Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2011, 13:05   #1
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию Для тех, кто еще верит в пенсию.

Наверное, опять срач получится, но не могу отказать себе в удовольствии поглумиться.

Накопительную пенсию будут выплачивать по 40 рублей в месяц

Минздравсоцразвития подготовило законопроект по выплате накопительной части пенсий из Пенсионного фонда. С 2012 года пенсионеры будут получать ежемесячные отчисления, сумма которых в среднем не будет превышать 40 рублей, пишет "Ведомости".

http://lenta.ru/news/2011/05/06/forty/
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 13:08   #2
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

А я ничему не удивляюсь.
Мать всю жизнь проработала в НИИ инженером.. пенсия 4500 руб в месяц...

Добавлено через 30 секунд
ее даже нехватает заплатить за квартиру

Последний раз редактировалось Апокалипсис; 06.05.2011 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 13:15   #3
Мастер
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 568
Вес репутации: 0
Electriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючек
По умолчанию

ЗП в конвертах наше всё.
Electriccars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 13:21   #4
Злой тролль
 
Аватар для Secundum
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 1,425
Вес репутации: 272
Secundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущееSecundum - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Secundum с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
А я ничему не удивляюсь.
Мать всю жизнь проработала в НИИ инженером.. пенсия 4500 руб в месяц...
мать всю жизнь проработала на заводе в оборонке - то же самое...
Это Россия, страна где выплаты в социальные фонды растут, а пенсии остаются прежними...
__________________
профессиональный копирайтинг. Большие объемы, договорные цены
большой выбор готовых статей
Secundum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 13:22   #5
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 272
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Это бы получить... А то вот недавний скандал: http://iticn.ru/blog/revue/rossiyu-n...iyami-grazhdan

Я тоже получила "письмо счастья", только в моем варианте было сказано, что в удовлетворении заявления (которого я не писала) отказано, и что мои деньги в какой-то трехбуквенной организации (надо ее погуглить). Теперь не знаю, радоваться по этому поводу или нет. Видимо, придется все-таки в конце мая доехать до ПФР...
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 13:27   #6
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Electriccars Посмотреть сообщение
ЗП в конвертах наше всё.
__________________
Хехе... еще хорошо где в конвертах дают.
Друг у меня есть слесарь в ЖЭУ (ну частное ЖЭУ), дак у него в 2008 году зп была 15к руб в мес, считалась круто.. а сейчас 6!!! И никаких конвертов..

Вся проблема что в России самый высокий налог на зп..
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 13:35   #7
шатапфакап
 
Аватар для justworker
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: там где клен шумит (с)
Сообщений: 1,472
Вес репутации: 265
justworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущееjustworker - прекрасное будущее
По умолчанию

Апокалипсис, смотря что рассматривать, ндфл есть и поболее в развитых странах

а самое печальное, до этой пенсии дожить бы еще, если не доживешь то попилят ее между собой по карманам
__________________
Проблемы, простои, убогая техподдержка, потерянное время, высокие цены, отсутствие достойных компенсаций, наплевательское отношение к клиентам, велкам!
justworker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 13:38   #8
Мастер
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 568
Вес репутации: 0
Electriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючекElectriccars - как роза среди колючек
По умолчанию

Апокалипсис, кто бы спорил. Загнали сначала в кабалу, теперь деньги изящно украли. Слов нет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от justworker Посмотреть сообщение
Апокалипсис, смотря что рассматривать, ндфл есть и поболее в развитых странах
В более развитых странах ты видишь, куда идут налоги - ты по ним ходишь, ездишь, живёшь на пособие, если вдруг потерял дееспособность (ну ногу там сломал или ещё чё). А здесь сдохнешь - закопают и имени не спросят. Валить отсюда надо.

Последний раз редактировалось Electriccars; 06.05.2011 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Electriccars вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 13:40   #9
Мастер
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 576
Вес репутации: 223
astari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущееastari - прекрасное будущее
По умолчанию

народ. а что дальше-то будет?
работы во многих местах нет, пенсии - смех. Над семьей домоклов меч в виде всяких социальных служб, свободы как таковой вообще нет.. пиво в общественных местах - нельзя (кстати, склоны к морю которые у нас, признаны общественными местами), залов для курящих становится все меньше. милицейский беспредел все больше... В чем свобода-то? Не знаю, как у вас в России, у нас - на Украине - так.
astari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2011, 13:43   #10
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от justworker Посмотреть сообщение
Апокалипсис, смотря что рассматривать, ндфл есть и поболее в развитых странах
Я в экономике 0 полный. Мне это сказала знакомая экономист + директор и бухгалтер в одном лице.
Что то там чуть ли не 40% нужно с зп заплатить налога...

Цитата:
Сообщение от Electriccars Посмотреть сообщение
В более развитых странах ты видишь, куда идут налоги - ты по ним ходишь, ездишь, живёшь на пособие, если вдруг потерял дееспособность (ну ногу там сломал или ещё чё).
В Европе (если мне не изменяет память, не помню где) - даже на собак приличное пособие выдается если человек не работает...
А медицина?
Я за свою жизнь постоянный клиент - к примеру - мне нужно сделать пробы счас на лекарства бесплатных реактивов у них нет, есть только платные, по 1500 за 1 лекарство

Добавлено через 1 минуту
Самое интересное. Все министры - почти не имеют образования соответствующего. Раньше как было? С заводов начинали, доходили до директора завода и соотв. должность занимали в министерстве... А сейчас? Министр здравоохранения - экономист... Министр обороны - тоже не военный...
Да, еще и у части министров свой бизнес, я не пойму как так...

Последний раз редактировалось Апокалипсис; 06.05.2011 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу получать пенсию в Москве. videomostru Курилка 14 29.04.2010 22:31


Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.