Старый 04.01.2008, 22:16   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 47
Вес репутации: 203
ikanik на пути к лучшему
По умолчанию сроки для поднятия цены

когда вебмастер поднимает цену, в панели появляется "подтвердить цену"
но невозможно точно определить, до какого срока надо её подствердить.

или я что-то не понимаю?
ikanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 22:26   #2
Шмыга
 
Аватар для Sergeixp
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 230
Sergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личность
По умолчанию

да 30 дней, скорейбы уменьшили до недели....
__________________
Сапа рулит!
Sergeixp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 00:24   #3
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

ikanik, там рядом есть отдельный столбик, в котором указано кол-во дней, оставшихся до смены цены.

Sergeixp, если уменьшат до недели, я буду подтверждать только тех, кто за 7 дней успел проиндекситься, вы этого хотите?

Кстати, бывали случаи, когда подтверждала цену за 2-3 дня до окончания срока именно из-за индексации. Если не успел - ну что ж, не судьба веб-мастеру.
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 20:48   #4
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 47
Вес репутации: 203
ikanik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeixp Посмотреть сообщение
да 30 дней, скорейбы уменьшили до недели....
идеал -- ты выставляешь с настройках "показывать изменения в течении недели" (или там опционально -- две недели, три, может -- два дня)
ikanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 01:02   #5
Мастер
 
Аватар для siarzhuk
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 909
Вес репутации: 239
siarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_pine Посмотреть сообщение
если уменьшат до недели, я буду подтверждать только тех, кто за 7 дней успел проиндекситься
Аналогично.
siarzhuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 03:30   #6
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

подобные оптимизаторы будут просто очень быстро лишатся большинства своей ссылочной базы, в случае очередного апа ну и поделом им.
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 10:25   #7
Banned
 
Регистрация: 08.08.2007
Сообщений: 212
Вес репутации: 0
kreker скоро станет известенkreker скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_pine Посмотреть сообщение
ikanik, там рядом есть отдельный столбик, в котором указано кол-во дней, оставшихся до смены цены.

Sergeixp, если уменьшат до недели, я буду подтверждать только тех, кто за 7 дней успел проиндекситься, вы этого хотите?
Да, конечно. Показатели моего сайта растут. С какой радости я должен раздавать халяву целый месяц. Да к тому же О может не подтвердить цену. Скажу больше. Однажды я поднял цену, на конкретный pr страниц подождал 3 дня и прибил нафиг всех долго раздумывающих. На их место тут же пришли другие, а может и те же самые. Потом поднял цену на другую часть страниц большинство тут же подтвердило цену. Кстати цена на ув3 в 3-4 раза выше средней.
Понимаете, гемор от поиска нормальной страницы по приемлемой цене настолько велик, что мелочиться смысла нет. Я сам как-то на поиск 7 нормальных страниц потратил полтора часа.
Я не знаю нафиг вообще нужно 30 дней? Сделать слип для вебмастеров. 3 дня подождал и отправить ссылку в слип. Когда О подкопит денежки и одумается, можно ссылку восстановить ... если место не занято.
Я представляю как бы в магазине подняли цены на хлеб, а вы бы попросили их месячишко покушать хлеб по старой цене. А потом вы подумаете и может у них будете покупать, а может у хачика за углом.
kreker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 17:57   #8
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

kreker, поясняю:
Я у вас сегодня купила место.
Завтра вы повышаете цену.
С какого перепугу я буду принимать повышение, если еще ссылка не проиндексировалась и я не уверена, проиндексится ли вообще?
Вот в течение месяца я и определяюсь - продолжать сотрудничество с вашей площадкой или отправить ее в БЛ.

И еще один момент. Цена за место указана за 1 месяц, я купила место по определенной цене - я имею право размещаться по этой цене месяц.

Просто вы не о-р, оттого и не понимаете...
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 18:16   #9
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Это не правомерный пример. В нашем случае лучше привести пример с договором на поставку того или иного товара. Договор заключается на 1 месяц. Дальше стороны либо поставляют/приобретают товар либо отказываются. По договору, об изменении цены нужно сообщать за месяц, а расторгнуть договор можно сразу.

Цитата:
Сообщение от kreker Посмотреть сообщение
Да, конечно. Показатели моего сайта растут. С какой радости я должен раздавать халяву целый месяц. Да к тому же О может не подтвердить цену. Скажу больше. Однажды я поднял цену, на конкретный pr страниц подождал 3 дня и прибил нафиг всех долго раздумывающих. На их место тут же пришли другие, а может и те же самые. Потом поднял цену на другую часть страниц большинство тут же подтвердило цену. Кстати цена на ув3 в 3-4 раза выше средней.
Понимаете, гемор от поиска нормальной страницы по приемлемой цене настолько велик, что мелочиться смысла нет. Я сам как-то на поиск 7 нормальных страниц потратил полтора часа.
Я не знаю нафиг вообще нужно 30 дней? Сделать слип для вебмастеров. 3 дня подождал и отправить ссылку в слип. Когда О подкопит денежки и одумается, можно ссылку восстановить ... если место не занято.
Я представляю как бы в магазине подняли цены на хлеб, а вы бы попросили их месячишко покушать хлеб по старой цене. А потом вы подумаете и может у них будете покупать, а может у хачика за углом.
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 20:53   #10
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 60
Вес репутации: 0
Сидор не любят в этих краяхСидор не любят в этих краяхСидор не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Это не правомерный пример. В нашем случае лучше привести пример с договором на поставку того или иного товара. Договор заключается на 1 месяц. Дальше стороны либо поставляют/приобретают товар либо отказываются. По договору, об изменении цены нужно сообщать за месяц, а расторгнуть договор можно сразу.
откройте Гражданский кодекс и почитайте на досуге, прежде чем писАть такой бред....
Сидор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод денег: сроки edrus Вопросы по работе системы 189 31.07.2009 17:24
Сроки переиндексации Andrey28 Вопросы по работе системы 0 23.04.2008 15:04
Новый сервис :Причина поднятия цены Pilotus Пожелания пользователей системы 22 24.03.2008 18:31
Цены и сроки crossmarkets Вопросы по работе системы 2 18.07.2007 16:52


Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.