Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2009, 08:30   #1
Специалист
 
Аватар для lexx74
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 135
Вес репутации: 200
lexx74 - весьма и весьма положительная личностьlexx74 - весьма и весьма положительная личность
Question Нужна ли мне ссылка с сайта?

Совершенно по друацки назвал тему, Извиняюсь если схватил тупняка, но хотел узнать.

Есть сайтик с него я покупаю и продаю одновременно. Доход мизерный.
Месяца 2 назад снял с покупки все ссылки, тоесть тепреь я только продаю места под ссылки.

И где-то только недавно у меня упал ТИЦ. В скором времени я хочу опять купить и хотел узнать

Если способ, покупая ссылку на чужом сайте, проверить принесет ли она мне пользу (Прирост ТИЦ). Ну про морды я не говорю, поскольку дорого для меня. Я беру в основном УВ 2, УВ3

И как, купив 100 ссылок таких разных узнать, какие реально приносят пользу, а какие нет?

спасибо
lexx74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 09:16   #2
Мастер
 
Аватар для lay
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 705
Вес репутации: 233
lay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущее
По умолчанию

Точно - никак не узнать, можно только предпологать.
lay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 09:25   #3
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lexx74 Посмотреть сообщение
И как, купив 100 ссылок таких разных узнать, какие реально приносят пользу, а какие нет?
Unreal Tournament
то есть нереально.
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 10:55   #4
Новичок
 
Аватар для Eras_er
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Санкт_петербург
Сообщений: 60
Вес репутации: 186
Eras_er скоро станет известен
Отправить сообщение для Eras_er с помощью ICQ
По умолчанию

Бери самые жирные ссылки, на которые хватит денег, следи за их индексацией. Если видешь что ссылка долгое время не в индексе, удаляй, бери новые.
Больше всего прирост дают сайты с наименьшим количеством внешних ссылок. Если у сайта ТИЦ 300, на нем стоят 10 ссылок, то весь ТИЦ который мог бы уйти тебе, будет делится на все 10 ссылок
Eras_er вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 11:24   #5
Специалист
 
Аватар для lexx74
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 135
Вес репутации: 200
lexx74 - весьма и весьма положительная личностьlexx74 - весьма и весьма положительная личность
Smile

спасибо.
lexx74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 11:26   #6
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Бери самые жирные ссылки, на которые хватит денег, ... .
Больше всего прирост дают сайты с наименьшим количеством внешних ссылок.
Если речь идёт о тиц, то всё не так.
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 12:15   #7
Мастер
 
Аватар для Bipa
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Голливуд
Сообщений: 946
Вес репутации: 236
Bipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Больше всего прирост дают сайты с наименьшим количеством внешних ссылок. Если у сайта ТИЦ 300, на нем стоят 10 ссылок, то весь ТИЦ который мог бы уйти тебе, будет делится на все 10 ссылок
А если как обычно сотни ссылок ? Тоже растекается как жижа?
__________________
Сайты держу на FirstVDS. Экономно!
Bipa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 18:46   #8
Banned
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 81
Вес репутации: 0
Komsa не любят в этих краяхKomsa не любят в этих краях
По умолчанию

Я вот был сильно пролетел, купил 600 ссылок на тиц и где то 50 на пр, тиц 20 получил но доход =0 то есть что получил то и потратил. Выход один регистрация в каталогах, а если много своих сайтов то лучше купить прогу и базу каталогов.

А теперь мой вопрос: решил я с маленьких(3 сайтега) своих сайтов(почти ГС) сделать ссылки на главный, а с главного на маленькие. И вот количество беков на маленькие 450 а тиц 0, вопрос где прочитать про схему начисления тиц, как я понял с одного сайта 450 беков ничего не дадут.
Komsa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна шапка для сайта Taldyk Деловое сотрудничество 10 19.12.2008 01:24
Зачем нужна ссылка CHANGED?? Gamburger Вопросы по работе системы 24 14.11.2008 23:04
Нужна шапка сайта Lesnik59 Деловое сотрудничество 11 23.07.2008 11:11
Нужна помощь в доработке сайта woman Деловое сотрудничество 6 04.02.2008 09:11
Нужна помощь по добавлению сайта в систему SuperA Вопросы по работе системы 7 25.10.2007 17:32


Часовой пояс GMT +3, время: 19:54.