Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2010, 11:14   #1
Специалист
 
Аватар для Chaser
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 309
Вес репутации: 227
Chaser - за этого человека можно гордитсяChaser - за этого человека можно гордитсяChaser - за этого человека можно гордитсяChaser - за этого человека можно гордитсяChaser - за этого человека можно гордитсяChaser - за этого человека можно гордитсяChaser - за этого человека можно гордитсяChaser - за этого человека можно гордится
Lightbulb Продам трафф. - Пластиковые окна

Значит есть молодой сайт по пластиковым окнам, примерно 10-15 посещений в день.
Сайт создавался в поддержку фирме, реклама, клиенты и все как полагается.
Сайт Московский.
Увы бизнес по тем или иным причинам развалился за короткое время, в результате имеем сайт, который в будущем собираюсь сдавать в аренду, на данный же момент буду заниматься чисто его продвижением.
Сайт качественный, более 100 страниц, контент, картинки, статьи, акции, скидки и т.п.

Так о чем это я: каждый день кто-то звонит и спрашивает про цены на окна, демонтаж, установку и т.п. Напрягает
Тем более что люди время зря теряют, т.к. услуги я уже никакие не предлагаю.

Так вот, я хочу перенаправлять звонки чтобы от них был толк какой-либо организации занимающейся установкой и т.п. пластиковых окон и все что с этим связано.
Скорее это будет интересным для фирм у которых пока нет личного сайта или для тех у кого мало клиентов.
Пока может даже и бесплатно, лишь бы не доставали меня )

Потом когда посещаемость вырастет цены и т.п. все еще обсудится, пока же просто хочу направить поток в нужное русло.

И так, от вас требуется:
- Московский телефон, желательно прямой (для солидности), накрайняк мобильный. Обязательно! - телефон не должен быть засвечен на других сайтах, чтобы они не оказались аффилированными. Это важно. Ели ваш телефон найдет Яндекс, Гугл и т.п. на другом сайте, возьму телефон другого желающего. Доп тел. можно мобилы, тоже что бы не были засвечены
- адрес: желателен, но не обязателен
- почта: все равно какая, ибо на сайте есть форма, заявки приходят мне, я их буду пересылать вам (пока заявки не приходили, ну видимо звонить оно проще + пока посещений не густо)

Ну вроде все, основные критерии я описал, ели есть желающие, пишите в личку, вопросы можно тут.
Да, ну и естественно вы и ваша фирма занимаетесь установкой пластиковых / деревянных окон, алюминиевых конструкций, рольставни, моск. сетки, фурнитура и т.п.
Chaser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 11:20   #2
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Chaser, ты знаешь - баннер на посещаемом сайте даст эфект больше чем связываться с "неопределенностью"..! (имхо)
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 11:22   #3
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

покажите статистику по ключам, тогда будет понятна ценность вашего трафика для конкретного сайта.
не на каждом сайте можно достойно конвертировать траф по вашим ключикам.

и еще.

чтобы продавать коммерческий трафик, нужно настраивать акцептор на конверсию с вашего трафа. В противном случае продадите траф за 20% стоимости.

могу помочь с этим, за 50% стоимости трафа.
tar729 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 11:24   #4
Специалист
 
Аватар для Chaser
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 309
Вес репутации: 227
Chaser - за этого человека можно гордитсяChaser - за этого человека можно гордитсяChaser - за этого человека можно гордитсяChaser - за этого человека можно гордитсяChaser - за этого человека можно гордитсяChaser - за этого человека можно гордитсяChaser - за этого человека можно гордитсяChaser - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
Chaser, ты знаешь - баннер на посещаемом сайте даст эфект больше чем связываться с "неопределенностью"..! (имхо)
Ну как грится дело ваше )
Chaser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 11:32   #5
Специалист
 
Аватар для Chaser
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 309
Вес репутации: 227
Chaser - за этого человека можно гордитсяChaser - за этого человека можно гордитсяChaser - за этого человека можно гордитсяChaser - за этого человека можно гордитсяChaser - за этого человека можно гордитсяChaser - за этого человека можно гордитсяChaser - за этого человека можно гордитсяChaser - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
покажите статистику по ключам, тогда будет понятна ценность вашего трафика для конкретного сайта.
не на каждом сайте можно достойно конвертировать траф по вашим ключикам.

и еще.

чтобы продавать коммерческий трафик, нужно настраивать акцептор на конверсию с вашего трафа. В противном случае продадите траф за 20% стоимости.

могу помочь с этим, за 50% стоимости трафа.
Прикрепил статистику (и учитывайте что сайту всего месяц).
Вложения
Тип файла: zip Топ кликов.zip (3.5 Кб, 15 просмотров)
Chaser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 11:59   #6
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

удачные окна (Компания «Удачные Окна» г.Чехов специализируется на решении задач: остекление балконов,лоджий,квартир, т.е. конверт на акцепторе по продаже пластиковых окон=0)
пластиковые балконные двери цены (это "туристы" им нужен спецзаказ и маржа с него маленькая у компании по окнам. Когда вводившие запрос поймут, что легче заказать блок целиком, они прошарят не один десяток сайтов, конверт 0,0..)
демонтаж пластиковых окон (сконвертится на сайте, окучивающих гос учреждения до 3-5%)
демонтаж пластикового окна (то же)
пластиковые двери-прайс лист (ищут на входной блок магазина. если на сайте не будет соответствующего предложения, конверт будет близок к 0,3-0,5)

окна 1200 1700 (если на сайте нет демпинга, конверт будет 0,0..)

готовая москитная сетка раздвижная (на алюминий) в случае наличия на сайте и юзабилити конверт 2-3%, в противном случае 0,3-0,5


в общем, траф гавно и если вы будете продолжать неправильно двигать сайт, то вылезет такое же Г.
переделки на сайте акцептора под данный траф окажутся дороже, чем выхлоп раз в 50.

Прежде, чем что-либо продавать с вашего сайта, посоветуйтесь с интернет-маркетологом, продвиньте запросы, которые будут легко конвертиться с минимальными переделками.

мои услуги стоят дорого.
вы получите рекомендации по изменению контента и структуры сайта
за 15000 р напишу вам 5 текстов.

всего 75 тыс.
tar729 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 11:59   #7
Эксперт
 
Аватар для Shketus
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: kaliningrad.biz
Сообщений: 1,058
Вес репутации: 269
Shketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущееShketus - прекрасное будущее
По умолчанию

И с этого еще и звонят???))
Shketus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 12:00   #8
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shketus Посмотреть сообщение
И с этого еще и звонят???))
ТС лукавит...
tar729 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 12:07   #9
Специалист
 
Аватар для Chaser
 
Регистрация: 19.01.2007
Сообщений: 309
Вес репутации: 227
Chaser - за этого человека можно гордитсяChaser - за этого человека можно гордитсяChaser - за этого человека можно гордитсяChaser - за этого человека можно гордитсяChaser - за этого человека можно гордитсяChaser - за этого человека можно гордитсяChaser - за этого человека можно гордитсяChaser - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
ТС лукавит...
Звонило две женщины по демонтажу окон, вчера и позачера, дня три назад все запросы что сейчас в 10-ке были за 10-кой.
Тем более что на сайте 2 телефона, тот что в шапке и внизу на всех страницах "кривой" чтоб не доставали, эти две женщины дозвонилисть по второму в разделе Контакты (поставил второй тел ради интереса).
И чтобы не разводить пустые разговоры: телефон для желающих вешается бесплатно, я ничего не требую (пока), так что если чувствуете подвох либо что-то не устраивает просто проходите мимо.
Chaser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 12:14   #10
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chaser Посмотреть сообщение
Звонило две женщины по демонтажу окон, вчера и позачера
[

QUOTE="tar729;837943"]демонтаж пластиковых окон (сконвертится на сайте, окучивающих гос учреждения до 3-5%)[/QUOTE]


а теперь уловите связь...
я же указал, что конверт по этому запросу самый большой...
естесственно, что и вероятность звонков именно по ним максимальный.

делайте выводы, нужна ли вам квалифицированная помощь или нет...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Chaser Посмотреть сообщение
так что если чувствуете подвох либо что-то не устраивает просто проходите мимо.
подвоха не чувствую, чувствую, что сдать в аренду сайт еще долго не получиться, а трафика с него нужного без вложений на грамотный маркетинг, вам не потянуть.
лучше продайте комунить сайт.

Последний раз редактировалось tar729; 17.06.2010 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пластиковые окна в яндексе edne Яндекс 5 22.05.2010 17:33
WebMoney и пластиковые карты yTko Курилка 56 24.08.2009 11:11
вебмани и пластиковые карты... nvrskozzy Курилка 40 20.08.2009 12:53
Куда можно слить трафф? MeRcuRiO Курилка 4 03.07.2008 10:16


Часовой пояс GMT +3, время: 03:46.