Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2009, 23:42   #1
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Krekerz на пути к лучшему
По умолчанию Как быстро можно увеличивать число проданных ссылок с сайта?

Коллеги, ситуация такая. Есть сайтик на 65 страниц, тиц 10 PR 0. Был под фильтром (я думаю за продажу ссылок, больше просто не за что) - в индексе оставалось в конечном итоге только 7 страниц.
После снятия бирж, кодов бирж и письмеца платонам через несколько аппов яша бодренько сожрал все страницы заново.

Добавил сайт в сапу и еще одну биржу заново. В той бирже купили 63 ссылки за сутки (и при чем все до единой с 3УВ), в сапе ЗА НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ больше 100 заявок. Я в смятении. Что делать? Нутром чую, что такой резкий прирост ВС яше явно не понравится. Но что же, не отказываться же тепрерь совсем от продажи.

Те, кто имеет опыт (флудерам просьба проходить мимо) - НА СКОЛЬКО ссылок более или менее безопасно увеличивать количество ВС в сутки/неделю/месяц? Хотя бы приблизительно, у кого какие данные? Очень не хочется повторного вылета из индекса, и тем более бана...
Krekerz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 23:44   #2
Специалист
 
Аватар для Shade-first
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: БССР
Сообщений: 455
Вес репутации: 200
Shade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личностьShade-first - просто великолепная личность
По умолчанию

А не проще ли при таком кол-ве заявок, сделать цены на порядок выше и получать те же деньги с меньшим риском????
Shade-first вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 23:46   #3
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Krekerz на пути к лучшему
По умолчанию

уже сделал
а с заявленными/купленными ссылками не знаю как обойтись. Отказывать вроде жалко... что делать - не знаю
Krekerz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 04:15   #4
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krekerz Посмотреть сообщение
уже сделал
а с заявленными/купленными ссылками не знаю как обойтись. Отказывать вроде жалко... что делать - не знаю
Ждать, когда раскупится 90%+ страниц, а потом сносить ссылки по старой цене.

Или, добавлять страниц на сайт.
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 04:38   #5
Эксперт
 
Аватар для extruder
 
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,239
Вес репутации: 235
extruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущееextruder - прекрасное будущее
По умолчанию

Я полагаю, сносить уже размещенные ссылки все-таки не стоит.
Люди уже купили, заплатили. Сделка состоялась, не жадничай.

Новые заявки - можно отвергнуть, и набрать новые по новой цене.

У меня на днях такое было.
Сайт тиц 10, PR 3, средняя цена 1,6 руб.
Моя цена 2 руб.
Добавились новые страницы, проиндексировались, отмодерачились.
Проходит полчаса, навалило более 500 заявок.
Все заявки отказал, повысил цену до 5 руб.
Через час навалило еще 500 заявок.
Дальше наглеть не стал, одобрил заявки.
extruder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть ли возможность переноса сайта на новый домен без потери проданных ссылок? wUUb Вопросы по работе системы 3 07.08.2009 08:27
Сколько ссылок можно брать с 1-го сайта? S0meT1me Вопросы от новичков 13 28.08.2008 20:04
Смена движка сайта при наличии проданных ссылок raidboss Вопросы от новичков 1 03.08.2008 12:19
Подсчет суммы проданных ссылок и планового дохода с сайта mik-a-el Пожелания пользователей системы 7 03.10.2007 16:36
Предложение для страницы цен - число имеющихся и проданных страниц extrasoft Пожелания пользователей системы 4 20.06.2007 02:10


Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.