Старый 15.02.2015, 13:51   #1
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
uliyalus на пути к лучшему
Angry Денег много, а к тратам 0

Добрый день. У меня на балансе 1800 руб. А мне пришло уведомление, что скоро закупка закончится, потому как недостаточно средств. К тратам - 0. Почему 0 то?? денег полно!
uliyalus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 13:57   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

или куплено вечніх ссылок на 1800 рублей или долгов завели каких-то или подарочный сертификат активировали, которые дает право на траты только в каком-то определенном разделе. Вариантов куча, уточнить можно в поддержке.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 14:59   #3
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uliyalus Посмотреть сообщение
У меня на балансе
забыли сказать как они туда попали
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 15:05   #4
Сотрудница SAPE
 
Аватар для Valerianka
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 473
Вес репутации: 180
Valerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордится
По умолчанию

uliyalus, в боковой панели кликните на сумму баланса - если деньги на что-то заблокированы, то потратить их на другие цели нельзя.
Valerianka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 15:13   #5
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
uliyalus на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerianka Посмотреть сообщение
uliyalus, в боковой панели кликните на сумму баланса - если деньги на что-то заблокированы, то потратить их на другие цели нельзя.


На покупку материалов в PR.sape.....а на какие материалы - хрен знает! ужасная система! ничего не понимаю(((( настроила фильтр, так он все-равно закупает на каких-то тупых сайтах! заблокирует меня яша только так с такими темпами(((

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
забыли сказать как они туда попали
попали они туда просто - зачислением средств с карты на покупку ссылок. я не работаю тут пока как вебмастер, только оптимизатор

Добавлено через 2 минуты
https://yadi.sk/i/oAQ321DKegfE5 - вот моя статистика расходов.... хде там 1800???? (((( непонятно мне ничего(((

Последний раз редактировалось uliyalus; 15.02.2015 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
uliyalus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 15:25   #6
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uliyalus Посмотреть сообщение
https://yadi.sk/i/oAQ321DKegfE5 - вот моя статистика расходов.... хде там 1800???? (((( непонятно мне ничего(((
так они еще не расходы, а только заблокированы. Зайдите в вечные ссылки и посмотрите, что вы там накупили.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2015, 18:05   #7
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от uliyalus Посмотреть сообщение
На покупку материалов в PR.sape.....
Визард?
http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=70
Туда перебирайтесь. Все нормально у Вас С т.з. системы и "куда уходят деньги".
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слишком много денег заплачено Psihadelic Финансовые и юридические вопросы 8 14.04.2010 06:28
Хочу много денег... Deadman_n Курилка 18 05.04.2009 23:51
Хочет снять денег с баланса много система глюк? mhin777 Финансовые и юридические вопросы 4 13.01.2009 16:49
Много error мало денег Narakete Ошибки при работе с системой 1 13.01.2009 11:18
А не много ли система отнимает денег при выводе? alexeee Финансовые и юридические вопросы 8 14.10.2008 07:46


Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.