Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.11.2008, 19:22   #1
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
KarDer_Dimon на пути к лучшему
Unhappy Объясните с добавлением ссылок

Объясните пожалуйста!
Сайтик маленький на html, хотел попробовать работу в SAPE, только не могу понять как именно размещать ссылки, размещаю их в ручную, сейчас почти на всех повыскакивали ошибки, но некоторые работают стабильно. Ещё не пойму что делать с моим уникальным ID кодом, куда его вставлять. http://balov100.narod.ru, гляньте его код, может чего подскажите, я уже незнаю что мне и думать.
Заранее спасибо за ответы!!!
KarDer_Dimon вне форума  
Старый 30.11.2008, 19:32   #2
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 262
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Ваш ID это номер площадки, и вставлять его никуда ненадо.
Nazar вне форума  
Старый 30.11.2008, 19:38   #3
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KarDer_Dimon Посмотреть сообщение
Объясните пожалуйста!
Сайтик маленький на html, хотел попробовать работу в SAPE, только не могу понять как именно размещать ссылки, размещаю их в ручную, сейчас почти на всех повыскакивали ошибки, но некоторые работают стабильно. Ещё не пойму что делать с моим уникальным ID кодом, куда его вставлять. http://balov100.narod.ru, гляньте его код, может чего подскажите, я уже незнаю что мне и думать.
Заранее спасибо за ответы!!!
В своём аккаунте в настройках для сайтов с народа указываете доступ по ftp и пароль.

В html-код страниц в нужные места (туда где планируете показ ссылок) вставляете код <!--s_links--><!--check code--><!--/s_links-->
И всё!

После этого только принимать/отклонять заявки от О-ров ...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Объясните нубу Kode5 Вопросы от новичков 5 05.11.2008 15:22
Объясните, пожалуйста. Апокалипсис Вопросы по работе системы 11 02.10.2008 15:03
Проблема с добавлением ссылок и цен. thednb Вопросы от новичков 4 19.03.2008 13:04
Трабл с добавлением ссылок skwerli Ошибки при работе с системой 0 14.12.2007 12:38
Зеркала - объясните? KISSiara Вопросы по работе системы 2 22.10.2007 15:56


Часовой пояс GMT +3, время: 22:37.