Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2012, 17:31   #21
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
удивляюсь фантазии разработчиков софтинки под названием "Словоёб"
Ну ведь это "истинно русский" продукт
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 17:39   #22
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 372
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
удивляюсь фантазии разработчиков софтинки под названием "Словоёб"
А тот кто его продвигает наверное называет себя "Мозгоёб"?
(да простит меня Жеглов)
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 20:44   #23
Мастер
 
Аватар для dgek1111
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Одесса Мама
Сообщений: 947
Вес репутации: 244
dgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущееdgek1111 - прекрасное будущее
По умолчанию

PrimusCMS
dgek1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 22:03   #24
Эксперт
 
Аватар для Kaif
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 269
Kaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaif с помощью ICQ
По умолчанию

Atomic, производным от своего имени или фамилии
Если продукт серьеный... если нет.
как угодно можно... что первое в голову прийдет....
Kaif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 22:14   #25
Эксперт
 
Аватар для Losjah
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 1,503
Вес репутации: 271
Losjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущееLosjah - прекрасное будущее
По умолчанию

а для чего предназначено творение?
Losjah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 00:42   #26
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Я бы не парился. Самым реальным названием (тем более для Atomic'а) было бы "AtomCMS" )) да, я мастер подбирать названия!
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 04:12   #27
Специалист
 
Аватар для denkart
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: denkart
Сообщений: 179
Вес репутации: 190
denkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человекdenkart - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для denkart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
Пишу движок(своеобразный CMS), но не знаю как обозвать его.
Может быть у кого есть идеи?
Если нет идей, то зачем писать, тем более обзываться движком. Все равно ни чего хорошего не выйдет.

Творческая нотка обязана присутствовать, иначе ни как.

Минимум,,,,, интерес вокруг обсуждения темы СMS.

Да начинаем издалека, но по другому не получиться....

Смотрели в детстве мультик - "Приключения капитана Врунгеля" :
http://www.youtube.com/watch?v=w9evWShXtDY обновите воспоминание, не по ленитесь.
Я же не поленился, опубликовать ссылку )))

Создание собственной, не коммерческой CMS, для себя...... не рентабельно. Покупная, не эффективна и не интересна (Нет творческой нотки).
Если я убедил и мультик Вы все же посмотрели, то давайте этот мультик сделаем творческой ноткой.
Приставка и знание навигации имеют не малый вес,,, согласитесь - "ПоБеда" .

Если найдем опытного Капитана, который поведет команду, со знанием устава мореходства (MVC предпочтительно лично для меня т.к. без Устава службы не бывает, стандарты просто необходимы)
Zend Framework путешествие, лично мне, было бы интересно, не хватает только Врунгеля.

Бизнес модель такова :

Врунгелю принадлежит судно и его название. Команда мечется, задает вопросы-идеи куда и как плыть.... в стиле веселых приключений.
В итоге у Капитана :
1. приключения !! ))
Управляемое командой судно CMS и команда плывет на этом судне к желаемым приключениям.

Т.е. Есть доступ к сконфигурированной стандартизированной оболочке, где участникам команды открыты полный доступ для экспериментов. Задача Капитана управлять процессом, консультировать пытливую команду (лебедь, рак и щука).
Действуем по принципу - Капитан всегда прав, если Капитан не прав смотри пункт первый (Обновляем общий ресурс собственными идеями только после одобрения Капитана, обсуждения и тестирования.). Принцип рабочий во всех отношениях т.к Капитан без команду не путешественник и команда без Капитана просто сброд мечтателей.

Творческий вызов брошен - 01110011
denkart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 07:48   #28
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denkart Посмотреть сообщение
Если нет идей, то зачем писать, тем более обзываться движком. Все равно ни чего хорошего не выйдет.

Почему это не выйдет? Все мои сайты крутятся на моих движках разной степени сложности.

То, что я сейчас делаю это конгломерат различных технических решений сведенных в одно, объединенных общим подходом -концепцией. Что в дальнейшим позволит мне создавать на этой базе сайты различной направленности. Намеренно не зацикливаю под определенный функционал, это скорее будет фреймворк, в угоду гибкости.

Написано:


Т.е часть ядра уже написана. Естественно, все сыро и будет переписываться не раз. Но лиха беда начало...
Изображения
Тип файла: jpg Без имени-1.jpg (19.7 Кб, 30 просмотров)
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 07:54   #29
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 285
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denkart Посмотреть сообщение
Творческий вызов брошен - 01110011
Ээээ....я лучше пас.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Красавчег Посмотреть сообщение
Я бы не парился. Самым реальным названием (тем более для Atomic'а) было бы "AtomCMS" )) да, я мастер подбирать названия!
Это первое что пришло мне в голову, еще когда была только задумка, но вроде есть такое название уже, или такое или похожее.
Но вообще Вы оригинальны, да.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dgek1111 Посмотреть сообщение
PrimusCMS
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.

Последний раз редактировалось Atomic; 27.01.2012 в 07:54. Причина: Добавлено сообщение
Atomic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 09:20   #30
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

назовите "Битрекс". круто будет
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ищу движок BliNick Разработка и сопровождение сайтов 4 12.05.2011 21:19
Движок artoff Вопросы от новичков 13 23.08.2010 21:43
движок на ASP.NET james.r52 Установка кода на различные движки 1 15.08.2009 09:27
Движок DLE epidem Вопросы от новичков 2 14.12.2007 20:22
Спайдера обозвать нормально nick Пожелания пользователей системы 18 07.05.2007 11:46


Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.