Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2010, 17:35   #1
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 234
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию Что делать если я куплю ссылку, а страница не появится в Ян?

Что делать если я куплю ссылку, а страница не появится в Ян? Ведь не все статьи и новости публикуемые на сайте отдаются в Ян.

Добавлено через 25 минут
И как узнать, есть ли где-нибудь ссылка с сайта на эту новость, а то она вообще может никогда не проиндексироваться.

Последний раз редактировалось Danila; 19.10.2010 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 23:51   #2
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Hristofor на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
Что делать если я куплю ссылку, а страница не появится в Ян? Ведь не все статьи и новости публикуемые на сайте отдаются в Ян.

Добавлено через 25 минут
И как узнать, есть ли где-нибудь ссылка с сайта на эту новость, а то она вообще может никогда не проиндексироваться.
Если Вы имеете ввиду сервис pr.sape, то зря беспокоитесь. Тут собраны очень хорошие площадки, с индексацией которых проблем точно не бывает. К тому же система определенно следит за этим параметром.
Hristofor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 00:15   #3
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 234
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Я имел ввиду Яндекс Новости. Т.е. пользователь размещает статью у себя с моей ссылкой, но эта статья не попадает в канал, который отдается Яндекс новостям.

И по поводу качества ресурсов, какие там собраны я осведомлен не понаслышке.
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снял ссылку, куплю ли ее вновь? akor Вопросы по работе системы 11 26.04.2009 01:42
Если страница уходит дальше УВ3 ozz Вопросы от новичков 7 28.10.2008 08:09
помогите ..что делать если ресурсов с похожей тематикой мало....что делать? partnerpc Вопросы от новичков 11 05.09.2008 21:52
Что делать, если страница выпала из индекса zabstudio Вопросы по работе системы 3 22.10.2007 14:02
Снимать ссылку если ВС больше заданного числа Webmaster Пожелания пользователей системы 20 13.06.2007 17:51


Часовой пояс GMT +3, время: 05:16.