Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2008, 14:30   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
mikeb на пути к лучшему
Exclamation Как быть юзеру?

Доброго времени суток форумчане.Я очень внимательно прочитал все инструкции по установке кодов и НИЧЕГО не понял.Как быть тем, кто в каракулях (т.е. по Вашему в кодах) ни бум-бум?У меня есть 6 сайтов, я заказал - мне их сделали.Добавлять что-то разработчики не собираются.Я их раскрутил, не плохо пока.Что-то даже дают .Очень хочу уже 3 месяца запустить сапе и .... .Что делать?Отдавать кому-либо фтп доступ, все равно что ключи от квартиры отдать (есть плачевный опыт).Мне писали, что необходимо знать хотя бы азы html.Господа, но ведь не обязательно уметь ремонтировать автомобиль, чтоб на нем ездить. Как быть таким как я.
С уважением mikeb
mikeb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 14:38   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Искать специалиста, который установит

Тут многие предлагают помощь чисто за реферальство.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 14:39   #3
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Дубль
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 14:40   #4
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Напишите в личные сообщения, помогу.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 17:13   #5
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 72
Вес репутации: 201
masterwe на пути к лучшему
По умолчанию

доступ от фтп в 99% случаев необязателен
если вы сможите сказать
1. сайт на какомто двиге или двиг самописный или вообще на хтмл
2. страницы статические или денамические....

а дальше человек помогающий вам уже либо:
1. обьяснит где и чего писать нужно,
2. либо вы ему перешлете отдельные файлы от страниц где он уже сам все пропишит и отдас вам файлы обратно

во втором варианте есть определенные риски - но если человек вам знаком либо авторитетен на данном форуме - нестоит насчет них заморачиватся.
masterwe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 17:38   #6
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masterwe Посмотреть сообщение
доступ от фтп в 99% случаев необязателен
Вы очень хорошего мнения о "вебмастерах"

поверьте, что те, кто обращается за помощью, чаще всего не могут рассказать ничего про движок сайта и про его структуру. хорошо, если название движка знают.

я даже за плату уже отказываюсь давать консультации, когда мне не дают доступа на фтп, так как совершенно нет никакого желания рассказывать про chmodы, htaccessы, кавычки в php-скриптах, комменты в коде и проч...

и вообще, я быстро выхожу из себя, когда приходится долго что-то объяснять про то, что мог бы сделать за 3-5 минут...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 18:35   #7
Специалист
 
Аватар для Vass
 
Регистрация: 06.10.2007
Сообщений: 138
Вес репутации: 204
Vass скоро станет известен
Отправить сообщение для Vass с помощью ICQ
По умолчанию

MonAmur +1
по поводу Сабжа ТС прошу в личку, как раз реферальство, ну или небольшое денежное вознаграждение помогу, но только в случае предоставления доступа к ФТП.
__________________
Yaroslavl Linux User Group
Vass вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 03:34   #8
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

могу инсталлировать или взять полностью на обслуживание

да, желателен доступ на фтп, если по религиозным причинам не даете - то прямые выполнения указаний что там надо сделать

см. мне в подпись
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 06:05   #9
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

для начала постарайтесь научиться озвучивать основу вопроса в теме, потому что половина из тех кто мог помочь прошли наверняка мимо вашей темы

если код не можете установить сами - попросите помощи специалиста или рефера

я думаю что никто не откажет
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 07:55   #10
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2007
Сообщений: 363
Вес репутации: 209
slydernet скоро станет известенslydernet скоро станет известен
По умолчанию

юзайте поиск даже ничего практически непонимая код установить правильно можно здесь уже всё что можно разжевали и неоднократно
slydernet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как мне быть? zigzagov Вопросы от новичков 5 19.02.2008 13:28
так и должно быть? X039uH Яндекс 3 29.01.2008 16:48
Как быть с кошелем? Lordш Вопросы по работе системы 1 08.01.2008 03:25
Как быть ? Дмитрий Сергеевич Google, MSN, Yahoo 3 25.08.2007 17:59
А как быть блогерам? Мак Сим Пожелания пользователей системы 9 15.08.2007 13:59


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.