Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.12.2010, 21:22   #1
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 38
Вес репутации: 167
slavabog на пути к лучшему
По умолчанию Продвигай сайт поведенческими факторами!

Приветствую, уважаемые форумчане!

Разрешите предложить материал: Методика продвижения сайта поведенческими факторами в Яндексе.

Данная методика содержит конкретный to-do список, состоящий из 7 практических действий, которые, за счет комплексной работы над поведенческими факторами, помогут продвинуть ваш сайт в топ-10 Яндекса.

В руководстве рассказывается: каким требованиям должен соответствовать сайт, как продвигать, когда будет получен результат, дана дополнительная информация, а также небольшие примеры.
Необходимые вычисления осуществляются по разработанной мною формуле, которая имеет достаточно громоздкий вид (используются логарифмы, степени), поэтому все расчеты автоматизированы средствами Microsoft Excel.

Кому будет интересна данная методика?
  1. Владельцам молодых некоммерческих проектов, которые, в силу возраста, не обладают достаточным трастом в глазах Яндекса, а значит не занимают лидирующих позиций по запросам.
  2. Оптимизаторам, которые продвигают сайты клиентов, в основном, внешними факторами, но не уделяют внимание поведенческим.
  3. Всем тем, кто понимает тендеции поисковых систем и живет в ногу со временем.

Внимание, бонус! К данной методике прилагается также бонусный документ, содержащий мои личные наработки, которые помогут вам получать намного больше естественных ссылок с социальных сетей и блогов.
Разбирается пример конкретной реализации на движке Wordpress.

Стоимость методики - 390р. (12$)
Купить можно на Plati.ru
slavabog вне форума  
Старый 20.12.2010, 21:27   #2
Специалист
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 119
Вес репутации: 192
SillyWilly - просто великолепная личностьSillyWilly - просто великолепная личностьSillyWilly - просто великолепная личностьSillyWilly - просто великолепная личностьSillyWilly - просто великолепная личностьSillyWilly - просто великолепная личностьSillyWilly - просто великолепная личность
По умолчанию

Т.е., если перевести на русский язык, вы продаете воздух + текстовый файл со списком форумов, у которых юзер-профили открыты для индексации?
SillyWilly вне форума  
Старый 20.12.2010, 21:30   #3
Эксперт
 
Аватар для a112
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Донбасс
Сообщений: 1,481
Вес репутации: 234
a112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущееa112 - прекрасное будущее
По умолчанию

Что конкретно вы продаёте. По описанию ничего не понятно.
Поведенчиские факторы? Если это то что я думаю то вы продаёте баян
a112 вне форума  
Старый 20.12.2010, 21:39   #4
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
Что конкретно вы продаёте.
Здается мне, что продаётся что-то вроде этого:

Цитата:
Сообщение от qwint Посмотреть сообщение
зайти в гугл, ввести свой запрос, найти свой сайт и сделать переход на него. потом зайти с другого компа и повторить процедуру
на следующей недели позиции вырастут если количество ваших переходов будет значительно большим чем просто так
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума  
Старый 20.12.2010, 21:49   #5
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 233
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Школота отакэ !!!

http://my.mail.ru/mail/slbogdanov/
сумрак вне форума  
Старый 20.12.2010, 21:52   #6
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 208
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

slavabog,


Цитата:
Сообщение от slavabog Посмотреть сообщение
состоящий из 7 практических действий,
Действия трудозатратные?

Цитата:
Сообщение от slavabog Посмотреть сообщение
каким требованиям должен соответствовать сайт
То есть я вначале куплю руководство , а потом мне популярно расскажут , что мой сайт из-за какой то шняги ,не имеет возможности быть оптимизированным?


Цитата:
Сообщение от slavabog Посмотреть сообщение
разработанной мною формуле, которая имеет достаточно громоздкий вид (используются логарифмы, степени)
Даа похоже в вашей методике без пол-литры не обойтись. =))
Qwazimodo вне форума  
Старый 20.12.2010, 21:53   #7
Специалист
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 119
Вес репутации: 192
SillyWilly - просто великолепная личностьSillyWilly - просто великолепная личностьSillyWilly - просто великолепная личностьSillyWilly - просто великолепная личностьSillyWilly - просто великолепная личностьSillyWilly - просто великолепная личностьSillyWilly - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qwazimodo Посмотреть сообщение
Даа похоже в вашей методике без пол-литры не обойтись. =))
Юноша просто перечислил самые сложные слова из тех, что в школе на математике услышал.
SillyWilly вне форума  
Старый 20.12.2010, 21:54   #8
Мастер
 
Аватар для сумрак
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Sape-Petersburg
Сообщений: 831
Вес репутации: 233
сумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущеесумрак - прекрасное будущее
По умолчанию

Кстати его сайт имеет тиц 0 пр 0 и клеится с айхостер http://www.pr-cy.ru/analysis/chel-homeless.ru
сумрак вне форума  
Старый 20.12.2010, 22:16   #9
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 38
Вес репутации: 167
slavabog на пути к лучшему
По умолчанию

Отвечаю по порядку.

Цитата:
Сообщение от SillyWilly Посмотреть сообщение
Т.е., если перевести на русский язык, вы продаете воздух + текстовый файл со списком форумов, у которых юзер-профили открыты для индексации?
Текстовых файлов там вообще нет =), Тем более с форумами и спам по профилям в методике не фигурирует.

Цитата:
Сообщение от a112 Посмотреть сообщение
Поведенчиские факторы? Если это то что я думаю то вы продаёте баян
Не думаю, те методы, которые я показал в данном руководстве, практически нигде не используются.

Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
зайти в гугл, ввести свой запрос, найти свой сайт и сделать переход на него. потом зайти с другого компа и повторить процедуру
на следующей недели позиции вырастут если количество ваших переходов будет значительно большим чем просто так
Это слишком грубое воздействие которое легко палится поисковыми системами. Мой метод более белый, а значит более эффективный!

Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
Школота отакэ !!!

http://my.mail.ru/mail/slbogdanov/
Старый профиль в Моем Мире, на который я не заходил уже несколько лет =).

Цитата:
Сообщение от Qwazimodo Посмотреть сообщение
Действия трудозатратные?
Нет, некоторые действия выполняются один раз, другие чуть больше, но однозначно это не те "дедовские" и откровенно спамерские методы, которые обычно использует Красавчег.

Цитата:
Сообщение от Qwazimodo Посмотреть сообщение
То есть я вначале куплю руководство , а потом мне популярно расскажут , что мой сайт из-за какой то шняги ,не имеет возможности быть оптимизированным?
А вы как хотели? Увы, времена, когда можно было сделать говносайт и продвинуть его по ВЧ запросу в топ-3, за пару дней остались в прошлом и врят ли вернутся.

Цитата:
Сообщение от Qwazimodo Посмотреть сообщение
Даа похоже в вашей методике без пол-литры не обойтись. =))
Нет, Excel автоматически считает значения, вам останется лишь подставить данные.

Цитата:
Сообщение от SillyWilly Посмотреть сообщение
Юноша просто перечислил самые сложные слова из тех, что в школе на математике услышал.

Могу скинуть в личку картинку формулы, которая используется в данной методике. И я бы точно не смог её воспроизвести если бы "когда-то", "где-то" услышал отдельные её части.

Цитата:
Сообщение от сумрак Посмотреть сообщение
Кстати его сайт имеет тиц 0 пр 0 и клеится с айхостер http://www.pr-cy.ru/analysis/chel-homeless.ru
И что? я уже 10 месяцев не обновляю этот сайт. В чем проблема то?
slavabog вне форума  
Старый 20.12.2010, 22:41   #10
Эксперт
 
Аватар для vitaliy s
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 234
vitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущееvitaliy s - прекрасное будущее
По умолчанию

А что тут сложного идем на тот же Вход.ру и покупаем поведенческий фактор.
vitaliy s вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не открывается сайт ни в одном браузере, но сайт работает... alalat Разработка и сопровождение сайтов 3 17.12.2010 07:43
Оптимизация дохода. Работа с внутренними факторами. slon Контекстная реклама 2 13.10.2010 00:34
Что если сайт находиться http://сайт/папка/ Lezbon Вопросы от новичков 16 11.09.2009 18:16
Поставил сапу на свой сайт, теперь мой сайт часто 502 ошибку отдает blueshadow Вопросы по работе системы 13 13.05.2008 00:47


Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.