Старый 24.12.2012, 05:45   #1
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 374
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
Lightbulb Осторожно, разводилово!

Собственно, когда сидишь расслабившись за компом и слушаешь запись, уже на первых минутах можно понять что разводят, но когда
тебе вдруг ни с того ни с сего звонят на телефон якобы из службы поддержки мобильного оператора, то лохануться можно неслабо.

__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 12:11   #2
Мастер
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 550
Вес репутации: 168
fsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всемfsb-sasha - это имя известно всем
По умолчанию

каким ди..лом нужно быть чтобы попасть так?!
__________________
)) там парам парам
fsb-sasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 12:17   #3
Мастер
 
Аватар для jekky25
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 525
Вес репутации: 212
jekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личностьjekky25 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fsb-sasha Посмотреть сообщение
каким ди..лом нужно быть чтобы попасть так?!
Не переживайте. Этого не смог развести, разведет другого ..
jekky25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 12:21   #4
Специалист
 
Аватар для slovoblud
 
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 495
Вес репутации: 190
slovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордитсяslovoblud - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Лично для себя давно уже сделал вывод что если оператор звонит тебе а не ты ему то 99% что развод.
slovoblud вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 12:55   #5
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 259
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

почти не пользуюсь телефоном
операторы никогда не звонили
если позвонят, то ответ простой - вы кто такие! Я вас не звал!
ну или в интеллигентной форме - не умею и не знаю, я сейчас за рулем, у меня все нормально)

НИКОГДА не общаюсь с незнакомыми номерами, если номер не определен - сбрасываю в 100% случаев и т.д.
в общем, любой такой развод рассчитан на мобилозависимых/бабушек/школьников
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 13:13   #6
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

мне недавно "Павел Астахов" звонил с магаданского билайна =)))

так и ответил "вы кто такой, я вас не знаю, досвиданья" =))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 16:54   #7
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 297
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

баян древний....
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 18:28   #8
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 194
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slovoblud Посмотреть сообщение
Лично для себя давно уже сделал вывод что если оператор звонит тебе а не ты ему то 99% что развод.
Я бы добавил "без моего явного запроса к нему".

Так как в случае разборок "за что с меня сняли деньги" звонки в обе стороны с МТС (причём на альтернативный номер телефона, который я им сообщаю) - нормально.
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 23:49   #9
Специалист
 
Аватар для donneo
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Сталинград
Сообщений: 275
Вес репутации: 178
donneo - весьма и весьма положительная личностьdonneo - весьма и весьма положительная личностьdonneo - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Телефонное разводилово - бич 21 века
__________________
Век живи - век учись, а дураком умрешь.
Создавай демотиваторы
php-программист: icq 85466042
donneo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 23:57   #10
Мастер
 
Аватар для pp_2010
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Страна 404
Сообщений: 904
Вес репутации: 218
pp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущееpp_2010 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от donneo Посмотреть сообщение
Телефонное разводилово - бич 21 века
В тюрьме скучно многим
__________________
"Осколки девичьих сердец хрустят у меня под ногами" (с) Аукцион.
pp_2010 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AMHost - разводилово? Agito Хостинг и доменные имена 4 06.12.2010 19:48
Осторожно! Каванга! omnislash Партнерские программы, баннерная реклама 17 04.12.2010 21:54
Разводилово Ufaweb Курилка 26 26.08.2008 22:18
Осторожно, мигуны! админ Вопросы по работе системы 5 25.03.2008 13:43


Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.