Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2015, 17:16   #11
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ollleg Посмотреть сообщение
лучше уж нести у себя на сайте добро для пользователей моих лет и старше, чем стелиться тут за гроши.
пот держу. улыбаемся и машем!

Олег, у Вас на сайте много интересного материала, за скачивание которого многие пользователи могли бы и заплатить. если бы у меня был такой сайт, я бы лучше копал в сторону платного скачивания архивов.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 18:13   #12
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 234
Вес репутации: 123
Ollleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
пот держу. улыбаемся и машем!

Олег, у Вас на сайте много интересного материала, за скачивание которого многие пользователи могли бы и заплатить. если бы у меня был такой сайт, я бы лучше копал в сторону платного скачивания архивов.
Я был рождён в стране под названием СССР, когда был железный занавес и пластинки из за "бугра" переписывались сначала на маги, а потом с них делали по куче копий на вторые, третьи и т.д. , так распространялась большая часть музыки из за рубежа, такое было время... Мы вскладчину искали тех, кто запишет с "родного" винила на хорошей аппаратуре заветную катушку, но мы никогда не брали денег с друзей и знакомых, которым потом это всё переписывалось. Неужели Вы думаете, что сегодня, когда на моём сайте большая часть публики "кому за 45" я буду с них брать деньги за свои оцифровки, пусть и порой уникальные ??? Возможно вам этого не понять, но брать копейку для оплаты своих расходов по содержанию сайта я готов только с рекламодателей...
Улыбайтесь и машите ручкой, мне искренне жаль, как же всё убого сегодня.

Добавлено через 6 минут
п.с.
Служу России!
Это шутка такая , да?
Очень смешно...

Добавлено через 4 минуты
....в поддержку я всё же отписал, как есть , не кривя душёй...
Ответ получил тут же :
Здравствуйте.
Сайт перенесён в основную базу.

Последний раз редактировалось Ollleg; 13.03.2015 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение
Ollleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 18:43   #13
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 284
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ollleg Посмотреть сообщение
в поддержку я всё же отписал, как есть , не кривя душёй...
Ответ получил тут же :
Здравствуйте.
Сайт перенесён в основную базу.
вот и хорошо
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 18:51   #14
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ollleg Посмотреть сообщение
Мы вскладчину искали тех, кто запишет с "родного" винила на хорошей аппаратуре заветную катушку
помню конечно же. я в то время записывал с винила и по дискотекам бобины продавал.
Цитата:
Сообщение от Ollleg Посмотреть сообщение
Улыбайтесь и машите ручкой, мне искренне жаль, как же всё убого сегодня.
если на своем сайте вы достигнете дохода целых 10 рублей в сутки, просьба отписаться.
Цитата:
Сообщение от Ollleg Посмотреть сообщение
Это шутка такая , да?
Очень смешно...
ни капельки.
Цитата:
Сообщение от Ollleg Посмотреть сообщение
Сайт перенесён в основную базу
щас бабло текой поречет
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 19:01   #15
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 234
Вес репутации: 123
Ollleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личность
По умолчанию

poplop, искренне спасибо!
MonAmur, взрослейте не старея и поскорее, репутацию обычно дают за человеческое отношение, а не за тыканье автоматом В СОБЕСЕДНИКА с аватора, да ещё с подписью " Служу России!"

Всем спасибо,
Олег.
Ollleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 19:04   #16
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ollleg Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, в поддержке должны сидеть грамотные и компетентные в своей деятельности люди, ответственные за свою работу и если там просто и легко не глядя
на сам сайт и его наполнение , заносят его в "сомнительный", грош цена таким работникам, это уже болезнь всей системы....
А понять что ваш сайт с виду похож на обычный ГС, коих тысячи, и если при приеме будут листать каждый в призрачной надежде найти жемчужину, то очередь модерации растянется на недели можете?


Цитата:
Сообщение от Ollleg Посмотреть сообщение
....в поддержку я всё же отписал, как есть , не кривя душёй...
Ответ получил тут же :
Здравствуйте.
Сайт перенесён в основную базу.
вот и все, а вы боялись ))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 19:17   #17
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 234
Вес репутации: 123
Ollleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личность
По умолчанию

Клон, Если бы я всё мог сразу понять вот так, я не просил бы у вас пояснения, а сделал бы сразу всё как надо, как положено. На то и форум, что бы учиться, я же не берусь тут объяснять, как смешать три основных гаммы масляной краски из туб, что бы получить всю палитру существующих оттенков и никого не учу слушать музыку с листа нот, я задаю те конкретные вопросы, на которые не могу сам найти ответ. Это же так просто! Зачем лишние движения выражения самолюбия, когда у Вас просят суть ответа, что то не так? Я не вполне ясно задавал свои вопросы? Или "стёб" над незнающим превыше сути?
Понять можно многое, так же, как и остаться в непонимании, это как раз и зависит от отвечающего, не более того...
Ollleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 19:35   #18
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

ну вы все правильно спросили, вам ответили как можно повлиять на ситуацию, а вы в ответ начали пафосные речи о падшей бирже и обзывать её работников земляными червяками =))
ну куда такое годится )

А насчет стёба - так вы не один тут с таким вопросом, каждый день одно и то же спрашивают, не то что поиском не пользуются, даже названия соседних тем в разделе не читают, думают что их вопрос единственный и уникальный. Устал народ на одни и те же вопросы отвечать, вот и разбавляет рутину шуткуя всячески.
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 19:40   #19
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ollleg Посмотреть сообщение
Всем спасибо
пожалуйста. прихожите еще.
похоже, Вы тут надолго...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 19:54   #20
Специалист
 
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 234
Вес репутации: 123
Ollleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личностьOllleg - просто великолепная личность
Post

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение

А насчет стёба - так вы не один тут с таким вопросом, каждый день одно и то же спрашивают, не то что поиском не пользуются, даже названия соседних тем в разделе не читают, думают что их вопрос единственный и уникальный. Устал народ на одни и те же вопросы отвечать, вот и разбавляет рутину шуткуя всячески.
Да дней 5 листал форум, прежде чем отписать, и как понял, в каждом случае - свой рецепт. И как я мог бы понять, что мой сайт "ненадёжный", не задай я вопрос... А насчёт одних и тех же вопросов, это как в школе, Учитель начальных классов каждый год новым ученикам объясняет одно и тоже, и ничего, сковородкой их по голове за это не бьёт....


Цитата:
Сообщение от Ollleg Посмотреть сообщение
Всем спасибо

Пожалуйста. ПрихоДите еще.

Спасибо, не надо.
Уж лучше Вы к нам - на Колыму....
Ollleg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оптимизаторы не подтверждают покупку ссылок?! inf4mi Вопросы по работе системы 55 02.09.2011 12:08
Оптимизаторы не подтверждают ссылки bluetooth Вопросы по работе системы 24 18.09.2010 01:32
Почему не оптимизаторы не подтверждают мои ссылки BlackinWhite Вопросы по работе системы 50 29.03.2010 21:19
Почему Оптимизаторы не подтверждают размещение ссылки на моем сайте? qwoz Вопросы от новичков 31 18.01.2010 20:20
Почему оптимизаторы не подтверждают заказанные ссылки? [вопрос оптимизаторам] buzz100 Вопросы от новичков 5 06.09.2009 13:48


Часовой пояс GMT +3, время: 13:44.