Старый 09.03.2008, 16:46   #1
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию Чемпионат России по футболу.

Идет 38 минута. Зенит - Локомотив 1-0. А кто за кого болеет из Саперов?
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 16:49   #2
Специалист
 
Аватар для Dreamer.rus
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 246
Вес репутации: 203
Dreamer.rus - как роза среди колючекDreamer.rus - как роза среди колючекDreamer.rus - как роза среди колючекDreamer.rus - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Идет 38 минута. Зенит - Локомотив 1-0. А кто за кого болеет из Саперов?
Хотелось бы чтобы Зенит как следует размялся, перед важным матчем, но не переусердствовал. Чтобы на французов сил хватило.

А вообще моя любимая команда в этом сезоне будет отдыхать в 1 лиге
Я из Ростова-на-Дону.
Dreamer.rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 16:54   #3
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Dreamer.rus
по поводу покупки аватара:
http://forum.sape.ru/showpost.php?p=85103&postcount=24
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 21:45   #4
Новичок
 
Аватар для Podliza
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: что бог пошлет,там и дом
Сообщений: 60
Вес репутации: 197
Podliza скоро станет известен
Отправить сообщение для Podliza с помощью ICQ
По умолчанию

ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!
2:1
Podliza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 10:58   #6
Специалист
 
Аватар для Dreamer.rus
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 246
Вес репутации: 203
Dreamer.rus - как роза среди колючекDreamer.rus - как роза среди колючекDreamer.rus - как роза среди колючекDreamer.rus - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anfisa Посмотреть сообщение
Динамо-Киев рулит!
Особенно с Палычем и Боссом
Dreamer.rus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 19:12   #7
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 223
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию

Lesnik59, я болею за Новосибирскую Сибирь (раньше Чкаловец-1936). Вообще я с 94 года болен футболом.. А ты (можно на ты?) за кого болеешь?
Ну а Зенит конечно молодцы. В победе особо и не сомнивался.. Можно было подумать что сыкономят силы перед ответкой с Марселем, но для полного набора кубков этот очень нужен был. Аншлаг хороший получился. В конце понравилось как Родимов матерился на судью за удаление )) Я думал он ему морду пойдет набьет Одно гурстно, во время матча умер отец главного судьи Юрия Баскакова 70-летний Валерий Баскаков.. Сердце не выдержало эмоций..
__________________
Рожденный в СССР
Kater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 19:37   #8
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kater Посмотреть сообщение
Lesnik59, я болею за Новосибирскую Сибирь (раньше Чкаловец-1936). Вообще я с 94 года болен футболом.. А ты (можно на ты?) за кого болеешь?
Ну а Зенит конечно молодцы. В победе особо и не сомнивался.. Можно было подумать что сыкономят силы перед ответкой с Марселем, но для полного набора кубков этот очень нужен был. Аншлаг хороший получился. В конце понравилось как Родимов матерился на судью за удаление )) Я думал он ему морду пойдет набьет Одно гурстно, во время матча умер отец главного судьи Юрия Баскакова 70-летний Валерий Баскаков.. Сердце не выдержало эмоций..
У нас в городе с футболом стало плохо. Администрация области прекратила финансировать команду. Команда была не плохая. Во второй лиге играла. Посещаемость стадиона доходила до 5-7 тысяч. Находились спонсоры. Но пришел новый губер и ему это оказалось роскошным иметь областную команду. Были несколько раз на стадии выхода в первую лигу. Но всегда не хватала чего-то. Несколько игроков были забраны в Зенит Питерский. Правда не все прижились. Но Дмитрий Аленичев - нападающий команды "Машиностроитель" Псков. Можно сделать вывод, что к футболу относились раньше лучше у нас. Сейчас болею за Зенит. Питер от нас 273 км. На домашние игры выбираемся иногда. Проблема одна. Достать билеты на футбол. Посещаемость у Зенита огромная. И билетов никогда не бывает почти. Но за сезон 3-4 раза обязательно нанимаем автобус и едем на футбол. В этом городе футбол неотъемлемая часть жизни города. В день матча почти на каждой 5 машине (а вы представляете сколько их в Питере) весит флаг Зенита. При въезде в Питер тоже в люк автобуса вешаем флаг Зенита. Помогает еще как )))). Если не значительно нарушить правило уличного движения, то ГАИшники не реагируют. Один из последних случаев. При выезде с Невского на Дворцовую площадь сломался светофор. Пробка жуть. На экарусе не вывернуть. Останавливается навороченный джип с флагом на крыше (Зенитовским) из него выходит добрый молодец семь на восемь. Перекрывает движение подняв руки над головой и кричит: "Вы что не видите Скобари на футбол приехали за наш Зенит болеть, а вы их не пропускаете" Так мы не опоздали на матч.))))) (Скобари - значит Псковичи. Нас так Петр Первый прозвал)
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 19:51   #9
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 315
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
(Скобари - значит Псковичи. Нас так Петр Первый прозвал)
Не совсем. Петр скобыные заводы во Пскове строил, а скобарями Вас прозвали купцы т.к. гвозди, скобы и пр. делали почти исключительно там.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2008, 19:56   #10
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 223
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию

Хех! Прикольно с джипом
А я раньше за Спартак М болел.. Болел потому что в городе уровень футбола был просто отвратительный! Но последние года ситуация кардинально изменяется. Очень активная политика ведется. В том сезоне чуть-чуть не хватило до премьер-лиги.. Два года подряд у нас проводится молодежный международный турнир. Приезжают Аякс, Марсель, Сельта и т.д.. Вход бесплатный. Да и вообще трибуны прилично стали забиваться.. Мне кажется развитие пошло после того как "Чкаловец" переименовали в "Сибирь". Сейчас строятся прот.комплексы. Скоро начнут строить второй дворец спорта в городе.. Но самое главное, то что утвержден проект нового 30титысячного стадиона!!! Обещали в этом году начать строительство! В общем, в этом году мы горло всем порвем, но в ПЛ выйдем! Хотя чемпионат становится сильней и уже даже из 1Д пробиться не так легко.. Если в том году бились с Шиной и Тереком, то в этом году команд 6 будут претендовать на выход. Но в вышке уже плачут по нам )) И на офф. сайте забавный слоган над рекламой абонементов, "Купи билет в Премьер-лигу!" )). Я уже купил. Жениться не успел, расстались, теперь буду весь сезон на стадион ходить )) Так что, у меня ситуация противоположная )) Из-за такого развития футбола в городе не смог остаться равнодушным к родному клубу.. Поэтому уже 4 сезон за Сибирь!
__________________
Рожденный в СССР
Kater вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат Европы Dohlaja_Sova Курилка 518 02.07.2008 07:35
Продаю скрипт сайта-чемпионата по футболу (разрабатывался для игр на приставке) Atec Деловое сотрудничество 17 16.06.2008 17:09
сайт для России, зона COM, американский хостинг Tenek Google, MSN, Yahoo 3 03.04.2008 10:54
Власти России отрегулируют использование "электронных денег" vvvvv Курилка 40 17.02.2008 21:14


Часовой пояс GMT +3, время: 00:15.