Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2011, 16:29   #1
Новичок
 
Аватар для Comunicom
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 32
Вес репутации: 156
Comunicom на пути к лучшему
Post Ссылки не отображаются на моем сайте...

В разделе "вебмастер":
Уважаемые подскажите плиз. Почему на моем сайте не отображаются ссылки которые я продал, хотя в админ панели показывает что они размещены удачно и все норм. (может мне их не видно самому или они как то скрыт от меня) ?
Comunicom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 16:32   #2
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 298
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

А в коде страницы ссылки видны?
Может только что в ОК перешли и еще не появились...
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 16:45   #3
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 362
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Просто Посмотреть сообщение
ссылка после размещения появляется через час
или через три
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 17:14   #4
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Comunicom Посмотреть сообщение
они как то скрыт от меня
в FF правой кнопкой по странице - Показать исходный код. Там поглядите, есть чо или нет
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 22:15   #5
Новичок
 
Аватар для Comunicom
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 32
Вес репутации: 156
Comunicom на пути к лучшему
Question

Цитата:
Сообщение от asterada Посмотреть сообщение
в FF правой кнопкой по странице - Показать исходный код. Там поглядите, есть чо или нет
В том то и дело, что нету а в админке сапы статус "работает".

Добавлено через 3 часа 34 минуты
Площадку создал еще неделю назад, соответсвенно и статус рабочий почти неделю. Статус : "работает" и деньги идут, но ссылок не видно, как на страницах так и в коде. В чем может быть дело?

Последний раз редактировалось Comunicom; 05.08.2011 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
Comunicom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 22:57   #6
Копирайтер-рерайтер
 
Аватар для Asterada
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 3,620
Вес репутации: 375
Asterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущееAsterada - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Asterada с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Comunicom Посмотреть сообщение
В чем может быть дело?
в обратку пишите
Asterada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 19:25   #7
Новичок
 
Аватар для Comunicom
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 32
Вес репутации: 156
Comunicom на пути к лучшему
По умолчанию

Господа скажите пожалуйста:

Я все настроил, ссылки появились на сайте, эроры пропали, вроде пошел на перекур, а по возвращению, статус всех ссылок "ок" даже новые появились, краснухи вообще нет, но ссылки опять куда то делись. Может быть такое изза того, что когда я устранял проблему по умолчанию было 10 ссылок, перед тем как пойти на перекур поставил на 50 ссылок от радости. Может из за этого?
Comunicom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 20:35   #8
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Comunicom Посмотреть сообщение
по умолчанию было 10 ссылок, перед тем как пойти на перекур поставил на 50 ссылок от радости
переведите на русский чтоли... и урлы светите и код установленный.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 23:13   #9
Новичок
 
Аватар для Comunicom
 
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 32
Вес репутации: 156
Comunicom на пути к лучшему
По умолчанию

Хммм, вроде сново все заново настроил, и все заработало. Но, опять, они эти ссылки куда то пропали. Разве такое бывает, что они есть и все работает как надо, а потом раз и опять как в воду канули чтобы жизнь малиной не казалось. Опять окоянные куда то пропали, а главное у всех ссылок статус "ок" и ниодого еррора ))

Добавлено через 4 минуты
Проверил на других моих сайтах, там все как часики работают, а этот хоть снимай с сапы, стока времени отнимает этот сайт.

Добавлено через 27 минут
Вот сново появились, уверен, через пару часиков сами по себе пропадут lol не знаю, почему)))

Последний раз редактировалось Comunicom; 16.08.2011 в 23:13. Причина: Добавлено сообщение
Comunicom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 11:47   #10
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Comunicom Посмотреть сообщение
не знаю, почему)))
потому, что не прописан хост. в ФАК короче
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему Оптимизаторы не подтверждают размещение ссылки на моем сайте? qwoz Вопросы от новичков 31 18.01.2010 20:20
Не размещаются ссылки, на моем сайте Ilgiz Вопросы по работе системы 10 15.01.2010 12:07
по какой цене размещаются ссылки на моем сайте? spa Вопросы по работе системы 6 10.02.2009 05:19
Злодей продает ссылки на моем сайте через SAPE. Читать всем! Serjee Вопросы по работе системы 12 14.12.2007 03:58
Не отображаются ссылки на моем сайте vesta Вопросы по работе системы 2 07.09.2007 11:20


Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.