Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Wizard

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2015, 15:48   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
allin_studio на пути к лучшему
По умолчанию Куча вопросов новичка

1)Как удалить проект Wizard из Вечных ссылок? Проект Wizard удалён, а в разделе Вечные ссылки проект висит.
2)Как при создании проекта в Вечных ссылках добавить анкоры+релевантные страницы из файла? При создании проекта в Wizard
3)Почему в Wizard такие тупые анкоры для соц сетей. как их удобно поправить?
4)Почему в Wizard нет анкоров для вечных ссылок?
5)Если оставить в Wizard только активность вечные ссылки чем отличается от Вечных ссылок?
6)Если не использовать Wizard как покупать ссылки из соцсетей?
7)Почему в текстовом анализе нет моих запросов?
8)Я создал 1 тестовый проект в Wizard и 1 в Вечные ссылки. В результате система мне предложила купить несколько ссылок на 5000 руб. Я остановил проекты и отказался от покупки, но 5000 руб так и числятся в заблокированных. Как их оттуда вытащить?

Добавлено через 1 минуту
Извиняюсь, что так сумбурно и непонятно написал. Просто крик души от этого интерфейса.

Последний раз редактировалось allin_studio; 28.05.2015 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
allin_studio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2015, 09:34   #2
Специалист
 
Аватар для Anna_Smith
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 336
Вес репутации: 143
Anna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

allin_studio, добрый день.

1. Если вы удалили проект из Wizard, то автопокупка ссылок на него остановилась. В разделе Вечные ссылки проект так и останется висеть, но в Архиве. Перейдет проект в Архив автоматически, когда оплатятся все купленные на него ссылки. По сути, после удаления проекта в Wizard, вам вручную делать ничего больше не нужно.

2. Покупка вечных ссылок в Wizard с безанкорными текстами и текстами типа точное вхождение. Ручная корректировка анкоров для вечных ссылок в Wizard не предусмотрена.

3. Анкоры вы можете отредактить в разделе Анкоры в активности Соц.ссылки.

4. См. п.2

5. В Wizard покупка идет автоматически: вы запускаете проект, подбираете запросы. Подбор заявок, их утверждение, размещение и проверку делает система самостоятельно . Если вы включаете ручную модерацию, то утверждать размещение сможете вручную (в течение 7 суток), а потом проверять корректность размещения (в течение 4 суток). Суть в том, что Wizard сам проводит отбор вечных, учитывая все их параметры, что руками делать достаточно трудозатратно.
В разделе Вечные ссылки покупка проходит вручную.

6. Вас сориентируют вот тут
http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=62

7. Я не вижу ваш аккаунт, но, по всей видимости, вы добавили фразы только в активность Вечные ссылки. ТА сейчас доступен только для запросов из активности Ссылки (арендная покупка). В ближайшее время сделаем, чтобы запросы всех активностей можно было сканировать в ТА, ну а пока вам нужно добавить ключи еще и в активность Ссылки, поставить их сразу(!) на паузу/стоп - и пользоваться на здоровье ТА.

8. Блок средств происходит при поступлении заявок в проект. Опять же я не вижу ваш аккаунт, но предполагаю, что в момент удаления проекта из Wizard все купленные ссылки уже были размещены/на размещении, поэтому удалить их было нельзя. При удалении проекта в Wizard купленные на него вечные ссылки не удаляются - оповещение об этом вы видите при удалении. Купленные ссылки вы как раз можете видеть в интерфейсе раздела Вечные ссылки. Разблокировать средства уже нельзя - если ссылки размещены, то часть работ вебмастеров выполнена, средства должны быть им выплачены. Из блока средства будут с вас списаны. Списания пройдут после того, как ссылки пройдут первичную индексацию.

Если хотите, можете в лс мне скинуть ваш логин, посмотрю, что точно в вашем аккаунте происходит, уже в лс отпишу.
Anna_Smith вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Несколько вопросов от новичка seoglobal Вопросы по работе системы 7 03.05.2012 18:07
несколько вопросов от новичка Jedi05 Вопросы от новичков 5 27.08.2010 12:31
пара вопросов от новичка cyberbot Вопросы от новичков 21 12.07.2010 18:36
Куча вопросов от оптимизаторов amd Финансовые и юридические вопросы 1 10.10.2008 18:09


Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.