Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2010, 01:28   #141
младший помошник ГУРУ
 
Аватар для Smerch-M
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 2,557
Вес репутации: 305
Smerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущееSmerch-M - прекрасное будущее
По умолчанию

Уроды!
__________________
Интересуют естественные ссылки для нового ресурса с Ваших сайтов https://mit-sk.ru
Smerch-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 01:29   #142
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dromok Посмотреть сообщение
Убийство оправдано только если от этого зависит жизнь, будь это потребность в пропитании или самозащита.
Согласная я. Да.
У многих народов это было законом - не убивать то, что не хочешь скушать.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 01:41   #143
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Я конечно ни как не хочу оправдать тех кто это делает, только вот прошу прокомментировать это, к примеру:

Красивое животное, типа хордовых (как кит), позвоночное (как кит), млекопитающее (как кит), плацентарное (как кит)?


Вкусные животные!



Каждый ест то, что может и считает нужным, не нужно к этому притягивать политику. А если уж о политике, давайте посмеемся: все тут шумят о загрезнении окружающей среды, типа СО2 и т.п. так вот, 75% СО2 которые поступают в атмосферу это - сельское хозяйство, точнее 75% СО2 поступающее в атмосферу это не какие ни будь заводы, это столько, извините, пукает крупный рогатый скот. А теперь представьте сколько мы его жрем и сколько сами пукаем. Недовольным предлагаю выступить с петицией в ООН пусть катализаторы в жопу втыкают, аля ЕВРО-5. Бабло это и флудирастия, не более.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dromok Посмотреть сообщение
Еще раз повторюсь смерть свиней и другого скота оправдана, это наше пропитание. Смерть дельфинов нет.
Странная логика, честно. Есть культуры где и собачки оправдана смерть, как бы это ужасно не звучало. В любом случае предлагаю вам это объяснить той корове или хрюшке. Я лет в 14 первый раз видел как режут хряка (домашнего), полгода не мог свинину жрать, легко говорить о еде покупая ее в магазине. А за каждой колбаской глаза полные печали.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!

Последний раз редактировалось Jooz; 12.12.2010 в 01:44. Причина: Добавлено сообщение
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 02:14   #144
Специалист
 
Аватар для Dromok
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 494
Вес репутации: 200
Dromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордитсяDromok - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение

Странная логика, честно. Есть культуры где и собачки оправдана смерть, как бы это ужасно не звучало. В любом случае предлагаю вам это объяснить той корове или хрюшке. Я лет в 14 первый раз видел как режут хряка (домашнего), полгода не мог свинину жрать, легко говорить о еде покупая ее в магазине. А за каждой колбаской глаза полные печали.
Отчего же? Если собачка это единственное, что сейчас может съесть человек чтобы не согнуться с голодухи, то безусловно ему деваться не куда. Жить захочешь, убьешь.
Мне как-то пришлось держать хряка, когда его шилом в сердце бьют. Это ужасно. Но куда деваться, это было основным пропитанием семьи.
__________________
FastFile.ru - хостинг для людей!
Всего 49 рублей за 1 Гб!
Dromok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 07:08   #145
Мастер
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 638
Вес репутации: 237
ahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Каждый ест то, что может и считает нужным, не нужно к этому притягивать политику. А если уж о политике, давайте посмеемся: все тут шумят о загрезнении окружающей среды, типа СО2 и т.п. так вот, 75% СО2 которые поступают в атмосферу это - сельское хозяйство, точнее 75% СО2 поступающее в атмосферу это не какие ни будь заводы, это столько, извините, пукает крупный рогатый скот. А теперь представьте сколько мы его жрем и сколько сами пукаем. Недовольным предлагаю выступить с петицией в ООН пусть катализаторы в жопу втыкают, аля ЕВРО-5.
Стандарты Евро не CO2 отслеживают, а CO. А вот врядли вы пукаете СО.
Цитата:
Предусмотрены нормативы на выпускаемые автомобили. В России и европейских странах приняты стандарты ЕВРО, задающие как токсичность, так и количественные показатели, например:
* По Евро-3 выбросы: СН до 0,2 г/км, CO до 2,3 г/км и NOy до 0,15 г/км
* По Евро-4 выбросы: СН до 0,1 г/км, CO до 1,0 г/км и NOy до 0,08 г/км
http://ru.wikipedia.org/wiki/Выхлопные_газы
ahsinis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 08:50   #146
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ahsinis Посмотреть сообщение
Стандарты Евро не CO2 отслеживают, а CO.
Ну кака разница то? Особой разницы и не вижу я. Главное - енто европейцам воткнуть куда надо трубочку и пущай отслеживают там себе шо хотят.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2010, 16:44   #147
Мастер
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 638
Вес репутации: 237
ahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Ну кака разница то? Особой разницы и не вижу я. Главное - енто европейцам воткнуть куда надо трубочку и пущай отслеживают там себе шо хотят.
В чем вы разницы не видите, между CO2 и CO?
Прежде чем разницы не видеть, надо хотя бы знать, о чем говорите.
ahsinis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 02:01   #148
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ahsinis Посмотреть сообщение
В чем вы разницы не видите, между CO2 и CO?
Прежде чем разницы не видеть, надо хотя бы знать, о чем говорите.
Ваще не вижу разницы между CO2 и CO в каких-то придуманных кем-то стандартах.
И не удивлюсь, если лицемерные европейцы сделают стандарт на ядерный взрыв, типа больше килотонны за раз нельзя, а то потом атмосфера там будет загрязнятся...
Лицемеры европейские. Занимаются не тем чем нужно. Это и понятно - европа замерзла в своем развитии. Все - дальше некуда. Чувствуете "европейский потолок" ?
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 02:05   #149
Эксперт
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,537
Вес репутации: 243
eresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущееeresik - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Ваще не вижу разницы между CO2 и CO
Мда... Нет слов
__________________
Партнёрка знакомств с блоком SAPE. Сапа без расходов на хостинг!
Самый удобный Хостинг (в т.ч. сейчас - бесплатное полугодовое тестирование хостинга Node.JS)
eresik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 02:10   #150
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 240
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eresik Посмотреть сообщение
Мда... Нет слов
Шо нет слов? Думаете шо я химию знаю меньше вашего?
Шире надо смотреть...
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Израиль уже Европа? Пахан сказал - пахан сделал! videomostru Курилка 2 23.06.2010 02:27
"Цивилизованная" спам-рассылка на e-mail Компьютер Курилка 30 19.05.2010 11:23
С рождеством господа! (европа) Globalzru Курилка 5 26.12.2008 11:17


Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.