Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.07.2008, 22:15   #21
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 148
Вес репутации: 0
drafter может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
У меня на всех площадках на главной не больше 5 ссылок, и то не сильно разбирают.
У меня аналогично- не больше 5 внешних.
Самое интересное , что дешевые нулевики с главной скупили , а вот с ПР 2-4 и тиц от 50 никто не берет уже месяц как. Надеюсь, что просто сезон отпусков.
drafter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 22:29   #22
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Нормально все покупают вроде... Даже от жадности 7ую ссылку на морде добавил.

100/3, тематика Развлечение (хуже тематики нет наверное).


По ночам лезет масса говноанкоров, отсеиваю 95%. К утру и днем вполне нормальные анкоры.
ЗЫ - цены выше средних на порядок.
__________________
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 12:04   #23
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 229
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
У меня на всех площадках на главной не больше 5 ссылок, и то не сильно разбирают.
давайте не будет обобщать помойки и не помойки, может у Вас у самого сайт - помойка, поэтому и при 5 ссылках он интереса не представляет. (ничего личного - просто пример). У меня есть сайты, на которых до сих пор, по старой привычке стоит 15 ВС - не успеет ссылка уйти в sleep ее тут же заменяет другой ВМЕНЯЕМЫЙ анкор. Так что тут все сугубо индивидуально.

Я поэтому и создал тему, что мне показалось это странным, вот и все или думаете после года работы с системой я по каждой площадке, где нет заявок темы создавал бы?
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 13:13   #24
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
ЗЫ - цены выше средних на порядок.
В десять раз что ли? А-БАЛ-ДЕТЬ!
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 13:14   #25
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Дело в том, что сайты, в отличае от помидоров, со временем не вянут, а наоборот приобретают бОльший вес
Имеется ввиду, что ситуация со ссылочным может серьезно измениться. Бред Яндекса дает о себе знать

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
В десять раз что ли? А-БАЛ-ДЕТЬ!
Ага, это даже круче УВ3 по полтора бакса

Последний раз редактировалось Ufaweb; 17.07.2008 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 13:20   #26
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
это даже круче УВ3 по полтора бакса
У меня по два есть Правда, не нулевки.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 13:31   #27
Мастер
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 833
Вес репутации: 229
tsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордитсяtsb - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Спрос рождал предложение Я ж не псих, чтобы сидеть с пустующими местами просто так и задранными ценами ))

Демпинг - плохо, высокие - плохо, ужас какой-то
tsb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 13:53   #28
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Эта... там где ссылок до 5-6 на странице-берут отлично.
Видимо все-же с апреля поубавилось наивных.
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 14:14   #29
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
В десять раз что ли? А-БАЛ-ДЕТЬ!
А-БАЛ-ДЕТЬ! Какой вы умный.

Если было бы в 10, я бы так и написал, что в 10.
__________________
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 14:17   #30
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
А-БАЛ-ДЕТЬ! Какой вы умный.

Если было бы в 10, я бы так и написал, что в 10.
Для школьнегов: "на порядок" - в 10 раз больше, "на два порядка" - в 100 раз больше и т.д. М.б. в следующем году порядки будете проходить, не знаю.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подарок SEO мастерам к 1 апреля. datot Деловое сотрудничество 37 22.04.2008 20:16
4 апреля Smok Ошибки при работе с системой 12 05.04.2008 05:56
Забываю, что 1 апреля )) Lesnik59 Курилка 9 01.04.2008 18:45
С 1 апреля всех пользователей и администрацию eddbit Курилка 3 01.04.2008 13:16


Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.