Старый 05.05.2019, 22:01   #11
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
SergejF, шо прям вот сел бы и все 5 вопросов стал бы ему расписывать ,?
минут по 10-20 на каждый....
НЕ ВЕРЮ !
Вопросы:

Цитата:
Сообщение от Vitalyk89 Посмотреть сообщение
1) Как собрать максимально много ключевых слов (я так понял надо брать из нескольких источников)
2)как быстро и правильно их сгруппировать
3) как искать минус слова.
4) можно ли в одной группе использовать все 3 типа соответствия для одной фразы?
не требуют 10-20 минут на каждый. Тут на каждый хватит 2-4 предложений.


Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
вот подойди к бухгалтеру и попроси
а научи меня бухгалтерии а то я книжки читаю но ничего не понимаю...
Здесь не надо ничему учиться. Тс попросил ответы на конкретные вопросы.


Этот форум всегда был резок с теми, кто не желая трудиться хотел получить побольше. Я и сам отбривал подобных любителей, среди которых не раз проскакивал Анадонам. Однако коллегам, задающим конкретные вопросы, здесь всегда помогали. И не только советом. Это я тоже знаю по личному опыту.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2019, 22:15   #12
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2019
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Vitalyk89 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Вопросы:



не требуют 10-20 минут на каждый. Тут на каждый хватит 2-4 предложений.




Здесь не надо ничему учиться. Тс попросил ответы на конкретные вопросы.


Этот форум всегда был резок с теми, кто не желая трудиться хотел получить побольше. Я и сам отбривал подобных любителей, среди которых не раз проскакивал Анадонам. Однако коллегам, задающим конкретные вопросы, здесь всегда помогали. И не только советом. Это я тоже знаю по личному опыту.


Сергей, спасибо за ответ

Да, действительно, по каждому вопросу можно дать ответ по 1-2 предложению, а на некоторые и хватит 2-3 слов, что и сделали люди на другом форуме, котором я тоже опубликовал свои вопросы. Мне этого вполне хватило, чтобы двигаться дальше

Знающему человеку это 2-3 минуты времени

Но куда у ж тут ВЕЛИКИМ маркетологам помогать простым смертным, уж лучше посмеяться и полюбоваться своим остроумием
Vitalyk89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 15:13   #13
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitalyk89 Посмотреть сообщение
по каждому вопросу можно дать ответ по 1-2 предложению,
-----------------
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
1) Как собрать максимально много ключевых слов (я так понял надо брать из нескольких источников)
вот так: ?

Максимальное количество ключевых слов собрать достаточно просто и иногда их можно брать с нескольких источников... Я очень легко собираю много ключевых слов, я сначала собираю много ключевых слов на одном источнике, а потом иду собирать много ключевых слов на другой источник и так делаю перехожу с источника на источник пока не закончатся ключевые слова...

---------

Ну тогда таки да - тогда конечно.
тогда я опять не праф - хнык хнык...

Добавлено через 4 минуты
Vitalyk89, там определись как нибудь то ли ты сам разобрался то ли помогли на других форумах..
Цитата:
Сообщение от Vitalyk89 Посмотреть сообщение
уже без вас разобрался, спасибо
и двигайся дальше . да ....

ps// Начальники тоже говорят всегда - Мы сделали - хотя палец о палец не ударили при делании...

Последний раз редактировалось Anadonam; 06.05.2019 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 22:01   #14
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
вот так: ?
Указать несколько источников: а, б, ц... Всё.

Последний раз редактировалось SergejF; 06.05.2019 в 22:01. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2019, 22:59   #15
Мастер
 
Аватар для pp_2010
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Страна 404
Сообщений: 904
Вес репутации: 218
pp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущее
По умолчанию

К вышеобозначенному способу (работа с "источниками", т.е. сайтами конкурентов или из статистики Y или G) я всегда добавлял низкочастотники "из головы".

Сначала сам думал и выписывал, затем задавал вопрос знакомым "если вы хотите купить __, то как бы вы это искали в поисковике?". Такая упряжка вполне эффективная. Особенно если под соответствующие НЧ странички заточены и ссылочки, ведущие на них. Тут речь о контекстной рекламе, но ничего не мешает совместить её с выдачей ПС. Y лоялен особенно к тем, кто контекст платит и повышает позиции "несправедливо" выше по отношению к тем, кто не платит в директ.
__________________
"Осколки девичьих сердец хрустят у меня под ногами" (с) Аукцион.
pp_2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 08:40   #16
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 321
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Этот форум потому и был всегда мертвым в плане комьюнити, что у большинства его аксакалов завышенное ЧСВ по отношению к вопрошающим помощи.

Добавлено через 47 минут
Этот форум потому и был всегда мертвым в плане комьюнити, что у большинства его аксакалов завышенное ЧСВ по отношению к вопрошающим помощи. Как у классиков - http://j3r3my.ru/

Последний раз редактировалось Ufaweb; 07.05.2019 в 08:40. Причина: Добавлено сообщение
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2019, 13:23   #17
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Этот форум потому и был всегда мертвым в плане комьюнити,
Неправда. На конкретные вопросы, а не поиски кнопки Бабло, здесь всегда отвечали.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2021, 13:37   #18
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2021
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Vaasiliy на пути к лучшему
По умолчанию

безанкорные ссылки слабее анкорных?
Vaasiliy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сортировка ключевых слов, как? vasa666 Вопросы от новичков 5 04.07.2012 13:20
Плотность ключевых слов Апокалипсис Пожелания пользователей системы 16 06.11.2009 18:59


Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.