Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2010, 21:08   #41
Эксперт
 
Аватар для extruder
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,239
Вес репутации: 236
extruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущее
По умолчанию

Починили, но заявок все равно нет.
extruder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 21:46   #42
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

ребята, то что вы тут описывали - это не общие , а частные проблемы.

мы регулярно перепроверяем каждый сайт, если по каким то причинам у сайта вдруг есть информация, что его страницы не в яндексе, а они в яндексе - то это обновится через несколько дней, когда робот это обнаружит и исправит.

300 тыс сайтов. ну нельзя 1 щелчком все делать, должны вы это понять когда нибудь или нет.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2010, 21:51   #43
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
-Evgen- на пути к лучшему
По умолчанию

Вообще то я создал этот пост по причине не нахождения площадок поиском с параметрами по умолчанию... Сегодня проблему решили, спасибо Вам за это! )
-Evgen- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 16:44   #44
Эксперт
 
Аватар для extruder
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,239
Вес репутации: 236
extruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущее
По умолчанию

Да каждый новый сайт в последние дни попадает во "Все".
Глюк не исправлен.

Добавил три площадки - все оказались во "Все", ни одной в "Оптимальных".

И на двух из них неправильный whois - дата добавления в систему, а не дата регистрации домена.
extruder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 17:54   #45
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 68
Вес репутации: 185
werden скоро станет известенwerden скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от extruder Посмотреть сообщение
И на двух из них неправильный whois - дата добавления в систему, а не дата регистрации домена.
Помню еще когда только появился этот фильтр возраста домена, вроде бы говорилось, что если по каким-либо причинам не удалось определить дату регистрации домена, то указывается дата добавления в систему.
werden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 19:41   #46
Новичок
 
Аватар для Music
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 33
Вес репутации: 180
Music на пути к лучшему
По умолчанию

Люди, доброго времени суток вот тоже добавил сайт сегодня днём попытался поискать через филтр со своего акуанта и нечего не получилось не находит, может кто-то посмотреть со своего id848431 и отпишется тут за ранее благодарен!
Music вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 19:47   #47
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475166
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Music Посмотреть сообщение
Люди, доброго времени суток вот тоже добавил сайт сегодня днём попытался поискать через филтр со своего акуанта и нечего не получилось не находит, может кто-то посмотреть со своего id848431 и отпишется тут за ранее благодарен!
все нормально ищется
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 19:48   #48
Новичок
 
Аватар для Music
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 33
Вес репутации: 180
Music на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
все нормально ищется
Спасибо!
Music вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 21:52   #49
Специалист
 
Аватар для pma87
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Адрес: Адрес:
Сообщений: 119
Вес репутации: 200
pma87 - как роза среди колючекpma87 - как роза среди колючекpma87 - как роза среди колючекpma87 - как роза среди колючек
По умолчанию

Поиск починили, но заявки не приходят.
pma87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 00:59   #50
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 154
Вес репутации: 176
valenvikk на пути к лучшему
По умолчанию

У меня 2 сайта, тиц обоих 10, тематики: первый - "дом и семья", второй - "товары и услуги", первый продаю дороже второго в полтора раза, раскупаемость первого в 3 раза выше чем второго уже который день и вот я сильно подозреваю что это происходит как раз из-за этого вот глюка, видимо в силу того, что страниц на первом сайте у меня в 10 раз больше чем на втором, он наверное попадает в "оптимальные" страницы, а второй сайт скорей всего попадает только во "все" страницы, есть еще несколько сайтов где раскупаемость в последние дни очень затормозилась, но их мне просто не с чем сравнивать. А тут два совершенно аналогичных сайта и отличаются только числом страниц, и первый просто прет, а второй тормозит. И кто мне может объяснить что это за такие оптимальные страницы? я вот не понимаю, туп, простите. Только что хотел прикупить ссылок выставляю страницы "все" и вылезают сайты которых не было с условием "оптимальные" (остальные параметры естесно одинаковые)ну и что это? Хорошие сайты, мне с них нужны ссылки, почему я их не вижу с условиями поиска по умолчанию? Простите за многословность. Надеюсь что скоро поправят этот глюк и заранее спасибо.
valenvikk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Контекстные ссылки не ищутся Kontek Ошибки при работе с системой 3 21.03.2010 12:24
Ищутся клипарты Ertus Курилка 5 15.02.2010 19:11
Почему не ищутся Новые площадки? Dima1151 Вопросы по работе системы 2 17.11.2009 21:07
Не ищутся сайты по id! kinar Вопросы по работе системы 9 14.08.2008 16:51
Мои площадки не ищутся в поиске Апокалипсис Вопросы от новичков 11 01.06.2008 18:02


Часовой пояс GMT +3, время: 06:57.