Старый 19.09.2013, 08:12   #1
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию А Вы размещаете длинные ссылки?

Я, как борец за красоту, размещаю только коротенкие ссылки. Где слова по 4. Остальные отметаю.
А по какому принципу размещаете ссылки Вы? Принимаете длинные, лишь бы ключевых слов было поменьше?
Просто я 70% ссылок отметаю... А ведь это деньги...

Добавлено через 2 минуты
А также не размещаю ссылки, где в текте имеет адрес сайта. Что-то не нравються они мне почему-то.

Что думаете лично вы на разные текстовки ссылок?
И что думают по этому поводу поисковые системы, если имеется у кого такая информация?

Последний раз редактировалось Deadman_n; 19.09.2013 в 08:12. Причина: Добавлено сообщение
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 08:24   #2
Эксперт
 
Аватар для poplop
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 1,632
Вес репутации: 283
poplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущееpoplop - прекрасное будущее
По умолчанию

Deadman_n, каких результатов добились своими методами? доход растёт?
poplop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 08:28   #3
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

Доход то понятно ростет, но очень медленно... Придет 200 заявок на сайт за сутки... Я штук 30-50 только возьму. Из них еще не все оптимизаторы подтвердят.
Лишаю себя копеечки. А может нужно брать все ссылки подподряд, главное, чтобы одно слово в ней много раз не повторялось?
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 09:07   #4
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 354
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Размещаю все, если слова не повторяются и по фильтрам подходит
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 09:19   #5
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

Какие фильтры используете? У меня стандартные САПЕ отмечаны галочками.
Адалт + на нерусском вроде.
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 09:42   #6
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 259
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
Я, как борец за красоту, размещаю только коротенкие ссылки. Где слова по 4. Остальные отметаю.
крик оптимизатора в пустоту?
забейте! полно тех, кто разместит нормальные ссылки - цену выше поставьте
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 09:50   #7
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
Я, как борец за красоту, размещаю только коротенкие ссылки.
Я, как борец за место под солнцем, размещаю все ссылки.
Цитата:
Сообщение от Deadman_n Посмотреть сообщение
Доход то понятно ростет, но очень медленно.
Доход то понятно падает, но очень медленно.
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 10:10   #8
Мастер
 
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 516
Вес репутации: 0
Deadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краяхDeadman_n не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
крик оптимизатора в пустоту?
забейте! полно тех, кто разместит нормальные ссылки - цену выше поставьте
Я как вебмастер в системе.
Вы имеете ввиду, что полно тех оптимизаторов, которые предлагают короткие ссылки, не по несколько строчек?
Deadman_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 14:55   #9
Новичок
 
Аватар для Vorkutovich64
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Vorkutovich64 скоро станет известенVorkutovich64 скоро станет известен
По умолчанию

Я размещаю любые ссылки, если по тематике моих сайтов они подходят.
Vorkutovich64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2013, 17:14   #10
Специалист
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 107
Вес репутации: 0
EmpireInc не любят в этих краяхEmpireInc не любят в этих краяхEmpireInc не любят в этих краяхEmpireInc не любят в этих краяхEmpireInc не любят в этих краяхEmpireInc не любят в этих краяхEmpireInc не любят в этих краяхEmpireInc не любят в этих краяхEmpireInc не любят в этих краях
По умолчанию

Не очень понятно, чем вам не нравится длинные ссылки?
У меня к примеру Чпу и есть очень длинные и причём они в топах ПС.И их я даже не продвигал, так как они НЧ.
EmpireInc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А как и где Вы размещаете ссылки? [-ART-] Курилка 10 26.05.2011 18:08
Вопрос вебмастерам: А где вы размещаете ссылки? seo-ser Вопросы от новичков 8 07.03.2009 15:25
Оптимизаторы обратите внимание на ссылки которые размещаете! Dimos Контекстные ссылки и все, что с ними связано 16 28.10.2008 19:12
Длинные ссылки Tualin Курилка 6 07.03.2008 01:51
Длинные ссылки + повтор слов. Решение - статьи. Ataka Пожелания пользователей системы 18 21.10.2007 06:40


Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.