Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Контекстные ссылки и все, что с ними связано

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2008, 10:49   #21
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Продолжение...

Как ВМ даже код КС не ставил. Судя по ссылкам проданным с сайта понимаю что, не смогу предложить релевантных текстов для О. Соответственно нужно заниматься изданием страниц специально под продажу, основываясь на реальных анкорах О. К чему, видимо, придём позже. А пока по старинке....
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 14:19   #22
Специалист
 
Аватар для Vektor'ok
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Чарочно-шкварочная республика
Сообщений: 307
Вес репутации: 214
Vektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личностьVektor'ok - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Vektor'ok с помощью ICQ
По умолчанию

Вообще я думаю, что юзеры, которые вообще не шарят в этих всяких ссылках, HTML, которые тупо юзают Оперу и которые читают наши тексты привыкли видеть в тексте ссылки как личную вставку автора, т.е. они считают, что если по ходу текста есть ссылка, то ее надо посетить, и введение котекста вызовет много разного у этих самых юзеров. Это первое.

А второе, ВМ привыкшие к тому, что ссылки находятся в отдельном блоке в какой-нибудь части страницы делают самые разнообразные сайты и, если контекст планирует вытеснить эти блоки, то значит он и вытеснит определенные категори сайтов. Речь не идеть о ГС, вытеснятся и те сайты, у которых мало контента, те у которых контент по каким-то причинам не подойдет для анкоров О. Например, у меня есть пару сайтов на белорусском языке, кто с них будет покупать контекст? Да, с них будет идти прибыль все равно, даже при повальном переходе на КС, но она будет в десятки отличаться от той прибыли, которая шла бы с такого же сайта, только на русском. И что, мне придется отказаться от них? А такие сайты тоже нужны.

Личто меня это нововведение восторга не вызвало никакого, абсолютно. Просто сапа ввела очень новую фишку, от которой поднимется сама еще выше, найдет новых О и повысит доход.

P.S. Вспоминаю рекламу про Хуана Карлоса и Марис-а-Бэль

ИМХО
Vektor'ok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше отношение к бегуну Losjah Контекстная реклама 204 01.10.2011 22:49
Ваше мнение borodun Вопросы от новичков 7 15.05.2008 08:42
Ваше отношение к телевизору Losjah Курилка 86 12.04.2008 10:22
Ваше мнение! Rem-x Курилка 17 29.02.2008 05:47
11 сентября - ваше мнение? Amargo Курилка 7 12.02.2008 14:46


Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.