цены — чтоб никому обидно не было ildar111 Вопросы от новичков 23 26.02.2008 04:42
Обидно. Форум для ВМ? Titanium Вопросы о работе форума 65 03.08.2007 22:51


Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.