Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2015, 08:24   #31
Специалист
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 121
Вес репутации: 158
Sanchesko скоро станет известенSanchesko скоро станет известен
По умолчанию

Leonard вы достаточно критично относитесь к замечаниям по вашим постам, но в самом деле не замечаете проблемы в том, что вы хотите решения проблем в полном объеме для оптимизатора, но тут же не хотите отвечать за действия как вебмастер.
Ну согласитесь, что дисбаланса в природе не существует и если вы хотите что-то получить, то для этого нужно что-то отдать...
Рад за вашу ученую степень.
И сударь, троллей тут нет, - вы очень предвзято относитесь к критике с небольшими нотками иронии на фоне паники из-за того, что вас ни кто не поддержал. Будьте добрее не только к себе, но и окружающим - все наладится.
Sanchesko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 18:12   #32
Специалист
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 121
Вес репутации: 158
Sanchesko скоро станет известенSanchesko скоро станет известен
По умолчанию

В продолжении истории..
Проверено 9 агс и 3 чистых"" (пока что сколько успел)
Удалено без моего ведома 74 ссылки на агс и 14 на чистые (это без учета сайтов, которые сами под агс. То бишь на лицо 20% ссылок, которые не очень то и вредят этим "добрым" вм. Удалены они потому, что некоторые вм удаляли не выборочно ссылки из статей или сами статьи, а целиком разделы!!!
Самое отвратительное, что обнаружил несколько сайтов хитровы...думанных" на которых размещал СВОИ статьи, - вот они добросовестно почистили ссылки, а мой качественный материал оставили пастись на своих сайтах. Думается они теперь не только должны заплатить за снятие ссылок, но еще и за предоставленные материалы, а так получается они их сп..воровали наглым образом.
Сумму убытка пока не считал господа, но то что она перевалила за 25к однозначно (и это пока).
От Сапы пришел наконец-то ответ:

"Здравствуйте.
Написали этим вебмастерам сообщение с просьбой пояснить ситуацию.
Служба поддержки: 09.11.2015 15:52:46"

Вот только что они благородные"" пояснят.
Думается пора бы Сапе прекращать доить ОП (заказал заплати, отказался опять заплати) включить проверку размещения (не ссылаясь на тех.проблемы) и призвать к ответу великодушных вм.
Может уже пора господа админы счета их блокировать, дать им дней 5 на восстановление ссылок, а кто не хочет - пусть вернут затраченное.
Просто можно представить сколько времени еще уйдет на то, что бы "эти вебмастера" объяснили ситуацию....
Можно себе представить, что сейчас Васи, Коли , Пети и т.д. судорожно проверяют вручную свои купленные ссылки, а потом пишут в тп и что дальше.., вручную, каждому кто снял :"поясните ситуацию"...
Выглядит данная ситуёвина ощщень нелогично..
Не думал, что настолько будет все плачевно, ну 15-20 ссылок - написал, пояснили, разобрались.. Но когда чую перевалит за 150 и только у меня, что же в общем формате?
Сам снял 107 вечных по заявкам от оп!!!, а не самовольно, из них всего 3-4 платных (120р) - хотя снял бы и бесплатно честно говоря - люди и так достаточно оплатили, что бы еще платить.
Можно было бы дать все же ОП выбирать бесплатное или платное снятие ссылок!!!

Кстати отправил после ответа тп еще список. Пришлось отсылать 3 сообщения - интересно сколько будут отвечать сначала тп, а потом "пояснять эти вм"...
Sanchesko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 10:23   #33
Специалист
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 113
Вес репутации: 181
nlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanchesko Посмотреть сообщение
Можно было бы дать все же ОП выбирать бесплатное или платное снятие ссылок!!!
За платное снятия ссылок Сапа берет с О. комиссию? Если да, то бесплатное снятие не появится никогда - кто же добровольно откажется от доп. заработка?

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от leonard Посмотреть сообщение
И еще интересно, вот к примеру, купил я ссылку на сайте с ТИц 200. Он сейчас попал под АГС и тиц его 0. Деньги мне никто возвращать не хочет.
Как вариант развития событий – допустим, сначала О. пихает на разные сайты нетематический косноязычный мусор, заведомо зная, что тем самым может довольно быстро угробить сайты ВМ - а когда эти сайты действительно дохнут, начинает рассуждать о компенсации.
Да - ВМ, размещая на своих сайтах нетематические ссылки, прекрасно знает, что рискует попасть под фильтр, но и О., оплачивая размещение ссылки вида "грузоперевозки Москва недорого быстро" на сайте о цветоводстве, также в теме, что своими действиями приближает кончину этого сайта.
За размещение нетематических ссылок ВМ. и О. должны нести равную ответственность, потому что оба осознают, что совершают рискованные действия совместно, следствие которых - АГС.
Например, перед установкой ссылок в системе можно посмотреть, размещает ли сайт нетематические ссылки. Если да, и если на таком сайте ссылки все-таки разместил - то о какой компенсации за уход ТИЦ в ноль можно говорить, если сам пошел на осознанный риск?

Последний раз редактировалось nlo; 10.11.2015 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
nlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 13:48   #34
Специалист
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 121
Вес репутации: 158
Sanchesko скоро станет известенSanchesko скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nlo Посмотреть сообщение
За платное снятия ссылок Сапа берет с О. комиссию? Если да, то бесплатное снятие не появится никогда - кто же добровольно откажется от доп. заработка?
20% от стоимости заявки. Из них 16% уходит вм, остальное Сапе
Sanchesko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2015, 18:13   #35
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 80
Вес репутации: 198
alexbik - весьма и весьма положительная личностьalexbik - весьма и весьма положительная личностьalexbik - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Прикольно да, здесь хочу чтобы только я выиграл, а здесь хочу чтобы снова я выиграл. Напоминает фильм свадьбу в Малиновке, а я себя ничем не обделил.

Как вебмастер ТС хочет одно, а уже как оптимизатор другое.

А во всем нужно искать золотую середину, а ТС как маленький ребенок реагирует резко а сотрясает воздух а по существу никак.

Лично мое мнение и надеюсь биржа ее руководство услышит. Не нужно изобретать велосипед, посмотрите на конкурентов тот же GGL сделал оптимальную схему и для Вебмастеров и для Оптимизаторов.

Вообще изначальная ошибка была и ссылки назывались: "Вечные".
Ребята я хочу вечно, чтобы у меня ТИЦ оставался высоким, PR, Топы и вечно зарабатывать в Сапе, как это было давно. А в настоящее время это все по другому.

Поэтому нужно удовлетворить все стороны.
alexbik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 13:02   #36
Специалист
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 121
Вес репутации: 158
Sanchesko скоро станет известенSanchesko скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexbik Посмотреть сообщение

Вообще изначальная ошибка была и ссылки назывались: "Вечные".
Ребята я хочу вечно, чтобы у меня ТИЦ оставался высоким, PR, Топы и вечно зарабатывать в Сапе, как это было давно. А в настоящее время это все по другому.

Поэтому нужно удовлетворить все стороны.
Ни какой ошибки. В правилах указаны случаи при которых оп может остаться без "вечной" ссылки. А так пока сайт существует - будьте любезны выполнять действия договора.
В моем случае нарушение онного на лицо.
Sanchesko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 14:29   #37
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Везучий2 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanchesko Посмотреть сообщение
Ни какой ошибки. В правилах указаны случаи при которых оп может остаться без "вечной" ссылки. А так пока сайт существует - будьте любезны выполнять действия договора.
В моем случае нарушение онного на лицо.
Требуй компенсации с системы. Это она же допустила редкостного гада до работы в системе. Смысл тут плакаться. Возврата средств не будет от вебмастера никогда.

Все работали на свой страх и риск. Вебмастера получили засаду с пониманием "вечности", а оптимизаторы теперь расхлебывают это в виде съема заявок в одностороннем порядке. Все в проигрыше. Поплакались, теперь за работу! Старые деньги не вернуть! Выход - зарабатывать новые!
Везучий2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 14:45   #38
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Везучий2 Посмотреть сообщение
Требуй компенсации с системы. Это она же допустила редкостного гада до работы в системе. Смысл тут плакаться.
Если этого гада примерно накажут - смысл есть.Если не накажут - тоже смысл есть, станет понятно отношение системы "к гадам". Можно еще и частный черный список "с гадами" организовать. Какой-нибудь www.gadushnik.ru


Цитата:
Сообщение от Везучий2 Посмотреть сообщение
теперь за работу! Старые деньги не вернуть! Выход - зарабатывать новые!
Только без гадов в системе! Нехай они в серпентарии остаются.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 17:55   #39
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Везучий2 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Если этого гада примерно накажут - смысл есть.Если не накажут - тоже смысл есть
Никто никого не накажет. Это был сарказм. Такой большой, а все в сказки верите. Что было, того не вернуть. Можно бетонную стену лбом пробить - не будет возврата оптимизаторам от вебмастеров по старым заявкам средств.

От гадюшника толку мало. САПА таких может и заблокирует. Но если сайты выйдут из под санкций, то любая биржа их с радостью примет независимо есть они в списке н****гонадежных или нет. Сейчас дефицит сайтов торгующих ссылками.

Единственное, что сейчас могут сделать "живые" оптимизаторы SAPE так это позволить живым вебмастерам Sape удалить ссылки "мертвых" оптимизаторов. Таким образом, есть надежда, что сайты вебмастеров с ссылками "живых" оптимизаторов выйдут из под санкций. Таким образом ссылки "живых" снова заработают. В противном случае вебмастера поснимают не только ссылки, на которые получили разрешения, но и все, что посчитают нужными. В Этом случае все "живые" ничего не получат. А большинству "мертвых" и так пофиг.

Думайте о себе, в первую очередь, а не о справедливости для всех. Решение принимайте быстро. "Живых" вебмастеров в системе все меньше и меньше. Удаляется ссылок все больше и больше.
Везучий2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 18:29   #40
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Везучий2 Посмотреть сообщение
Никто никого не накажет.
Я не знаю накажут или нет. Но вот в ггл таких веб-мастеров наказывали. Сразу же блокировали WMID претензией (а от всех вм получающих сколь-нибудь значительные деньги они заранее требовали перехода на перс), вычисляли другие сайты этого вм на иных своих биржах, в Мире и воздействовали. А у Sape заставить нечестного вм пожалеть об обмане, опустить его сайты - куда больше, чем у гогетов. Будет ли так поступать Sape, как уже написал - не знаю. Но и Вы знаете об этом не больше моего.


Цитата:
Сообщение от Везучий2 Посмотреть сообщение
Такой большой, а все в сказки верите.
Дружище, я такой большой, что не один раз видел визжащих щенят, которых брали за ушко и тыкали в наделанные ими лужи. А щенята до воспитательного процесса тоже думали, что никто их не накажет. ;-)


Цитата:
Сообщение от Везучий2 Посмотреть сообщение
Но если сайты выйдут из под санкций, то любая биржа их с радостью примет независимо есть они в списке н****гонадежных или нет. Сейчас дефицит сайтов торгующих ссылками.
Этим абзацем Вы демонстрируете собственную глупость. Сейчас не вм дефицит, а оптимизаторов, готовых вкладывать деньги в рискованное сео. Любому нормальному человеку, работающему в этой области несколько лет, сие видно. И никакой бирже не нужны ненадежные партнеры.


Цитата:
Сообщение от Везучий2 Посмотреть сообщение
Единственное, что сейчас могут сделать "живые" оптимизаторы SAPE так это позволить живым вебмастерам Sape удалить ссылки "мертвых" оптимизаторов.
И не надейтесь. Два с половиной года назад, когда Яндекс впервые серьезно начал массово наказывать за вечные ссылки, подобные уговоры-шантаж уже были. Ничего не получилось, пришлось выводить сайты из-под fuc не нарушающими правил биржи методами.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Освободить деньги на покупку материалов в PR.sape DjYarik PR.Sape 9 24.06.2014 17:30
Средств на счету не было 10 дней. Ссылки поснимали. Что посоветуете? nworm Вопросы от новичков 1 09.10.2012 01:46
Система глючила а теперь кто вернет деньги? alex001107 Вопросы по работе системы 21 11.01.2010 16:37


Часовой пояс GMT +3, время: 00:12.