Старый 07.01.2011, 12:56   #71
Специалист
 
Аватар для rusinborg
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: ukr
Сообщений: 209
Вес репутации: 184
rusinborg - весьма и весьма положительная личностьrusinborg - весьма и весьма положительная личностьrusinborg - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для rusinborg с помощью ICQ
По умолчанию

3 дня назад отправил запрос на добавление сайта в каталог, сегодня пришло письмо, что добавили в каталог и 26 рубрик. Вроде мелочь - а приятно.
rusinborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 14:43   #72
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 273
Вес репутации: 183
Allexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Вау! У нас ещё и апорт есть? А я уже и забыл про него, тупо читаю последнее сообщение и не въеду о чём оно, что за каталог, что за 26 руб.?
А сейчас уже вспомнил, посмотрел на него, ндааа, умер... Посетителей в 2 раз меньше чем у меня, хотя у меня вобще доска объявлений .

Предложу им его продать, мне
Allexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2011, 23:20   #73
Специалист
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 223
Вес репутации: 186
Akvas скоро станет известенAkvas скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allexx Посмотреть сообщение
Вау! У нас ещё и апорт есть? А я уже и забыл про него, тупо читаю последнее сообщение и не въеду о чём оно, что за каталог, что за 26 руб.?
А сейчас уже вспомнил, посмотрел на него, ндааа, умер... Посетителей в 2 раз меньше чем у меня, хотя у меня вобще доска объявлений .

Предложу им его продать, мне
Цитата:
© 1995-2011 ОАО «ВымпелКом». Все права защищены.
Дак им Билайн руководить, тогда все сомнения отпадают....у них специализация мобильная связь, а на поисковик им пофиг, в том году (2010) заходил на него, посещалка была несколько тыс., а щас до 40к еле тянет. Вот еслиб они им занимались, возможно он был бы как Яндекс, ведь почти "одногодки".
Akvas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2011, 17:44   #74
Специалист
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 273
Вес репутации: 183
Allexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордитсяAllexx - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Хаа. И в правду Билайн, он им видимо нужен как площадка под рекламу, весь обвешен собственной рекламой. А чего, выгодно ведь на своём ГС с 40к хостами в день повесить свою рекламу, чем покупать на стороне .
Интересно, робот у него рабочий или сайт тупо весит в инете? Все свои сайты перебрал, за последний год апорта в логах не увидел.
Allexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 00:19   #75
Новичок
 
Аватар для ru_bacchi
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
ru_bacchi на пути к лучшему
По умолчанию

А мне на днях пришло письмо от Апорта, что они мой сайт в в свой каталог добавили.
Я наверно секунд 5 вспоминал, что такое Апорт.
ru_bacchi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 04:29   #76
Психолог форума
 
Аватар для techcompany
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Урал
Сообщений: 1,658
Вес репутации: 239
techcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущееtechcompany - прекрасное будущее
По умолчанию

Проверила - с прошлого года добавляла несколько сайтиков - нету. ни ответа, ни привета.
__________________
Пожелайте мне удачи!
techcompany вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 09:29   #77
дохтор металлических наук
 
Аватар для zheka796
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: SELECT FROM UKRAINE
Сообщений: 1,310
Вес репутации: 232
zheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущееzheka796 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для zheka796 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от techcompany Посмотреть сообщение
Проверила - с прошлого года добавляла несколько сайтиков - нету. ни ответа, ни привета.
Один сайтик тоже добавили с месяц назад. Это конечно не ЯКА и ДМОЗ, но еще одна ссылка не помешает.
zheka796 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 19:27   #78
Мастер
 
Аватар для WEB-Master
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: <html></html>
Сообщений: 626
Вес репутации: 197
WEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордитсяWEB-Master - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Месяцев 15 назад добавил туда сайт, только с месяц назад заметил что он появился в каталоге Апорта. Скорей всего у них работает 3-4 человека и очередь сайтов на 1-2 года вперед.
WEB-Master вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 15:47   #79
Специалист
 
Аватар для Pavel_Obolonkov
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 256
Вес репутации: 0
Pavel_Obolonkov не любят в этих краяхPavel_Obolonkov не любят в этих краях
Отправить сообщение для Pavel_Obolonkov с помощью ICQ
По умолчанию

Давно добавлял два своих сайта, спустя два-три года пришли сообщения что приняты они. Со скоростью у ребят явно есть проблемы
Pavel_Obolonkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 14:26   #80
Специалист
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 128
Вес репутации: 0
dgefff не любят в этих краях
По умолчанию

Взяли в апорт после шести месяцев.
Трафик почти никакой.
Около 3 переходов за пару дней набегает в среднем.
dgefff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каталог 117195m Яндекс 10 27.02.2009 16:57
Сапе и Я-каталог dmitry83 Вопросы по работе системы 2 14.03.2008 14:47
3D Каталог сайтов. MiddleSky Курилка 13 10.01.2008 01:13
каталог статей alliance56 Курилка 10 17.12.2007 17:01
Каталог сайтов! ZEMA Яндекс 5 02.11.2007 18:37


Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.