Старый 13.10.2010, 13:18   #21
Мастер
 
Аватар для spellen
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 801
Вес репутации: 232
spellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущееspellen - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shadx Посмотреть сообщение
Можно тоже понадоедаю.

Хочу при просмотре купленных ссылок, выбирать несколько площадок, а не как сейчас либо, все, либо по одной.

Добавлено через 4 минуты
ну или хотябы по папкам. *а то кроме красоты, толку от них 0*
Постараемся реализовать

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
Еще бы немного работу с фильтрами бы подправить-там сейчас как создал и сохранил, так им и пользуйся
а вот если бы можно было поля фильтра корректировать на лету(ручной режим)-было бы замечательно.
имеется ввиду процедура изменения "намертво зашитых" полей непосредственно перед поиском по фильтру.Особенно утомляет корректировать список ключевых слов перед массовой покупкой.
Фильтры можно редактировать. Или вы хотите, чтобы фильтр заполнял форму и ее можно было бы редактировать?

Последний раз редактировалось spellen; 13.10.2010 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
spellen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 23:57   #22
Мастер
 
Аватар для Sergius
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 602
Вес репутации: 216
Sergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущееSergius - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spellen Посмотреть сообщение
Или вы хотите, чтобы фильтр заполнял форму и ее можно было бы редактировать?
Да, что-то наподобие вот этого.Пожалуй,даже лучший вариант из всех возможных.

Последний раз редактировалось Sergius; 14.10.2010 в 00:06.
Sergius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 02:14   #23
Специалист
 
Аватар для wUUb
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 168
Вес репутации: 183
wUUb - весьма и весьма положительная личностьwUUb - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

группировка урлов (возможность создания папок для урлов, возможность настройки авторежимов для групп)

возможность менять урлы местами (визуально, на ajax)
wUUb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 03:37   #24
Специалист
 
Аватар для Prayer
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 187
Вес репутации: 182
Prayer - весьма и весьма положительная личностьPrayer - весьма и весьма положительная личностьPrayer - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

хочу в окне настройки фильтров "О" маленький фильтр, которым можно отметить:
все ссылки, работающие в режиме "П", в режиме "А", в режиме "Р", с всплывающим окошком об их количестве
хочу там же доп.столбик, рядом с количеством заявок, количество работающих ссылок для каждого урла
хочу подразделы в рамках одного проекта у "О" (как бы подпроекты) или при поиске ссылок фичу "не показывать площадки, купленные в рамках текущего ДОМЕНА"
Prayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 17:56   #25
Специалист
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 271
Вес репутации: 192
OlegL12 скоро станет известенOlegL12 скоро станет известен
По умолчанию

Закупаю на полуавтомате. На каждый урл есть несколько разных фильтров. Может сложиться ситуация при которой по какому-либо из фильтров ссылки кончились (не хватает). Узнать об этой ситуации достаточно сложно (особенно при большом количестве проектов, урлов, фильтров).

Хотелось бы какой-нибудь функционал, чтобы сразу видеть: по этому урлу есть фильтры по которым не хватает ссылок.
OlegL12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 23:40   #26
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
andor на пути к лучшему
Отправить сообщение для andor с помощью ICQ
По умолчанию

Хотелось бы , чтобы была функция удаления ненужных фильтров для закупки. у меня в аккаунте скопилось нереальное количество дублирующих друг друга фильтров, хочется навести порядок в них, но такой функции невижу.
andor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 22:58   #27
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 66
Вес репутации: 195
Sattt скоро станет известен
По умолчанию

Пожелания для упрощения работы О:

1. В автомате нужна настройка "Закупать ссылки до N". Чтобы он останавливался после достижения указанного количества и автоматичски закупался при его уменьшении.

Таким образом автомат становится актуальным для продвижения большого количества запросов. Один раз настроил и забыл, он сам восстанавливает отпадающие ссылки.

2. Добавить параметр соотношения проданных донором ссылок к числу проиндексированных в Я страниц.
Для отсева заспамленных площадок.

3. Исправьте наконец баг в "Истории поиска", когда не сохраняется параметр "Выводить по" и "Сортировать результаты по".
Sattt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 20:14   #28
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475164
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andor Посмотреть сообщение
Хотелось бы , чтобы была функция удаления ненужных фильтров для закупки. у меня в аккаунте скопилось нереальное количество дублирующих друг друга фильтров, хочется навести порядок в них, но такой функции невижу.
удалить фильтры можно из вкладки фильтры из ручного поиска площадок

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sattt Посмотреть сообщение
1. В автомате нужна настройка "Закупать ссылки до N". Чтобы он останавливался после достижения указанного количества и автоматичски закупался при его уменьшении.

Таким образом автомат становится актуальным для продвижения большого количества запросов. Один раз настроил и забыл, он сам восстанавливает отпадающие ссылки.

это так и работает сейчас

первый параметр автофильтра - сколько ссылок. Если ссылка отваливается - автофильтр его докупает.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sattt Посмотреть сообщение
2. Добавить параметр соотношения проданных донором ссылок к числу проиндексированных в Я страниц.
Для отсева заспамленных площадок.

мы думали об этом - но это тогда палит донора очень сильно + это не очень актуальная инфа, так как он может и руками там наставить кучу внешних + продавать в других системах.

Добавлено через 23 секунды
Цитата:
Сообщение от Sattt Посмотреть сообщение
3. Исправьте наконец баг в "Истории поиска", когда не сохраняется параметр "Выводить по" и "Сортировать результаты по".

ок, уточню

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Prayer Посмотреть сообщение
хочу в окне настройки фильтров "О" маленький фильтр, которым можно отметить:
все ссылки, работающие в режиме "П", в режиме "А", в режиме "Р", с всплывающим окошком об их количестве
хочу там же доп.столбик, рядом с количеством заявок, количество работающих ссылок для каждого урла
хочу подразделы в рамках одного проекта у "О" (как бы подпроекты) или при поиске ссылок фичу "не показывать площадки, купленные в рамках текущего ДОМЕНА"
брррр, очень сумбурно. Сформулируйте четче и подробней, а также для чего это все.

Последний раз редактировалось Avelon; 25.04.2011 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 20:26   #29
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Хотелось бы функцию "Не отображать сайты, уже купленные в рамках других URL текущего проекта" расширить до других проектов.
Тоесть сделать там выпадашку и выбор других проектов, так как при большом количестве урлов совать их все в один проект очень неудобно, приходится разбивать по 100-200 урлов на проект и создавать несколько проектов для одного сайта.
Или наверное проще будет сделать галку "Не отображать сайты, уже купленные в рамках других проектов текущей группы"
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 22:28   #30
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 66
Вес репутации: 195
Sattt скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
это так и работает сейчас
Одно уточнение:
Автомат учитывает только покупаемые им самим ссылки? Например, если он купил 50 ссылок и я вручную 100, что произойдет при выпадении из второй группы?

Вообще мне нужно чтобы автомат поддерживал указанное количество ссылок в урлах, независимо от их происхождения. Это реализуемо текущим функционалом?
Sattt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Групповая работа с ценами площадок tuders Пожелания пользователей системы 6 06.08.2010 11:42
Групповая отмена авторежима big.bon Ошибки при работе с системой 3 20.03.2008 11:44
Работа nexpowerDa Деловое сотрудничество 4 06.02.2008 12:04
Работа с Избраное не пойму почему работа идет со всеми сайтами Abbadona Вопросы по работе системы 14 14.11.2007 21:36
Работа с поддоменами, работа с e-107. jeka Вопросы по работе системы 3 12.07.2007 09:49


Часовой пояс GMT +3, время: 10:48.