Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2010, 08:35   #171
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ahsinis Посмотреть сообщение
techcompany, все с вами ясно.
Да я в машинах не разбираюсь, если честна. Ездить могу, да. Переворачиваться тоже. Могу колесо надуть и поменять. Даже знаю куда надо посмотреть с умным видом под передней крышкой багажника
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 09:01   #172
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ahsinis Посмотреть сообщение
Уровень выброса СО2 у запора согласно всем физическим и химическим законам меньше во столько же, во сколько меньше объем его двигателя относительно "огромных машин в 8 цилиндрами"
А вы слышали что такое катализатор? Современные двигатели как раз и делают больше СО2 из-за катализатора, который всякую хрень типа СО превращает в СО2. Запор срал в природу как раз угарным газом и всякой хренью, а не углекислым газом, так что да, грызите дальше все физические и химические законы )) А заодно подучите устройство современного (>2000 г.в.) автомобиля.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 09:16   #173
Мастер
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 638
Вес репутации: 237
ahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущее
По умолчанию

Jooz, я дипломированный химик. Что вы мне про катализаторы рассказываете. Вы саме себе противоречите. То у вас CO2 главный объект загрязнения (коровы им пукают), сейчас переобулись и уже СО стали считать (более того обвинять еще, что якобы ничего не понимаю). Вам про это и твердят, что СО2 тут самое последнее на что можно обращать внимание.

Перечитайте свои сообщения.
ahsinis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 09:22   #174
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ahsinis Посмотреть сообщение
Jooz, я дипломированный химик.
Замечаю частенько на форуме, шо када заводится спор, то выясняется, шо одна сторона обязательно дипломированная получается.
Как же много тут настоящих физиков и химиков. Седни надо сделать тему о профессиях...
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 14:20   #175
Специалист
 
Аватар для Ramses
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 401
Вес репутации: 204
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность
По умолчанию

CO (угарный газ) с характерным запахом, очень опасный, от него происходет слово "угореть". Обычно им травятся во сне, так как спящий человек не чуствует запахов. Много спящих людей отравились из-за несовершенствия отопления (задвижка в дымоходе), а также водители, которые не глушили двигатели чтобы согреться. На холостых оборотах двигатель особенно много выделяет угарного газа, поэтому опасность очень велика и шансы угореть в Мерседесе не намного меньше чем в Запорожце.
CO2 - почти нейтральный и безвредный газ без запаха, не вреднее сажи или копоти. Единственное чем он опасен - это так называемый парниковый эффект - глобаньное повышение температуры на земле, хотя до конца этот вопрос не выяснен. Им питаются растения - фотосинтез - выделяя кислород.
Ramses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 14:36   #176
Эксперт
 
Аватар для artoff
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 1,389
Вес репутации: 266
artoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущееartoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramses Посмотреть сообщение
CO (угарный газ) с характерным запахом
Угарный газ не имеет ни цвета ни запаха!
artoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 14:50   #177
Специалист
 
Аватар для Ramses
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 401
Вес репутации: 204
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artoff Посмотреть сообщение
Угарный газ не имеет ни цвета ни запаха!
Насчет цвета я ничего не писАл. Сам газ не воняет, согласен, но хорошо слышно запах сопутствующих примесей.
Ramses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 16:59   #178
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ahsinis Посмотреть сообщение
Перечитайте свои сообщения.
Вы либо дурак, либо дипломированный дурак. Направляю в ваш адрес очередной луч поноса.
Цитата:
А если уж о политике, давайте посмеемся: все тут шумят о загрезнении окружающей среды, типа СО2 и т.п. так вот, 75% СО2 которые поступают в атмосферу это - сельское хозяйство, точнее 75% СО2 поступающее в атмосферу это не какие ни будь заводы, это столько, извините, пукает крупный рогатый скот
Далее тыкаем сюда: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%...BD%D0%B8%D0%B5
Далее, идем к политике о которой я говорил:
Цитата:
А если уж о политике, давайте посмеемся
Киотский протокол - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%...BA%D0%BE%D0%BB
Вы где ни будь в нем видите СО? Нет, тогда включите свой мозг дипломированный вы наш мудрец-наконец и поймите то, о чем я вам писал.

PS: то что вы трындобол, мои сомнения развеяны в рамках данной темы после вашего второго поста, но то что вы дипломированный трындобол - фантастика! Лопни моя целка как раздирает меня любопытство, извольте же представить студии Ваш диплом с оценками.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!

Последний раз редактировалось Jooz; 14.12.2010 в 17:04.
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 18:15   #179
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

О чем они спорят, кто нибудь чего-нибудь понял?
Мну какбе сегодя не варит котелок..
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 18:46   #180
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
О чем они спорят, кто нибудь чего-нибудь понял?
Мну какбе сегодя не варит котелок..
Пиписьками меряюцца, у кого диплом по химии длиннее.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Израиль уже Европа? Пахан сказал - пахан сделал! videomostru Курилка 2 23.06.2010 02:27
"Цивилизованная" спам-рассылка на e-mail Компьютер Курилка 30 19.05.2010 11:23
С рождеством господа! (европа) Globalzru Курилка 5 26.12.2008 11:17


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.