Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.01.2010, 12:29   #1
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
alex001107 не любят в этих краяхalex001107 не любят в этих краях
Cool Система глючила а теперь кто вернет деньги?

Собственно все видели эту тему http://forum.sape.ru/showthread.php?t=44936

У меня тоже было проседание дохода за 9 число. Причем на некоторых площадках относительно не сильно. А на одной ровно в 50%. Написал в саппорт.
Молодцы..... ответили оперативно..
Цитата:
возможно, с площадки были сняты дорогие ссылки, подробнее смотрите в извещениях. Кроме того, посмотрите историю статусов по ссылкам, возможно у вас были ERRORы.
Вы блин сами то туда смотрели? Я вам для чего id указал? Какие ERROR??? Какие снятые дорогие ссылки? Там стоят цены не для г*вна, а для тех кто имеет нормальные сайты и бюджет(цены в 3 раза выше средних). За 3 дня снято всего 2 ссылки.

Администрация прошу Вас серьезней относится к подбору персонала! И к своим пользователям!
alex001107 вне форума  
Старый 11.01.2010, 13:29   #2
Мастер
 
Аватар для lay
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 705
Вес репутации: 233
lay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущее
По умолчанию

Тю.... Вы наверное рублей 12 потеряли? Давайте кошелек, мы тут всем миром соберемся и возместим вам убытки
lay вне форума  
Старый 11.01.2010, 13:36   #3
Эксперт
 
Аватар для DRIVER
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 1,026
Вес репутации: 233
DRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущееDRIVER - прекрасное будущее
По умолчанию

lay, Я почему то тоже так думаю.
__________________
Продам место под баннер в шапке строительного сайта. Интересно? Пишите в ЛС.
DRIVER вне форума  
Старый 11.01.2010, 13:39   #4
Banned
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 87
Вес репутации: 0
Чел не любят в этих краяхЧел не любят в этих краяхЧел не любят в этих краяхЧел не любят в этих краяхЧел не любят в этих краяхЧел не любят в этих краяхЧел не любят в этих краях
По умолчанию

ну и я так думаю, думаю правильно было бы сделать доначисление недоначисленного вчера
Чел вне форума  
Старый 11.01.2010, 14:05   #5
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 128
Вес репутации: 0
Phessiv нам пока неизвестен
По умолчанию

Администрация отписалась хотя бы что ли, а то многие недосчитались 10-30 р., если все сложить сумма то немалая и куда она испарилась, вот в чем вопрос.
Phessiv вне форума  
Старый 11.01.2010, 14:05   #6
Администратор
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,380
Вес репутации: 476
Petrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex001107 Посмотреть сообщение
Администрация прошу Вас серьезней относится к подбору персонала! И к своим пользователям!
Мы постараемся серьезнее отнестись к подбору пользователей. ID площадки мне в личку скажите - посмотрю что с ней случилось. Вчера никакого глюка не было - были падения доходов, из-за того, что многие оптимизаторские компании не расчитали бюджет на праздники.
Petrovich вне форума  
Старый 11.01.2010, 14:06   #7
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
alex001107 не любят в этих краяхalex001107 не любят в этих краях
По умолчанию

lay, нет, не 12. И мне Ваших денег не надо. Суть в другом.

DRIVER, надо иметь своё мнение, а не льстить.
alex001107 вне форума  
Старый 11.01.2010, 14:14   #8
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Доминиканская Республика
Сообщений: 69
Вес репутации: 195
Raider - весьма и весьма положительная личностьRaider - весьма и весьма положительная личностьRaider - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Petrovich, но почему тогда ни падения числа ссылок ни массовых слипов, а доход по некоторым площадкам просел на 80%?

Такое ощущение - что были проблемы с начислением денег из-за сбоев системы, которая как раз некоторое время была недоступна...
Raider вне форума  
Старый 11.01.2010, 14:41   #9
Эксперт
 
Аватар для badimao
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 1,794
Вес репутации: 291
badimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущееbadimao - прекрасное будущее
По умолчанию

Печально конечно.
но...
кто там знает как было на самом деле.
то ли денежки не начислились
то ли извещения не всем и не все прошли.
или одно из двух.
для маневра сейчас ух как много места.
как товарищи правильно замечали - 1 бабка рупь. 10 - чирвончик.

однако подчеркиваю.
я.
не припомню.
что бы за все глюки сапы.
хоть один оптимизатор.
чего где потерял. ну или приобрел.
с расходами у оптимизаторов всегда все ок.
а вот с доходами у вебмастеров...
badimao вне форума  
Старый 11.01.2010, 14:42   #10
Администратор
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 1,380
Вес репутации: 476
Petrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущееPetrovich - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raider Посмотреть сообщение
Petrovich, но почему тогда ни падения числа ссылок ни массовых слипов, а доход по некоторым площадкам просел на 80%?
Единственная проблема, которая была - это то, что не на все аккаунты извещения успешно пришли, из-за того что система была не доступна. Доход проседал по естественным причинам, и далеко не на всех площадках.
Petrovich вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что теперь crossfilekrot Вопросы от новичков 15 26.08.2009 16:55
Можно ли закинуть деньги на счет аккаунта через яндекс деньги? Beetljuice Финансовые и юридические вопросы 9 19.11.2008 13:35
Почему теперь дольше идут деньги! oskorp Вопросы по работе системы 9 05.11.2008 12:34
Что ж теперь делать? Psihadelic Курилка 22 03.11.2008 20:23
Не полностью перенесли площадку и теперь грозит удаление, деньги вывести нельзя Mantius Ошибки при работе с системой 1 14.10.2008 16:30


Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.