Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.04.2008, 01:22   #21
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Масскаре, мман, крекер может вам попробовать поставить УВ2 2-3 бакса УВ3 1-2 бакса? Ну чё вы в каждой теме так переживаете? Да покажите вы всем гоптимизаторам, сколько на самом деле стоят ваши сайты!!!

Мля... Каждый день одно и то же... Смешно уже становится
не верите? а такие сайты существуют. и морда по 25 баксов тоже существует. пузомерки правда для этого нужны высокие, а так - существуют. и даже покупают

кстати 2 бакса на ув2 начинаются уже с пр4
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 01:29   #22
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
не верите? а такие сайты существуют. и морда по 25 баксов тоже существует. пузомерки правда для этого нужны высокие, а так - существуют. и даже покупают

кстати 2 бакса на ув2 начинаются уже с пр4
Да я не про то, существуют или нет... Я думаю, что вам следует поставить цены соответствующие вашим представлениям о ваших же сайтах.... Тогда все эти страдания исчезнут сами собой...
Если у вас УВ2=PR4, то поставьте 2.5-3-4-5 доллара. И наступит счастье и спокойствие, и гоптимизаторы не будут соваться. Будут приходить серьёзные люди сразу.. И, о чудо, не надо будет часто поднимать цены....
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 01:45   #23
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

зачем часто? раз в несколько месяцев самое то
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 02:01   #24
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
зачем часто?
И из-за "раз в несколько месяцев самое то" весь сыр бор?
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 10:45   #25
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 244
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
и морда по 25 баксов тоже существует. пузомерки правда для этого нужны высокие, а так - существуют. и даже покупают
Еще бы . Я ж и написал - у меня морда ПР3, ТИЦ500 - $25.

Цитата:
кстати 2 бакса на ув2 начинаются уже с пр4
Чтото вы дешево цените свой УВ2. У меня на УВ2 ПР2 уже $2.5. А за УВ2 ПР4 возьму не меньше $5.
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 12:13   #26
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
Еще бы . Я ж и написал - у меня морда ПР3, ТИЦ500 - $25.
Чтото вы дешево цените свой УВ2. У меня на УВ2 ПР2 уже $2.5. А за УВ2 ПР4 возьму не меньше $5.
Мужики, я валяюсь... При таких ценах вы ещё недовольны 30ю днями!?!?! В этом случае сам бог велел выждать 30 дней, даже если хжгоптимизатор хочет принять новую цену!!!
Если вы считаете, что на достойных сайтах хжго надо сразу сносить, если не соглашаются в течение 2х-3х часов, то я не знаю что сказать.. Посему умолкаю...
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 12:30   #27
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 60
Вес репутации: 0
Сидор не любят в этих краяхСидор не любят в этих краяхСидор не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
У меня как-то был гражданский кодекс, но как раз тогда кончилась туалетная бумага....

Так что теперь читаю правила Sape. А Вы их читали?
Итак, раз уж вы заговорили о правовой стороне, устрою вам бесплатный ликбез (жалко время конечно, т.к. у меня каждый час работы оплачивается, но раз уж этот вопрос интересен многим - пожертвую на общее благо).
Итак, открываем Гражданский кодекс РФ, часть I

Статья 432. Основные положения о заключении договора

1. Договор считается заключенным, если между сторонами, в требуемой в подлежащих случаях форме, достигнуто соглашение по всем существенным условиям договора.
Существенными являются условия о предмете договора, условия, которые названы в законе или иных правовых актах как существенные или необходимые для договоров данного вида, а также все те условия, относительно которых по заявлению одной из сторон должно быть достигнуто соглашение.

Итак, для заключения договора необходимо условие №1 - достижение соглашения по всем существенным условиям договора.

Статья 424. Цена

1. Исполнение договора оплачивается по цене, установленной соглашением сторон.
2. Изменение цены после заключения договора допускается в случаях и на условиях, предусмотренных договором.

[B]Далее, в связи с улучшением параметров площадки у ВМ меняется ЦЕНА, которая является существенным условием договора.

Статья 450. Основания изменения и расторжения договора

1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.

В данном случае, между сторонами должно быть заключено дополнительное соглашение - ВМ высылает О оферту (предложение) путем выставления в системе новой цены. Здесь же, должна быть у ВМ возможность и выставить СРОК, с которым О соглашается или нет. В случае, если между ВМ и О не достигнуто соглашение по новым условиям, то договор расторгается.

Также здесь стоит упоминуть еще об одном понятии - это свобода договора.

Статья 421. Свобода договора

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.
.......
4. Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами.

Данная статья разъясняет, что условия договора определяются самими сторонами, т.е. в нашем случае, ВМ и О. Таким образом, ВМ должен иметь возможность предложить СВОИ условия при заключении доп.соглашения. Предложить свою цену ВМ может, а предложить срок, с которого эта цена начинает действовать, ВМ не может. Это существо ухудшает положение ВМ во взаимотношениях с О и ВМ не обязан заниматься меценатством, как выше уже сказали. На сегодняшний момент ВМ по истечении 14 дней с момента предложения может самостоятельно снять ссылки О и занести его площадки в GBL, т.к. за 14 дней О ознакомился с условиями договора и уже принял для себя решение, будет он соглашаться на новую цену или нет. Почему ВМ должен дарить 2 недели халявы хитровытраханому О?????? Здесь может быть почва для разговора лишь в том случае, если ссылка еще непроиндексирована. А если ссылка в индексе - о чем О может думать месяц?!
------------------------------
Данный вопрос владельцам биржи нужно привести к соответствию и разумности.
Сидор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 12:54   #28
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Скажу просто: хвжго (оооо!!, родилось новое определение) оптимизаторы не хотят подписания такого договора, в котором есть столь сильное средство шантажа. Ссылка итак может быть снята ВМом без предупреждения. Так зачем ему ещё давать палку, которой он будет грозить хвжго?
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 13:06   #29
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 60
Вес репутации: 0
Сидор не любят в этих краяхСидор не любят в этих краяхСидор не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Так зачем ему ещё давать палку, которой он будет грозить хвжго?
А это для того, чтобы их меньше в системе было! Ведь согласитесь, что если ссылка проиндексирована, то 14 дней вполне достаточно О для принятия решения о подтверждении новой цены или. Если новая цена не устраивает О, то он и через 30 дней не подтвердит эту цену. А если он согласен с новой ценой, то пусть принимает за 2 недели ее. Очень много о которые вообще не читают форум (я, например, пока не возникли глюки в системе, вообще сюда не ходил), поэтому, чтобы О небыл в непонятках, за что сняли его ссылку, у него в извещениях должно быть обозначено, с какого срока начинает действовать новая цена и в случае неподтверждения этой цены ссылка будет снята. ИМХО, все будет справедливо. Либо же тогда давайте так - разместил ссылку О, через 1-3 суток с О списыватся сумма ЗА МЕСЯЦ, если ВМ снял ссылку О до истечения этого срока, то возвращают всю стоимость ссылки за МЕСЯЦ.
-----
Несправедливо?! А почему? Поэтому давайте уровняем инструменты О и ВМ.
Сидор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 13:27   #30
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сидор Посмотреть сообщение
А это для того, чтобы их меньше в системе было!
Мне кажется ..... Нет... Я уверен!! Вы слишком много на себя берёте С какой стати вы решили, что тут кто-то нужен, а кого-то необходимо вон ссаными тряпками?

Цитата:
Сообщение от Сидор Посмотреть сообщение
Либо же тогда давайте так - разместил ссылку О, через 1-3 суток с О списыватся сумма ЗА МЕСЯЦ, если ВМ снял ссылку О до истечения этого срока, то возвращают всю стоимость ссылки за МЕСЯЦ.
Этого можно добиться без введения новых функций. Опираясь исключительно на старые. Зачем делать две лишние операции? Сначала оплати, потом вернут...
Сайт попал в баню, ВМ удалил страницу, Ян её игнорирует, хво решил сменить анкор, пропала необходимость в анкоре (автомат закупал)....... Есть ещё масса случаев, когда потребуется лишняя возня к которой вы призываете.
Я, как хвжго, просто покупаю ссылки.. У меня стоит автомат, допустим, на 2 бакса. Дороже ссылки мне не нужны!! Я у вас отстоял 2 месяца, вы решили поднять цену до 2.5. Закончит действовать старая цена мы и расстанемся (автомат перестанет вас видеть). Либо вы раньше снимите ссылку самостоятельно (всё в ваших руках). И придут новые "не хвжго" и с радостью купят ссылку за 2.5... Так нет же... Вы не уверены что купят!! Поэтому просите дубину, которой сможете размахивать....
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вывод денег: сроки edrus Вопросы по работе системы 189 31.07.2009 17:24
Сроки переиндексации Andrey28 Вопросы по работе системы 0 23.04.2008 15:04
Новый сервис :Причина поднятия цены Pilotus Пожелания пользователей системы 22 24.03.2008 18:31
Цены и сроки crossmarkets Вопросы по работе системы 2 18.07.2007 16:52


Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.