Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2012, 19:28   #1
Специалист
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 210
Вес репутации: 207
zabstudio скоро станет известенzabstudio скоро станет известен
По умолчанию Поиск по тексту ссылок

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, можно ли как-то найти все ссылки с ключевым словом, размещённые на всех моих сайтах? Или можно ли как-то, добавив ключевое слово, в стоп-слова одним кликом удалить или, что даже лучше, вывести список всех ссылок, содержащих данное ключевое стоп-слово?
Объясню природу данного вопроса... У меня много сайтов и на них размещено много ссылок. Бывает, что при модерации просто пропускаются ссылки на некоторые сайты, на которые я не хотел бы ссылаться по этическим, моральным и прочим принципам. Порой и тексты ссылок недобросовестные оптимизаторы пишут достаточно безобидными, а ведут они на мошеннические сайты. В общем, бывает, что встречаешь такую ключевую фразу, которую с огромным удовольствием вычистил бы одним кликом сразу на всех своих сайтах - а вот функциональной такой возможности мне найти в функционале системы не удалось (кроме как CTRL-F на всех страницах со списками ссылок). Есть ли такая возможность? Если да, то подскажите, пожалуйста, как найти все ссылки по ключевику. А если нет, то тогда такая возможность, как мне кажется, была бы очень полезной для системы.
Спасибо.
zabstudio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 19:34   #2
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 716
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

zabstudio, винкоплагин, фильтр TF
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 20:17   #3
Специалист
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 210
Вес репутации: 207
zabstudio скоро станет известенzabstudio скоро станет известен
По умолчанию

Да, это полезный фильтр - я им часто пользуюсь при модерации, но это не совсем то, о чём я спрашивал. Меня интересует можно ли как-то по ключевой фразе найти все ссылки на всех моих площадках. Приведу пример - чисто абстрактный (совпадения случайные). Предположим, у меня на сайтах в течение пары недель массово появляются ссылки типа "заработай на продаже носорогов" - вроде как фраза безобидная и она может запросто пройти фильтр TF- тем более на сайте, куда ведёт ссылка, об этом написано. Но спустя пару недель я у кого-то из знакомых или из новостей узнаю, что фирма, которая предлагает заработать на носорогах - чистейшие мошенники. И тут я хочу одним махом всё что связано с текстом "продажа носорогов" удалить со всех моих площадок. Как это сделать, не просматривая все списки ссылок?
zabstudio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 20:22   #4
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 522
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zabstudio Посмотреть сообщение
И тут я хочу одним махом всё что связано с текстом "продажа носорогов" удалить со всех моих площадок. Как это сделать, не просматривая все списки ссылок?
если только заказать программу которая будет это делать через API
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 20:28   #5
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 716
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

забить фразу про носорогов в фильтр и пройтись по купленным. Найденных проверять и отправлять в ГБЛ, по мере надобности.
Если мне склероз не изменяет в винкоплагине можно делать профили, на крайняк - спасти старый фильтр - потом сунуть его взад.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 20:54   #6
Специалист
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 210
Вес репутации: 207
zabstudio скоро станет известенzabstudio скоро станет известен
По умолчанию

Да, спасибо, поковырял плагин - там действительно есть поиск по тексту ссылок - фильтр Fn (пользовательский) и его можно редактировать в настройках. Это, правда тоже только лишь упрощает задачу, т.к. всё равно надо открывать все страницы со ссылками (по 500-1000 шт. на страницу, т.к. при большем числе плагин на моём компе уже подтормаживает), но всё-таки это уже что-то...
zabstudio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Срочно нужно название программы! Определение ссылок % к размещенному тексту SAPE Forward Софт для оптимизаторов и вебмастеров 6 16.09.2010 20:53
Фильтр по тексту в url alx99 Вопросы от новичков 1 30.06.2010 11:38
Вопрос по тексту ссылок skiris Вопросы от новичков 16 03.08.2009 15:14
Как вы относитесь к околоссылочному тексту? lipsko Вопросы по работе системы 7 29.05.2009 20:17
По тексту линков alliance56 Курилка 1 20.11.2007 16:33


Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.