Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2009, 10:50   #11
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sin Посмотреть сообщение
ачем тогда доступ по ФТП и <!--s_links--> ?
Доступ по фтп не нужен, а <!--s_links-->... нужны, чтобы при индексации система нашла страницы, на которых ВМ желает размещать ссылки.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 11:46   #12
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 238
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena27 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Sin.
Спасибо за помощь. Я прочитала Ваш пост - очень полезная инфо для новичка. Но, хотелось бы уточнить на ПРИМЕРЕ как правильно поставить HTML код в моём, конкретном случае (боюсь опять ошибиться).
У меня два сайта.
Сначала определимся (иначе будет путаница): каким способом Вы собираетесь размещать ссылки на страницах своего сайта:
а) при помощи робота, который автоматически ставит ссылки по ФТП
б) вручную
???

Если (а): смотрите первый пост темы, что у меня в подписи, все там четко прописано, шаг за шагом (если что непонятно, пишите вопросы в ТОЙ ЖЕ теме). Алгоритм определения пути (для адреса фтп-сервера) там есть.

Если (б): Размещаете на страницах своего сайта <!--check code--> для робота-индексатора Сапе, добавляете его в систему, по чек-коду страницы должны быть найдены. Далее в настройках соотв. площадки ставите галку "Этот сайт является статическим и я "вручную" размещаю на нем ссылки" (при этом настройки ФТП не заполняете). После модерации и присвоения статуса "Работает" для площадки как обычно устанавливаете цены, кол-во мест и проч. Когда ссылку купят, Вам нужно будет ВРУЧНУЮ скопировать соотв. код (выше уже расписали, где его найти). Код устанавливаете в любое место страницы, по своему усмотрению (но не вне тегов <html> и <body> и так, чтобы с ссылки были видны на странице). Сколько и где ставить - на Ваше усмотрение!


Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Доступ по фтп не нужен, а <!--s_links-->... нужны, чтобы при индексации система нашла страницы, на которых ВМ желает размещать ссылки.
Первоначальная индексация страниц производится по тегу <!--check code-->. При размещении ссылок вручную достаточно только его. Главное не забыть проставить галку в настройках, что размещаете вручную.
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 15:31   #13
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sin Посмотреть сообщение
Первоначальная индексация страниц производится по тегу <!--check code-->.
Возможно правы Вы. У меня только один сайт в ручном режиме. Ставил такой код:
<!--s_links--><!--check code--><!--/s_links-->
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 15:37   #14
Специалист
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 213
Вес репутации: 187
Lena27 скоро станет известенLena27 скоро станет известен
По умолчанию

Спасибо, Sin.
Вы доступно всё объяснили.
Поэкспериментирую пока ручное
добавление ссылок.
Через месяц перехожу на другой платный хост.
Поддержка PHP - имеется.
Там переведу сайты на автоматический режим.
Ещё раз - СПАСИБО!

Добавлено через 6 часов 30 минут
Цитата:
Сообщение от Последний Герой Посмотреть сообщение
eyaroslav, которые купят ссылку и отправят в слип, а вы ее не снимите, но денег за нее не получите
Объясните дилетанту смысл такого действия оптимизатора?
И - что значит - "не снимите" - у меня ручное добавление ссылок.
--------
И ещё вопрос:
Мои сайты прошли модерацию, но в первом сайте я ставила чек - код только на одну страницу. Сегодня поставила на остальные - но в своём аккаунте ЭТИХ страниц - не вижу. Спайдер sape САМ добавит страницы с чек кодами? Или я ДОЛЖНА добавить? В настройках - НЕ нашла добавление страниц...

Последний раз редактировалось Lena27; 13.07.2009 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
Lena27 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ручной режим Последний Герой Вопросы по работе системы 1 13.02.2009 09:31
Почему ссылки появляются автоматически, когда установлен ручной режим? jeweller Вопросы по работе системы 4 25.09.2008 14:42
Ручной или Автоматический Апокалипсис Пожелания пользователей системы 10 15.09.2008 11:26
ВМ используют ручной режим? programmer Курилка 23 24.01.2008 01:37
Фича для вебмастеров, использующих ручной режим Bouncer Пожелания пользователей системы 18 07.12.2007 17:26


Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.