Старый 17.02.2016, 19:27   #11
Специалист

Вес репутации: 53
Ollleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от Rushan Посмотреть сообщение
magbiser, если Вы умеете отличать гс от сдл, тогда уж лучше в ручную покупать, или полуавтоматом используя вайтлисты

и не лень Вам писать стока?)) вопрос риторически
Вот давно нашёл:
Сайты-доноры по XTD можно условно разделить на следующие группы:

XTD [8-10] - мощные трастовые ресурсы
XTD [4-7] - крепкие середнячки или сайты под бонусом новичка
XTD [3] - граница, могут встречаться всякие, часто это ещё к гс нельзя отнести
XTD менее 3 - ГС

Рекомендации оптимизаторам

...Если верить, то я узнал про свой сайт, что он совсем даже не ГС...

magbiser, может Вам эта ссылка чем то поможет?
Проверяйте в ручном режиме сами сайты, если нет доверия и размещайте ссылки на тех сайтах, которые Вам подходят.
Seo анализ сайта
....
С уважением,
Олег.
Ollleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 19:33   #12
Новичок

Вес репутации: 0
magbiser на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
Все 1063 сайта торговали наркотиками и девочками?
очевидно нет.
Это ВЫ думаете что они плохие. визард и частенько яндекс - другого мнения.
Вы деньги платите не за то. что бы робот(визард) читал ваши мысли.
Я не говорю, что все 1063 сайта- ГС... Это ГБЛ там все сайты, которые меня не устроят не в одном проекте.
Но и процент всего выше перечисленного тоже не мал (не смотря на то, что настроен фильтр и даже включен).

Если в фильтре указано- наличие в Яндекс и Гугл... а в реале ни один поисковик о таком сайте не слыхал... Говорит о многом.

"Это ВЫ думаете что они плохие. визард и частенько яндекс - другого мнения." В том то и дело, что не всегда (а подозреваю что и очень часто) Яндекс другого мнения. Толку ему с сылки с сайта о котором он давно забыл или даже не слышал..?

Да, плачу я не за то, что робот читал мои мысли...
Плачу я - за предоставление мне нормальных, адекватных, релеватных ссылок... но не как не за ГС!
magbiser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2016, 19:38   #13
Сотрудник Sape

Вес репутации: 175
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от magbiser Посмотреть сообщение
А как вы назовете сайт с машинонабранным контентом? Как вы назовете сайт под фильтром? Как вы назовете сайт с чужим контентом (который в скорой перспективе попадет под фильтр и вложенные мной в него средства также у кота под хвостом окажутся)? Название им одно- ГС...

Также оч полно сайтов тематика которых к моим сайтам отношения ну ВООБЩЕ не имеет... (я не имею ввиду- новостные, обзорные и тп)

А еще больше сайтов о которых Яндекс давно забыл, а гугла даже не слышала...

Также ОЧЕНЬ много тех сайтов, которые скрывают ссылку...

Их закупка не только пустая трата времени... но еще и СРЕДСТВ!
Такое можно сказать о любой системе автоматического продвижения. Я так и не увидел в Вашем ответе механизма качественного определения СДЛ сайта от ГС сайта. Всё что Вы говорите это слишком обобщённое мнение, которое не соответствует действительности. Визард достаточно гибкий по настройкам и в нём можно даже вручную ссылки закупать, если есть такая необходимость.
При работе же в автоматическом режиме подбираются площадки, которые наиболее подходящие по тематике и по Вашему бюджету.
Старый 17.02.2016, 19:49   #14
Новичок

Цитата:
Ну всем всегда все по разному кажется. Вот например в германии эмигрантам показалось, что вс женщины на площади без паранджы готовы им немедленно отдаться... как в их ауле. А они были другого мнения.
Вы, как те мигранты?
Короче. Визард работает как умеет, не нравиться - велкам в обычную сапу, с ручным подбором доноров и прочими радостями.
Скорее вы как те мигранты... Привыкли в ауле - нихай и так сойдет... А тут за "базар" отвечать нужно! Взялись за дело, бабло получили- исполняйте!

Повторю еще раз для "танкистов" - мы живет (пусть и формально) в правовом государстве и нужно хотя бы делать вид, что оно так, иначе опять скатимся к 90-м.

Не люблю скатываться "на личности"... Но как говорится- не я первым начал, а кто к нам с мечем придет- тот дубиной и схлопочет.

Что значит работает как умеет (высказывание точно из аула)? Компания взяла на себя обязательства и обязана их исполнять!
Если врач вам как умеет исполнит ректальную тонзилоскопию (гланды через анальное отверстие рвать будет) вы также будете спокойны?
Старый 17.02.2016, 19:52   #15
Служу России!

Вес репутации: 535
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее

Цитата:
иначе опять скатимся к 90-м.
да все ровно было в 90-е.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 11:16   #16
Администратор

Вес репутации: 644
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
При работе же в автоматическом режиме подбираются площадки, которые наиболее подходящие по тематике и по Вашему бюджету.
magbiser, ключевое слово - "в автоматическом". Т.е. вы вручную разбирать найденное не желаете, но требуете, что бы этим занимался сотрудник сапы, причем думая именно как вы.
Вопрос считаю исчерпанным.
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2016, 13:33   #17
Новичок

Цитата:
Т.е. вы вручную разбирать найденное не желаете, но требуете, что бы этим занимался сотрудник сапы, причем думая именно как вы.
Это называется подмена тезисов... Амеры оч любят этим баловаться...
До вас очевидно не доходит один явный факт- я ОПЛАЧИВАЮ данную работу... Мне абсолютно все равно в автоматическом режиме она будет исполнятся или в ручную... Если у сотрудника не хватает мозгов настроить робота- пусть хоть руками, хоть ногами исполняет взятые на себя обязательства (за которые он уже и деньги получил). Я не заставляю их удалять сайты которые мне по тем или иным причинам не нравятся... Это я и сам буду делать. Но хотя бы основное г-но убрать можно было??? Которое явное и ненужное...

Считать вы можете хоть на калькуляторе, хоть на компьютере...

Добавлено через 4 минуты
Единственное, что прошу- не удалять данную тему до конца разбирательства.
Хотя... скриншоты уже сняты.

Последний раз редактировалось magbiser; 18.02.2016 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
Старый 18.02.2016, 13:59   #18
Сотрудник Sape

Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее

magbiser, мы у Вас просим привести конкретные примеры ссылок, которые Вы считаете не качественными, но Вы по каким-то причинам этого не делаете. Мы эту просьбу озвучили здесь и в обратной связи. Также мы Вам сказали что площадка на которой будет размещена ссылка отбирается более, чем по 50 параметрам, Вы же производите только визуальную оценку, которая очень неточна и сугубо индивидуальна.

О каких разбирательствах идёт речь?
Старый 26.10.2016, 09:05   #19
Новичок

И как логическое завершение спора- меня заблокировали по IP (обрубили вход на сайт sape) даже не думая о том, что на этом ip еще 2 пользователя сайта и они тоже не могут попасть на сайт...
Логика шикарная... Не можешь оправдаться- заблокируй...
Старый 30.10.2016, 12:29   #20
Сотрудник Sape

Цитата:
И как логическое завершение спора- меня заблокировали по IP (обрубили вход на сайт sape) даже не думая о том, что на этом ip еще 2 пользователя сайта и они тоже не могут попасть на сайт...
Логика шикарная... Не можешь оправдаться- заблокируй...
Мы по IP не блокируем аккаунты. Вероятно проблема возникла из-за некорректно сертификат.

Пожалуйста, не делайте голословных утверждений и понапрасну не обвиняйте людей в том, чего они не делали.
Ответ

Опции темы