Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2009, 16:33   #161
Специалист
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 322
Вес репутации: 193
Voron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личностьVoron777 - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Voron777 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dromok Посмотреть сообщение
Просто надо чтобы был малый толк от размещения ссылок на ГС.
Я считаю надо ввести, что-то вроде минусового тица. Чем ниже тиц тем меньше толку от раземещения ссылок на таком сайте. Тогда и ГС перестанут делать и будут стараться улучшать свои сайты.
Полностью согласен.
Voron777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 16:37   #162
Новичок
 
Аватар для Quentin
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 59
Вес репутации: 0
Quentin не любят в этих краяхQuentin не любят в этих краяхQuentin не любят в этих краяхQuentin не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dromok Посмотреть сообщение
"Сканированные книги" и вы еще ратуете за защиту копирайта? бугага
я лично сайты со сканированными книгами, которые сделаны только для заработка отношу к ГС
Кто ратует за защиту копирайта?
Нет ничего плохого в сканированных книгах, не яндекс не гугль не видели этого текста кроме как у меня на сайте, для них он уникальный, будут предьявы на то что размещаю чужой контент, тогда буду разбиратся с правообладателем, а не с яндексом, уберу сайт если кому помешает, да и яндексоиды не слово не написали про контент, их задело размещение мной ссылок, так вот ответьте мне на вопрос, зачем удалять все страницы сайта если ссылки были только на некоторых?
И зачем вообще удалять страницы?
Quentin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 16:37   #163
Эксперт
 
Аватар для extruder
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,239
Вес репутации: 235
extruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dromok Посмотреть сообщение
Не забывай, что мы проводили аналогию. Всё вышесказанное относится к сайтам и информации на них. Ведь ходим мы по сайтам и получаем информацию бесплатно. Сайт - это квартира. Информация - это вещи в квартире.
Впрочем я ожидал такое сообщение
Ну вот и дождался.
extruder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 16:38   #164
Специалист
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 400
Вес репутации: 201
Grand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личностьGrand1234 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dromok Посмотреть сообщение
Тогда и ГС перестанут делать и будут стараться улучшать свои сайты.
Да пойми: чистых ГС практически нет. Даже банальный копипаст, если это тематическая подборка, уже не ГС. Только явные доры и синонимизация может называться ГС, но эти довольно успешно отстреливают. У остальных сайтов есть свои посетители. Школьники ли рефераты пишут, студенты ли, просто интересующиеся... Им это надо - значит сайт не бесполезен для людей.

А уж что полезней - сканенный сайт про инфаркт, который посещают 50 чел в день или одни и те же анекдоты, которые читают 5000 в день сам думай.
__________________
А У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ERROR'ОВ - надежный и недорогой unmanaged vds-хостинг: VDSPLANET.RU
Grand1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 16:39   #165
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Харош спорить.
Пашли работать..
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 16:52   #166
Специалист
 
Аватар для Dromok
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 494
Вес репутации: 200
Dromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Короче сколько людей столько и мнений. Помоему толку от споров никаких нет, все остались при своем.
А вот про минусовой тиц мне прям понравилась моя же идея
Представляете если сайт с минусовым тицем и кто-то на нем разместил ссылку, то на этом сайте надо уменьшить тиц.
Получится своего рода система кармы, как на многих сайтах. Правда тут опять же всплывает куча подводных камней, но это я думаю не тема для обсуждения в этом топике.
Dromok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 16:53   #167
Специалист
 
Аватар для Che_burash
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 162
Вес репутации: 194
Che_burash - как роза среди колючекChe_burash - как роза среди колючекChe_burash - как роза среди колючекChe_burash - как роза среди колючек
Отправить сообщение для Che_burash с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigra56 Посмотреть сообщение
Лично я не против Яши. Я за то чтобы они там все бросили бухать и начали нормально работать!
Недавно, один известный российский футболист, попав в команду Челси очень удивился, что там футболисты приезжают за 2 часа до тренировки и готовятся к ней, а на тренировке, вы не поверите - тренируются...
Надо по аналогии программеров с Яндекса послать поработать в Гугл - и они увидят, что в Гугле народ работает, а не бухает (или болеет с похмелья)
Хотя Русские бухать не закончат никогда. А пока бухают ничего не поменяется, ни в жизни, ни в Яндексе.

Кстати, тут Я ругают, защищают...Предлагают ставить защиту от индексации и тому подобный бред. Разговор ведь не об этом...Никто не против Яндекса, все против его безрассудного поведения. А так, пусть живет и зарабатывает. Главное, чтоб не мешал зарабатывать другим, т.е. нам...
__________________
Жили были Ох и Ах,
Все им было Пох... и Нах...
Che_burash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 16:55   #168
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Харош спорить.
Пашли работать..
не ну надо же иногда для веселухи устроить такой спор

Цитата:
Сообщение от Dromok Посмотреть сообщение
А вот про минусовой тиц мне прям понравилась моя же идея
твоя идея уже давно реализована в Яндексе, как минимум уже 1.5 года, т.е. если в двух словах описать суть, то "не все ссылки одинаково полезны"

Цитата:
Сообщение от Che_burash Посмотреть сообщение
Надо по аналогии программеров с Яндекса послать поработать в Гугл - и они увидят, что в Гугле народ работает, а не бухает (или болеет с похмелья)
категорически нельзя, они там полностью "разложат" моральную составляющую у работников Гугла и мы получим вместо Г-яндекса еще и Г-гугл
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 10:43   #169
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Думаю, Вам уважаемые будет интересно содержание следующего письма сброшенного в суппорт много уважаемых тонущих говнюков из шаражки под названием яндекс.
PS: пишу им второй раз в жизни ибо более повода не было.
Продолжение следует!
Хотите, я предскажу, что Вам ответят?
Цитата:
После анализа и классификации страниц Вашего сайта наши алгоритмы приняли
решение не включать его в поиск. Обратите внимание, что не все сайты,
известные поиску Яндекса, включены в индекс и ранжируются высоко. Их включение
и позиция зависят от качества сайта и его контента. На решение алгоритма может
оказать влияние использование поискового спама, наличие на сайте страниц
предназначенных для робота-индексатора, а не для чтения пользователями,
размещение уникальной информации и др. факторы........
- т.д.
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2009, 12:31   #170
Специалист
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 358
Вес репутации: 204
matrix - весьма и весьма положительная личностьmatrix - весьма и весьма положительная личностьmatrix - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Таукин Посмотреть сообщение
Кстати, Йода, а вас нельзя брать на работу в яндекс, как я понимаю.. А то вы нас всех тут угробите.. Да?
Да он еще и не пойдет туды
matrix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выпадение из индекса Яндекса. Может это ?fuck=sape???? onik Яндекс 39 15.11.2008 16:22


Часовой пояс GMT +3, время: 09:46.