Старый 23.12.2008, 11:41   #31
Специалист
 
Аватар для Kiv
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 245
Вес репутации: 201
Kiv скоро станет известен
По умолчанию

Как только начинала писать для нового сайта контент - был уникальный на 100% весь. А как же! В библиотеку ходила, на книжную балку, журналы собирала с детства. Статьи мои быстро разворовывать стали. Некоторые продвинутые сайты аналогичной тематики даже ссылку не удосуживались поставить. Так вот, а на моем пополнение-то не частое - одна разве много успеешь, я пополню, обновлюсь, продвиганые сайты придут и уворуют, даже не уникализировали. И настал такой момент (еще до участия в сапе), что Яндекс мой сайт из выдачи просто убрал совсем. Стали показываться по названию - из каталогов описания моего сайта, по названию статей - мои статьи на чужих сайтах. Можете представить себе мое огорчение? Что было делать? Писала Платону, обливаясь горючими слезами, очень эмоциональное письмо... Сайт мой вскорости вышел из бана, передо мной даже извинились (ну, или типа того), объяснив, что санкция оказалась случайной. Это было года полтора назад. Месяца два-три сайт отсутствовал. Поэтому хочу сказать - никто не определяет первоисточник контента, потому что не умеет. Кто первый встрял этот контент себе и первый успел заманить поисковый робот - тот и в тапках. И сейчас вижу, пока новый контент - по нему идут, время проходит - уже по этим словам не я в шоколаде. А воруют очень сильно. Даже я начала воровать по-немногу, но долго у себя такой контент не держу недели две-три, потом заменяю. Хочу проследить с другой стороны - будет ли мой сайт привлекать траф по чужому уже проиндексированому контенту, но ушедшему в глубину, в больший уровень вложенности, чем на моем сайте. Посмотрю на результат.
__________________
Услуги на рынке Форекс и CFD
Kiv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Здесь обсуждаем WordPress Anfisa Разработка и сопровождение сайтов 59 31.12.2008 04:37
Новость по Я.Директ почему не обсуждаем? Lenka Контекстная реклама 10 19.07.2008 08:03
Обсуждаем ошибки Jooz Контекстные ссылки и все, что с ними связано 7 02.02.2008 22:36
Контент Zifrit Яндекс 8 17.12.2007 15:30


Часовой пояс GMT +3, время: 15:59.