Старый 30.10.2008, 20:42   #1
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Василий-Екатеринбург на пути к лучшему
По умолчанию Уважаемые, подскажите пож...

Помогите пожалуйста советом, я здесь не совсем давно и еще вникаю Хочу у Вас узнать следующее, постепенно напокупал ссылок, примерно по 10-15 штук в день, сайты тщательно просматривал перед размещением и только после этого размещал (покупал) ссылки. На сегодняшний день куплено примерно 600 ссылок, и нашел кнопочку YAL.. начал проверять ссылки на индексируемость в Яндексе, при чем проверял "давнишние" ресурсы, те, на которых я покупал давно (больше 2 месяцев) ссылки и оказалось что из 600 купленных мною ссылок из них примерно 100 Яндекс не видит!!! Я их начал удалять и ставить в блек лист. Правильно ли я делаю? Подскажите пожалуйста, прошу отнестись с пониманием, я здесь недавно.
Василий-Екатеринбург вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 21:05   #2
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Особо не увлекайтесь блек-листом, туда заносится сайт полностью, а не отдельные страницы. Да и вручную проверять 600 ссылок - сомнительное удовольствие, для этих целей есть специальные программы, и платные и бесплатные.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 21:38   #3
Мастер
 
Аватар для NIG
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Масквэ
Сообщений: 630
Вес репутации: 217
NIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личность
Отправить сообщение для NIG с помощью ICQ
По умолчанию

Я так и делаю, если больше чем за месяц в индекс не попала, то в БЛ.
__________________
Баннерная сеть с оплатой за показы и клики. + Тизеры
NIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 21:42   #4
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NIG Посмотреть сообщение
Я так и делаю, если больше чем за месяц в индекс не попала, то в БЛ.
Аналогично, только через полтора месяца. Eсли, конечно, ссылочка не под гугл приобреталась.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подскажите set543 Вопросы от новичков 6 21.09.2008 22:54
Уважаемые ВМ Losjah Курилка 18 08.09.2008 02:34
Уважаемые господа админы! Driver1967 Вопросы по работе системы 3 03.04.2008 12:39
Уважаемые не жадничайте. перестаньте повышать цены!!! AlienZzzz Вопросы по работе системы 6 20.04.2007 14:33


Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.