Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 20.05.2010, 20:54   #1
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
SashaRost на пути к лучшему
По умолчанию Способы пополнения счета

Подскажите пожалуйста, только зарегистрировался в sape и возник такой вопрос, если я физическое, как я могу пополнять баланс в системе sape? Волнует система безналичного расчета, а именно MasterCard.
SashaRost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 20:55   #2
Мастер
 
Аватар для serged1982
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 830
Вес репутации: 221
serged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущееserged1982 - прекрасное будущее
По умолчанию

http://passport.sape.ru/deposit/
http://help.sape.ru/sape/faq/38
serged1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 00:37   #3
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
SashaRost на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо за такую оперативность, но меня волновал вопрос могу ли я как физ. лицо пополнять через MasterCard, а по ссылкам нахожу способы оплаты.
SashaRost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 00:48   #4
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SashaRost Посмотреть сообщение
Спасибо за такую оперативность, но меня волновал вопрос могу ли я как физ. лицо пополнять через MasterCard, а по ссылкам нахожу способы оплаты.
Все способы пополнения счета для вашего аккаунта доступны по адресу http://passport.sape.ru/deposit/
Если там есть пополнение банковской картой, значит для вашего аккаунта эта возможность доступна.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 18:17   #5
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 665
Вес репутации: 0
TPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личность
По умолчанию

SashaRost,если вы только что зарегистрировались в системе, то функция пополнения картой у вас будет неактивна (к сожалению мы ее не предоставляем всем сразу, во избежание фрода) - но вы можете обратиться в саппорт, и после предоставления копий идентифицирующих документов вам эту функцию могут активировать. Либо подождите 1-2 недели и мы внедрим новый алгоритм верификации принадлежности карты плательщику, недавно разработанный нашим процессинговым шлюзом. После его внедрения, пополнение картой станет доступным для всех физлиц.
TPAKTOP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 16:01   #6
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2010
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
SashaRost на пути к лучшему
По умолчанию

Большое спасибо за развернутый ответ, оплачу через вэб мани и буду ждать новых алгоритмов верификации разработанных Вашим процессинговым шлюзом
SashaRost вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема пополнения кошелька web-money через автоматы dimas8997 Электронные деньги 13 15.01.2010 12:27
Альтернативные способы пополнения баланса Haxy Пожелания пользователей системы 4 11.08.2009 09:27
Продажа качественных сателлитов (постоянные пополнения) ZemAnd Деловое сотрудничество 10 04.02.2009 20:05


Часовой пояс GMT +3, время: 03:22.