Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2008, 17:21   #51
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Не хочу никому навязывать свое мнение, но недоумеваю: такие сервисы статистики (если они не являются значимыми рейтингами) кому-то в наше время нужны?? Я пользовался подобным в конце 90- самом начале 2000, потом поставил собственную прогу статистики, которая считает точнее, выдает больше отчетов и закрыта от посторонних глаз.
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 18:08   #52
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,076
Вес репутации: 346
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sin Посмотреть сообщение
Не хочу никому навязывать свое мнение, но недоумеваю: такие сервисы статистики (если они не являются значимыми рейтингами) кому-то в наше время нужны?? Я пользовался подобным в конце 90- самом начале 2000, потом поставил собственную прогу статистики, которая считает точнее, выдает больше отчетов и закрыта от посторонних глаз.
Естественно нужны. Вы можете написать свои скрипты для проверки всей статистики, кто-то это сделать не может. Почему бы не пользоваться. Я не рекламирую данный сервис. Просто посмотрел все отчеты. Не плохо. Сразу видны позиции сайта и т.д.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 18:49   #53
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Естественно нужны. Вы можете написать свои скрипты для проверки всей статистики, кто-то это сделать не может. Почему бы не пользоваться. Я не рекламирую данный сервис. Просто посмотрел все отчеты. Не плохо. Сразу видны позиции сайта и т.д.
Самое смешное, что я не пишу то, что неплохо написано до меня Берем CNstats (правда, сейчас на нее неимоверно загнули цену) и пользуемся. Таких штук написано немало. Счетчики имхо нужны только на сайтах, где нет поддержки скриптов.
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 19:11   #54
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Можно вообще без скриптов, при желании
Код:
grep Googlebot access.log > result.txt
и все обращения Гугля у нас в кармане.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 19:18   #55
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Посмотрел CNstats. Хорошая штука, только больно дорого.
Будем дальше лирушкой пользоваться.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 14:36   #56
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Boulder на пути к лучшему
По умолчанию

[+] Внедрен механизм отключения фиксирования своих собственных заходов на любой из своих сайтов.
[+] Добавлены синонимы сайтов
[+] Расширен мониторинг IP посетителей
[+] Автоматический прием платежей
[+] Для скачивания доступна новая версия программы InetLog монитор 1.03b

Подробнее
Boulder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 15:13   #57
Специалист
 
Аватар для Lizunoff
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 381
Вес репутации: 209
Lizunoff скоро станет известен
По умолчанию

Хз, меня лив вполне устраивает...
__________________
Зайди, почитай Мой Блог, возможно откроешь для себя что-то новое
антимаулнетизм
Lizunoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 22:35   #58
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Boulder на пути к лучшему
По умолчанию

[+] Добавлено определение ТИЦ и PR
[+] Добавлена функция Гостевой просмотр статистики
[+] Для скачивания доступна новая версия программы InetLog монитор 1.04 beta.
Boulder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 23:56   #59
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 502
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Посмотрел CNstats. Хорошая штука, только больно дорого.
goto руборда или нуллед варез
Нет ничего невозможного
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 10:12   #60
Мафиози
 
Аватар для Русская мафия
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: <H1></H1>
Сообщений: 1,174
Вес репутации: 243
Русская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущееРусская мафия - прекрасное будущее
По умолчанию

Отличная статистика! Благо нет высоко посещаемых сайтов
__________________
Как дела?
Русская мафия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секреты оптимизаторов. boolevar Курилка 13 22.09.2008 11:53
Логика оптимизаторов gunn Вопросы от новичков 14 18.03.2008 20:49
Для профессиональных оптимизаторов. Zhoo Вопросы по работе системы 16 30.07.2007 09:11


Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.