Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2015, 10:31   #1
Специалист
 
Аватар для treningdom
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 478
Вес репутации: 191
treningdom - весьма и весьма положительная личностьtreningdom - весьма и весьма положительная личностьtreningdom - весьма и весьма положительная личность
Exclamation ТИЦ-40 за 90 руб (неубиваемая тема) + История о том как я случайно заработал 150 тыс

Тиц 40 себестоимостью менее 90 руб/месяц (причем реально неубиваемая тема).

Или история о том как я случайно заработал 150 тыс. руб. в один из АП ТИЦ


Сама схема наращивания ТИЦ будет раскрыта (спалена) в этом посте полностью. После прочтения вам не обязательно будет что либо у меня покупать чтобы ей воспользоваться поскольку вся суть тут и так изложена, аналогичный софт же вы можете разработать сами, а ошибки изучить на собственном опыте.

Проблема всех так называемых “тем” с поднятием ТИЦ в том что эти способы временные, сегодня они работаю завтра уже нет, я же предлагаю вашему вниманию “вечную тему” она работает уже много лет, опосредованно используется большим количеством людей, и нет оснований полагать что когда либо она перестанет приносить результаты

Математика процесса следующая - если взять 11 доменов рушек с тиц=10 которых уже нет в индексе Яндекса (т.е. их тиц больше зависит от веса общей ссылочной массы чем от тематики конкретного контента) и склеить эти 11 доменов на сайт любой тематики, то у того в среднем получится тиц + 40. Лично я проделывал это около 200 раз наращивая нулевикам пузо перед добавлением в сапу. Может конечно получится и меньше сорока и больше но в среднем именно +40 с 11 подклеянных 10ток. По такой же схеме можно сделать тиц 80 или 100, при более значительных значениях подозреваю можно получить какое то пересечение ссылочной массы подклеиваемых доноров или возможно какие то другие эффекты, я и не пробовал честно то говоря, но на значениях до сотни схема работает довольно предсказуемо.

Теперь по себестоимости, рушки с тиц-10 у реселлеров будем регать по цене регистрации обычных доменов (как так опишу ниже) ну в общем стоимость регистрации одного домена меньше 90 руб. итого тиц 40 получается меньше чем за 90 руб в месяц, дальше разжевывать формулу думаю смысла нет.

Теперь о том как нарегать сотни или даже пару-тройку тысяч доменов .ru с тиц не менее 10, это пожалуй самая интересная часть если уж вы до нее дочитали))

В среднем в день дропаются примерно 4-5тыс .ru доменов (про другие доменные зоны упомяну позже) многие домены имеют “плавающий тиц” в этот ап “10” в следующий “0” потом кто то где то на существующие сайты ссылочки разместил, взаимные веса в матрикснете пересчитались и у того же дропнутого нулевого домена тиц стал “20” например.. СВЕЖИЕ дропы с тиц обычно сразу подбирают, а про нулевики зачастую забывают. Бывает и так что домен года полтора находится в дропе никому не нужный и в очередной ап получит тиц 20 и далее этот тиц остается стабильный, само по себе такое событие конечно крайне редкое, но учитывая что за полтора года по 5 тыс доменов в день, в суммарном итоге дропается целое море рушек то выловить в этом море в очередной ап тиц всегда есть что.. За ап таких доменов с новоиспеченным тиц всплывает от нескольких сотен до пары тысяч.

Все эти домены относительно быстро регаются, не знаю сколько человек промышляют на этой теме но иногда в течении даже пары часов после апа что то еще с тиц остается свободным (незареганым). Используя свою технологию (которую сейчас тут опишу) я всегда мог успеть зарегать все что хотел, но столько много мне лично не надо было и вообще не регулярно мне надо было, поэтому чаще я вообще не следил за апами и ситуацией.

Попадаются ли домены с тиц больше 10 ? да бывают, но не часто, с тиц 30 это скорее вообще исключительные единичные случаи, хотя бывает при коррекции самого алгоритма подсчета тиц яндексом можно наловить очень много 20-к Помню как то давно нарегал таких от жадности, и не знал даже куда эти двадцатки потом клеить, поэтому стал продавать, пошли на удивление хорошо, заработал что то около 150 тыс. руб. на них (полученных в один ап тиц) вот эти мои темы по продаже доменов на серче

http://searchengines.guru/showthread.php?t=754908
http://searchengines.guru/showthread.php?t=757133

Много также продал потом на телдери там в среднем по 700-900 рублей за домен уходили, правда я их еще в индекс предварительно быстророботом загонял перед продажей, ну в общем то это отдельная история, и кстати отдельный способ применение данной темы с тиц..

Как зарегать все это полезное быстрее других, собственно составляющих две.
1) Узнать об апе сразу как он произошел
2) Иметь актуальные списки дропов с тиц=0 и возможность проверить их на тиц больше 10 со скоростью от 1000 доменов в секунду.

По этим двум пунктам:

(1) Нужно учитывать что ап тиц бывает происходит по бару, а бывает по кнопке и иногда эти события разнесены во времени. На самом деле личные аналоги http://tools.promosite.ru/updates/cy.php и http://tools.promosite.ru/updates/barcy.php делаются довольно просто, берется список дропов например за последний месяц, пробиваются на тиц оставляются нулевые, c пробивом на регу по хуизу можно не заморачиваться . Далее одна прога неспешно чекает список на тиц в бесконечном цикле и если попадаются с тиц больше нуля переносит такие домены в отдельный текстовый фаил, другая прога раз в минуту проверяет размер этого файла, если он изменился через сервис по отправке смс отправляет на ваш телефон весточку о том что произошел АП тиц. Если вы не хотите просыпаться например)) то через минуту файл снова изменит размер и тандем этих програм пришлет вам еще смс итд пока не встанете и не вырубите это дело, такой вот будильник получается)) Когда добираешься до компа темы об апе тиц на серче еще нет, промо сайт либо молчит либо только начал фиксировать изменения. Тандемы этих прог для пробива по бару и по кнопке я могу продать, они под винду.

(2) Дропы с последнего апа тиц до момента нового апа тиц они самые “вкусные” и результативные, если использовать только их то результат получается лучше чем 40тиц с 11 подклеяных, я зачастую клеил микс из разного периода дропа. И пробивал очень большие списки за пару последних лет и больше, скорость пробива при этом очень важна учитывая что не вы один этим “ловом” занимаетесь. Скажу так скорость в 3000 доменов в секунду это не предел, хотя после 1000 там уже особо на общее время пробива не влияет фактически значимо. Софт продается в том числе для пробива на тиц с такими скоростями по кнопке.

Регал я всегда домены без всяких там API вручную у реселлеров это много времени не занимает.

Из других доменных зон кроме .ru я пробовал только .info и то очень давно когда на гуддеди их еще по 1$ регать можно было, а так всегда и рушек хватало, в принципе еще и .рф пробивать можно, может даже можно с какими то халявными доменными зонами третьего уровня заморочится, например ua там или даже укоз какой нибудь.

Продаваемый мной инфопродукт включает в себя:
1) Проги которые способны очень быстро (около 1000 доменов в секунду и быстрее) по бару и по кнопке проверять подготовленные списки дропов на тиц больше ноля, и сразу переносить такие домены удаляя из общего списка и перенося в отдельные текстовые списки тиц10 тиц20 и тиц больше 20
2) Софт который будет незамедлительно вас оповещать об апе тиц по смс. Софт под винду, подразумевается что комп должен работать в момент апа тиц чтобы отправить вам смс. Как вариант можно арендовать где нибудь самый дешевый Windows VDS рублей за 500 в месяц и запустить этот тандем програм на нем.
3) Ответы на вопросы где взять списки дропов, как держать актуальный список, как чем и где напарсить списки дропов полугодовой давности и более древние, а так же рекомендуемый сторонний бесплатный софт для подготовки списков, а так же архивные списки дропов за 2009-2012 года.
4) Для тех кто не в курсе АП тиц происходит моментально. Да в теме на серче об апе будут писать что то такое значение наблюдают то сякое, плавает, “устаканивается”, по ЯК вне як, доапы итд итп. Но узнать какое значение будет в итоге у каждого домена в списке можно сразу как только замечен ап. Собственно в этом пункте мануала и будут важные пояснения как и что быстро регать чтобы не зарегать то что в итоге станет нулевым.
5) Как клеить наиболее быстро просто эффективно и без лишних телодвижений. Тут никаких особых секретов, но мало ли кому то будет полезна и эта разжеванная подробно инфа вплоть до куда и как в панели на сервере подклеиваемые домены алиасами пихать)) Так же предоставлю ссылочки на собственные наработки по автоматизации. Ну скажем если вам 50 сайтов прокачать надо подклеив к ним суммарно 550 доменов то одно создание .htaccess вручную это уже довольно трудоемко, а онлйн их генерация это быстро и удобно, ну в общем тут мелкие полезные плюшки и их описание, сами скрипты для генерации также приложены в комплекте.
6) Немного “воды” на тему как выбрать лучшие домены из полученного списка тиц 10 для регистрации если сейчас не надо все несколько сотен, можно ли в принципе еще быстрее чекать-регать массово, как регать у ресселера и дешево но иметь возможность быстро продать домен по безбумажке с полным переоформлением прав, + стронние программки которые могут вам пригодится. Ну в общем в этом пункте всякие сопутствующие полезности и контакты для вопросов если таковые возникнут.

Стоимость:

Моментальная покупки через plati.ru собственно ссылка. http://www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1857260

Цена сейчас 3999 руб. Учитывая нестабильность курса рубля, в ближайшее время ценник будет изменен и стоимость будет составлять ровно 100$

На вопросы в личке не отвечаю, если таковые предварительные вопросы имеются пожалуйста задавайте их тут в теме.
treningdom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 16:53   #2
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
SEO-vs-WEB не любят в этих краяхSEO-vs-WEB не любят в этих краяхSEO-vs-WEB не любят в этих краяхSEO-vs-WEB не любят в этих краях
По умолчанию

Зря вы суть темы раскрыли так сразу в описание.. покупателей мануала мало будет
SEO-vs-WEB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 17:31   #3
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 317
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

хрень какая то

тема как потратить 1100 рублей получить тиц 40, и хз на сколько его хватит

причем здесь ""Тиц 40 себестоимостью 90 руб, не 90 а 1100
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 17:33   #4
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 293
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

не читала, но осуждаю
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 22:13   #5
Специалист
 
Аватар для morfeus
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 142
Вес репутации: 0
morfeus не любят в этих краяхmorfeus не любят в этих краяхmorfeus не любят в этих краях
По умолчанию

как долго домены подклеиваются? когда тиц появится после клея?

может скидку для нищебрродов какуюто сделаете? Я бы купил но денег только 2 тр =)
morfeus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 01:31   #6
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Я б лучше купил ТиЦ на пару сайтов для теста
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОГО! Заработал! remair Вопросы по работе системы 9 08.05.2011 23:33
Неубиваемая заявка 2 sergbond Ошибки при работе с системой 1 15.09.2008 17:43
Неубиваемая заявка sergbond Ошибки при работе с системой 2 15.08.2008 10:56
кто как заработал первый $ bla-bla-bla Курилка 42 05.07.2008 23:49
Обменясь ссылками тема история Tatul Деловое сотрудничество 0 21.11.2007 10:18


Часовой пояс GMT +3, время: 01:53.