Старый 24.09.2011, 23:34   #1
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 58
Вес репутации: 162
maximus777 на пути к лучшему
По умолчанию Стоит ли менять тематику сайта?

В данный момент сайт находится в тематике спорт, истинная тематика площадки детский спорт. Хочу перенести её в тематику дом и семья, так как считаю что там побольше спрос на ссылки. Стоит ли это делать?
maximus777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2011, 23:42   #2
Новичок
 
Аватар для Code
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: sourcecode
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Code на пути к лучшему
Отправить сообщение для Code с помощью ICQ
По умолчанию

Максимус, не хватает информации для анализа. Какие промежутки между сменой? Какое кол-во контента было или есть в каждой тематике?
ps Если не критичен промежуток "простоя" после смены и спад в показателях пузомерок, то так то в любом случае можно но если сайт приносит свою монету, то я бы не стал, имхо
Code вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2011, 04:30   #3
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,010
Вес репутации: 204
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maximus777 Посмотреть сообщение
В данный момент сайт находится в тематике спорт, истинная тематика площадки детский спорт. Хочу перенести её в тематику дом и семья, так как считаю что там побольше спрос на ссылки. Стоит ли это делать?
Думаю, да, потому что всё, связанное с детьми, так или иначе относится к дому и семье. Тут срабатывает и простая логика, и пользовательское чутьё. Кроме того, собственно спорт пусть и подразумевает занятость в нём детей, всё равно больше связывается с понятием взрослого спорта, олимпийских видов спорта, разнообразных чемпионатов и т.п. Но совсем от спорта Вам наверно тоже не стоит отказываться. Мало ли: вдруг "дом с семьёй" не пойдут...
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит менять или нет? jasmine Общие вопросы оптимизации 9 27.07.2011 09:43
Стоит ли менять домен Palik Общие вопросы оптимизации 6 18.03.2011 18:50
Стоит ли менять тематику охотничьего сайта? Wic_970 Вопросы от новичков 15 28.09.2010 22:25
Возможность менять тематику сайта St0nE Пожелания пользователей системы 13 18.11.2008 01:21
как можно менять тематику сайта после регистрации? edzik Вопросы по работе системы 1 29.08.2007 13:33


Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.